Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нарушение менструального цикла.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доброго времени суток, доктор! 28 дней пила Золофт по 50мг, 14 дней по 100мг, 5 дней по 50мг и 4 дня по 25мг. На сегодняшний день нарушился менструальный цикл, задержка составляет 20 дней. Может ли это быть последствием приема препарата Золофт? Если да, то каковы мои действия?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не думаю, что это результат лечения золофтом. Скорее всего, это расстройство в рамках депрессии. Что же касается проведенного Вам лечения золофтом, то это просто нонсенс.
    Немедленно покиньте доктора и обратитесь к грамотному специалисту.

    Если Вам назначили золофт по поводу депрессивного расстройства - от лечения, которое Вам провели, толку быть не может.

    Депрессии у лиц женского пола часто сопровождаются нарушением менструального цикла.
    Прежде всего уточните свой диагноз у психиатра и параллельно проконсультируйтесь у гинеколога. После этого многое для Вас прояснится.