Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, нужна Ваша консультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте доктор. Это, Татьяна из Киева, надеюсь Вы меня помните. Доктор, у меня маленькая неприятность, в аптеке, где я обычно заказывала ципралекс без рецепта, его нет и в ближайшее время небудет. Уже два дня я без ципралекса и думаю, ещё два-три дня не смогу решить эту проблему. Сегодня пыталась выпросить рецепт у дежурного терапевта, безрезультатно. Доктор, я конечно нервничаю, незнаю как отреагирует мой организм на такой резкий отказ от АД. Доктор, чего мне ждать, на какие изменения в самочувствии настраиваться? Может попить гидазепам эти дни, не дожидаясь ухудшения?

Спасибо Вам большое.
С уважением, Татьяна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад

    Доктор Прошу прощения это Евгений из Киева хотел посоветовать Татьяне где купит без рецепта АД

    Татьяна на подоле на улице Константиновской есть аптека,там вы можете себе заказать любые Ад в том числе Ципралекс и ездить покупать без рецепта!! Не падайте духом и не расстраивайтесь!
    Значит аптека находится между улицей Ярославской и кинотеатром жовтень! В аптеке сказали если нет сразу на следующий день без проблем! Живу рядом могу завтра зайти спросить номер телефона!!

    Другой вариант я буду брать в понедельник рецепт на ципралекс у своего доктора,думаю будет не проблема я попрошу сразу на 2 пачки!!

    Выбирайте
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    воспользуйтесь быстро советом Вашего земляка Евгения.
    Лучше не делать таких резких перерывов в лечении ципралексом. Этот антидепрессант в течение суток полностью исчезает из кровяного русла, что может привести к синдрому отмены или же рецидиву заболевания.

    Гидазепам не может заменить ципралекс, если Вам не удасться достать ципралекс, переходите на любой другой доступный Вам серотонергический антидепрессант, лучше пароксетин или сертралин.

    Держите меня, пожалуйста, в курсе проблемы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор.
    Слава Богу всё нормально, сегодня достала аж десять рецептов и уже заказала ципралекс, вот сейчас должны принести. Доктор, я уже три дня без АД, мне сегодня принять обычную дозировку, 10мг, или как-то по другому? Как ни странно чувствую себя нормально, единственное, два последних дня, на меня достаточно не так посмотреть и слёзы ручьём, обычно я очень сдержана и ещё, ломит всё тело, это может быть синдромом отмены?
    Доктор, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть у нас. В такой ситуации, в которой находятся люди посещающие этот форум, так важно иметь человека, который всегда готов выслушать и дать совет. Ещё раз благодарю Вас, с уважением, Татьяна.

    Евгений, спасибо Вам за отзывчивость и за предложение. Аптеку буду иметь в виду, даже предположить немогла, что ещё можно где-то без рецепта достать, вроде весь Киев уже объездили с мужем. Спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад

    вот телефон 425-53-73 адресс ул,Константиновская 22/17,там желательно свое присуствие,оставить гривень 20 в залог,а потом постоянно можно покупать!!

    Доктор Вы себе перепишите,вдруг кто из Киева обратится,а Вы уже будете знать!

    Татьяна без проблем!! всегда пожалуйста
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Татьяне, да это могут быть симптомы синдрома отмены ( мышечная ломота и плаксивость ).
    Возобновите терапию 10 мг ципралекса. Через пару дней всё вернется на круги своя.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Татьяна,простите за вторжение,это Алина из Киева.У меня та же проблема,и я в панике.Я тоже в одном месте брала ципралекс без рецепта,и сказали-нет даже на складе.Где Вы достали лекарство,и если по рецепту-то где достать рецепт?В одной из аптек мне сказали,что с ципралексом сейчас \\\"напряженка\\\".Что делать?Спасибо заранее.В аптеке,предложенной Евгением,его тоже нет!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Алина, если ципралекс, действительно, больше не будет закупаться правительством Украины, что вполне возможно, из-за финансового кризиса и наступающей экономической рецессии, тогда Вам придется перейти на лечение пароксетином.
    Но вначале узнайте точно, какова причина перебоев в поставках ципралекса. И не волнуйтесь, пароксетин тоже неплохой препарат. Кроме того,есть ещё сертралин, флюоксетин и флювоксамин.