Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Скажите что со мной происходит? Я сама себе ставлю палки в колёса! Всё началось 7 месяцев назад, меня охватила непонятная паника. И пошло, поехало, появились ужасные навязчивости. И самое ужасное, что я сама себе противоречу!!! Мысленно говорю себе что у меня ничего не получится, в голову лезут ужасные мысли! Когда, настраиваю себя на хорошее, внутри проговариваю, что ничего не получится и руки сразу опускаются. Как с собой работать? Таблеток никаких не принимаю, хочу забеременеть. В роду все слава Богу здоровы! Помогите найти внутренюю гармонию.
И как зарегестрироваться как пациент , ничего не получается!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Создайте свою учетную карточку, следуя наставлениям этого раздела.

    Для уточнения вопроса, что с Вами происходит, я советую Вам проконсультироваться со мной вживую ( Skype, телефон ). После уточнения диагноза, я смогу Вам дать лечебную рекомендацию.