Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические расстройства Зоолофт и Труксал

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Спасибо за понимание и помощь.Я на протяжении 5 лет страдаю ПА.Раньше было только в метро.Сейчас постоянно чувство не потерять сознание и головокружение.Боюсь выходить из дома потоянно хочеться есть сильно поправилась.Назначили Зоолофт 50мг пропила 2 месяца стало немного легче но тревога и чувство потери сознания остались.Доктор назначила еще Труксал сначала по 1\\\\8 3 раза затем 1\\\\4 3 раза но у меня на труксале появилось сильное сердцебиение, слабость,сонливость короче стало гораздо хуже.Пью 7 дней и практически не хожу ,постоянно лижу из за тахикордии.Также не подходили препараты флюанксол(была от него брадикордия)и сероквель.Не знаю что и делать продолжать пить труксал или бросить,пройдут ли эти побочные эфекты?Зарание спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Золофт в дозе 50 мг недостаточен для наступления ремиссии. Необходимо повысить дозу золофта до 75 мг ( в течение 3 недель ) и, в случае необходимости, до 100 мг ( 4 недели ).

    Трускал и флюанксол Вам не нужны.