Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, у меня так и не получилось зарегестрироваться, всё вроде бы правильно ввожу, а войти не могу! Я опишу историю своей болезни. Мне 23 года, всё началось с банального бронхита, которым я заболела на 4 курсе института, всё вроде бы нормально было, но я обнаружила, что у меня держится температура. И пошло, поехало, я думала что у меня какая - то болезнь, походы по врачам, а температура не спадала. Так я себя загнала, что перестала спать, появилась навязчивость. Пришлось обратиться к психиатру. Выписали ципралекс, я на 3 й день почувствовала себя человеком после начала лечения (принимала по 1т), успешно сдала все экзамены на отлично, получила красный диплом.Пролечилась 6 месяцев, и спокойно слезла с АД. Полтора года всё было отлично, устроилась на работу, но после переезда в новую квартиру (7 мес. назад) у меня началась паника, появился какой то страх, вернулась моя навязчивость(навязчивые представления). Я купила ципралекс, начала пить по 1 т, не помогало, пила 2 месяца, перешла на 2т. - результата тоже никакого. Попробовала сертралин, но человеком себя не почувствовала! Бросила все таблетки, 2 месяца без ничего. Ночью сплю очень плохо. Меня очень пугает, то что я себе противоречу, ставлю сама себе палки в колёса. Подумаю о хорошем, а внутри автоматически перекручиваю всё наоборот. Очень люблю своих родных, а внутренне могу пожелать им плохое. Мне очень больно, из -за этого состояния, я себя просто ненавижу! Доктор есть ли у меня шансы, стать такой как раньше? Это уже просто невыносимо, у меня опускаются руки! Посоветуйте что - нибудь, очень Вас прошу. Можно я буду с Вами общаться в статусе ГОСТЬ, не получается зарегестрироваться. Или напишите как ВАМ позвонить? Нет сил терпеть этот ужас! У меня интернет только на работе с 8 до 17 .