Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу вашего совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
доброго времени суток Вам доктор! я наконец зарегестрировалась.все описала в истории болезни ,неделю назад беседовала с вами по скайпу(если вы помните).состояние мое немного учучшилось качает только на погоду или когда волнуюсь ПА пока нет,кроме одного раза.прошу вашего совета что мне делать дальше пробовать бороться самой или начинать опять лечение.Просто хочется немного отдохнуть от АД примерно полгода.Может я справлюсь сама я знаю что с ПА можно бороться физ.нагрузками.раньше так и делала.проходит очень быстро просто тогда они появляются 3 и более раз в день.у меня еще почему то повысился гормонТ3 была у эндокринолога он сказал что либо анализ неверный,либо что то спровоцировало еговыброс сказала перездатьчерез месяц.примерно тогда меня и начало качать,еще у меня киста жидкостная в щитовидной железе розм 8 милим.может это спровоцировало обострение ВСД? У меня на фоне обострения щитовидки всегда проблемы с депрессией ,сном.На паксиле набрала вес около 30 кг.пока потери веса нет Когда чувствую себя нормально апетит хороший.когда качает есть и пить нехочу. На фоне депрессии я плохо ем и почти не пью.Посоветуйте доктор что мне делать дальше?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Прежде всего надо разобраться с щитовидной железой и пролечиться в случае необходимости. Параллельно, если Ваше психо-эмоциональное состояние грубо расстраивает течение Вашей нормальной жизни, есть смысл пролечиться, хотя бы препаратом зверобоя в суточной дозе от 600 до 800 мг в течение 1.5-3 месяцев, если у Вас такое выраженное предубеждение против лечения одним из синтетических антидепрессантов.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день доктор! Преубеждения у меня нет против лечения.Просто мне потом тяжело после отмены АД войти в нормальное русло.Со щитовидкой я разберусь на этой неделе,потому что прошел месяц и я могу перездать повторно анализ на гормоны.Как сказал доктор если это спровоцированный выброс гормона через месяц уровень должен быть нормальным,если нет мне будет назначенна терапия .Я хотела спросить Вас каким препаратом зверобоя я могу пролечится .Если я на зверобое непочувствую улучьшения в течении двух или трех недель тогда я выберу АД из вашего списка и мы начнем лечение( если Вы будете согластны мне в зтом помочь)Большое спасибо Вам за ответ.Еще забыла Вам написать у меня стоит гормональная ВМС \\\"мирена\\\". на фоне проблем со щитовидкой у меня были проблемы с яичниками(поликистоз) сейчас все в норме.Недовно заменила ВМС на новую тоже\\\"мирена\\\" эдокренолог и гинеколог говорят что это лучший вариант для меня.При лечении АД я должна вам сообщить ВАМ об этом.Благодарю Вас за помощь и поскажите каким препаратом зверобоя я могу начать лечение. С ув.Елена.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Любым, который имеется в продаже у Вас в городе. Главное, чтобы суточная доза препарата была не меньше 600 мг.

    Не поможет растительный антидепрессант, перейдёте на один из синтетических антидепрессантов. Но об этом позже. Держите меня, пож. в курсе своего лечения.
    И ещё, старайтесь бывать на солнце в головном уборе и избегайте длительного прямого контакта с солнечными лучами. В тени можно ровно и без ожогов также загореть.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доьрый день доктор! Хорошо подумав я решила принимать АД паксил поскольку я его уже принимала и хорошо с ним знакома. Он у меня есть дома.Поэтому начну прием завтра с утра.Постепенно наращивая дозу как и раньше. Только один вопрос я начинала с 5 мг по 1/4 таблетки и принимала 4 дня ,затем преходила на 10 мг. Как начинать в этот раз.И еще в прошлый раз я принимала пирроксан и рудотель.Нужно ли что то принимать сейчас в начале лечения. Заранее благодарю за появленное внимание. с ув Елена
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор! Сегодня приняла первый раз паксил в дозе 5мг.Десять побоялась решила начинать с 5 как и прошлый раз.Через три дня буду принимать 10мг. О своем состоянии отчитаюсь через 2 недели. Правда в этот раз без рудотеля и пирроксана.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, на 10 мг -7 дней, на 20 мг -21 день, на 30 мг - 14 дней, на 40 мг - 6 недель.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доброго дня доктор! Закончила прием паксила в дозе 10 мг состояние нормальное. Прошла заторможенность,появился интерес к жизни ,изредка появляются состояния покачивания длящиеся всего несколько секунд.Постепенно начала возвращаться к прежнему образу жизни.Состояние болезни стало отступать и забываться.Сон нормальный.Появилась активность на работе.Правда при изменении погоды появляется шум или писк ,свист длящийся недолго около минуты,но всегда в одном из ушей (в левом или правом) но не в двух одновременно,что сразу вызывает состояние легкой насторожености ,которая проходит через несколько минут.Сегодня приняла 15 мг паксила ,дозу пока наращиваю постепенно.Зато нет пока никаких побочек. ПА нет, давление с момента приема паксила перестала измерять ,пульс тоже(больше беспокойств поэтому поводу нет) и эта проблема меня перестала волновать вообще.С момента начала приема паксила прошло13 дней. Доктор как ВЫ считаете мне перейти на 20 мг или пока поринимать 15 мг?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попринимайте пока в течение 10 дней 15 мг паксила. В случае необходимости повысите его дозу до 20 мг. На 20 мг побудьте в течение 2 - 3 недель. После этого решим, как поступить с дозой паксила дальше.
    Вам нужно достичь полного исчезновения всех симптомов. Доза, на которой это произойдёт, будет лечебной и на ней придется побыть в течение 6 месяцев.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доброго времени суток Вам доктор! Закончила прием паксила в дозе 15 мг. Симптомы заболевания все ушли самочувствие нормальное.Просто пока нет радости жизни , иногда возникает легкое состояние нервозности без особой причины (скорее напряжения внутреннего) длящееся несколько минут.Возникает оно перед дождем , грозой,но не страх.(хотя дождь очень люблю,особенно грозу,ливни) .Завтра перехожу на прием 20 мг паксила.Стали появлятся проблемы с ночным сном , днем сплю нормально.В прошлый раз после первого месяца приема было так.Принимала месяц мелитор 25 мг на ночь. Сон нормализовался и был отличный до последнего времени. Но сильной проблемы нет просто просыпаюсь ночью,затем засыпаю опять,иногда ночь кажется долгой. Благодарю Вас за внимание и консультации.Отчитаюсь через три недели о своем состоянии.С ув. Елена.