Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шизотипическое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор. Пишет Вам Анастасия из Москвы. Надеюсь Вы меня помните я к вам раньше обращалась за помощью. Вот уже 6 лет как я принимаю нейролептики в малых дозах. Пробовала принимать ципралекс, но теперь понимаю, что это все было за зря, он мне не нужен. Последнее несколько лет 1 мг флюанксола. Я таки обратилась к реальному психиатру и после 2 встреч она мне поставила диагноз- шизотипическое расстройство. И притом изменила терапию и назначала 3 мг флюанксола в день, но после недели такого приема, у меня пропали все желания, не было сил что-то делать, хотелось только лежать и спать, полная апатия ко всему. И я вернулась опять на прежнюю дозировку- 1 мг. недавно пробовала отказаться от лекарств - но опять неудача, так плохо что хоть вешайся. Вообщем без нейролептиков я могу прожить максимум 3 дня. Вот думаю может успокоиться и больше таких попыток не предпринимать. Но терзает мысль, что не будет детей. Что мне делать смириться с этим, и не надеяться, искать другие радости в жизни? Я так понимаю что это расстройство пожизненное и не имеет ремиссий. Тем более даже если я когда-нибудь и смогу родить, что вряд ли, от такой наследственности никуда не деться. Прокомментируйте, пожалуйста мое письмо. С уважением, Настя.