Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

забыла уточнить

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Я не написала о том, что при росте 1,58 мой вес 45 кг.,можно ли было назначать мне сразу 50 мг.сертралина?,и потом я много читала о том,что при приеме сертралина может развиться анорексия и люди худеют,а мне поправляться надо.Я прочитала вы пишете о том,что недостаток сератонина вызывает приступы страха,тревоги,а недостаток катехоламинов вызывает сонливость,заторможенность и т.д.,а у меня практически всегда сонливость,апатия,заторможенность и только в состоянии стресса все наоборот(как две крайности)либо заторможенность полная,либо гипервозбудимость.Как тогда в моем случае подобрать лекарства?А наличие мигрени не может говорит о том,чего не хватает в мозге?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лена, пожалуйста, продолжайте свои записи в первом Вашем топике.

    Я уже Вам написал, что для уточнения диагноза и адекватной терапии мне необходимо с Вами беседовать. Из содержания Вашего первого топика у меня сложилось впечатление о дефиците у Вас синаптического серотонина и избытке синаптических катехоламинов.

    Ошибка при назначении сертралина была допущена в начальной дозе. Обычно, я начинаю лечение с минимальной дозы антидепрессантов , в случае сернтралина, 25 мг.