Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

можно ли сочетать хлорпротексен с инвегой?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. У меня были проблемы с концентрацией и цепкостью внимания на работе.Диагноз - шизотипическое расстройство личности.Пью инвегу 6 мг один раз в день, в качестве антидепресcанта асентру 50 мг один раз в день, на ночь фенозепам 2,5 мг. При таком сочетании лекарств не получалось засыпание, пришлось добавить мелаксен 3 мг, засыпание наладилось, но появилось раннее просыпание из-за позывов мочевого пузыря и разбитость в течение дня . Фенозепам и асентра действуют расслабляюще, что затрудняет работу. Вопрос - можно ли заменить фенозепам и асентру хлорпротексеном?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что лучше будет оставить утренний приём инвеги в дозе 6 мг, а на ночь использовать либо 25 мг амитриптилина либо 7.5-15 мг митразапина.
    Феназепам и асентру отменить полностью. В случае необходимости, можно уменьшить асентру до 25 мг.