Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

клоназепам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
В продожение этой темы. Ваши рекомендации вполне понятны. Но мне кажется, вы не совсем меня слышите. Спать то мне как? Вы считаете амитриптилин даст мне возможность заснуть. Нет, не дает. Если мои вздрагивания-это структура депрессии, как мне спать те дни, пока не наступит ремиссия????

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это Вы меня не понимаете. Если Вы хотите дополнительно к депрессии стать ещё зависимой от клоназепама, то, пожалуйста, используйте клоназепам. Как говорят \\\" хозяин - барин \\\".

    Для улучшения ночного сна доза А. может быть постепенно повышена до 50 мг. Или же вы можете использовать митразапин в дозе 15 мг или леривон в дозе 30 мг на ночь.
    Можно также и анксиолитики без зависимого потенциала, например, прегабалин в дозе 75 мг или атаракс 25 мг на ночь.
    Но один из первых трёх препаратов лучше, так как они усиливают действие дневного антидепрессанта, так как сами являются таковыми.
    Последние два - действуют симптоматически.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, пишите всегда в одном и том же топике. Так удобней прослеживать ход лечения.