Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Алкоголный дериллий

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Док. В карточке я изложил краткую историю болезни. Меня интересует какие последствия алкогольного дерилия при самостоятедльном выходе из этого состояния, И могули я снова начать выпивать в умеренных дозах, не привидет ли это сразу к белой горячке. Или всеже отказаться от алкоголя на всегда.
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    У Вас был легко выраженный делирий, если удалось с ним справиться самостоятельно. При возобновлении употребления алкоголя всегда существует риск повторения психоза, особенно, при сильной жаре или холоде, после гриппа или простудного заболевания, травм, операций и так далее, короче говоря, любой стресс в состоянии вновь вызвать делирий.

    При полной абстиненции вероятность рецидива делирия минимальная, если не сказать нулевая. Отсюда делайте выводы сами. С моей точки лучше порлностью \\\" завязать \\\" с употреблением спиртного. При полном отказе от употребления спиртного я советую Вам найти хобби, которое увлечёт Вас в той же мере, как раньше увлекало питьё. Это поможет Вам легко перенести абстиненцию.