Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите с диагнозом и лечением!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Всё началось в 2002г. После многих мелких стрессов началасьдипрессия и навязчивая сильная тревога о том, что я могу заболеть раком, т. к. у меня была мастопатия. Потом этот страх ушёл, но дипрессия и сильная тревога остались. Прощла многих врачей, лежала дневном отделении психиатрической больницы.Ничего не помогало.Потом состояние немного улучшилось.Но сталась тревожность, головные боли, постоянная хроническая усталость,раннее просыпание,иногда подавленностьи т. д.. После ряда стрессов на работе в апреле этого года начались сильные головные боли.Лечилась у невропатолога. Боли начали стихать, но появилась сильнейшая постоянная тревога,нарущилась концентрация,головокружение, бессонница, тряска,снижение массы тела, жжение кожи рук и ног,зацикленность на своём состоянии,напряжённость мышц, в голове туман,.Стыдно выходить на улицу, общаться с людьми, т. к. многие дают комментарии моего изменения. Обратилась к психиатору, т.к. психотерапевтов в нашем провинциальном городке нет. Он выписал АД опра, пантогамм зр/д, фенибут 3р/д, на ночь я раньше пила фенозепам, сейчас пытаюсь сойти с него с помощью уменьшения дозы и 1/2 таблетки донормила. Сегодня 10 день пью АД.Состояние ухудшилось усилилась тревога до невыносимого, усилился тремор,голова чумная,жжение кожи стало сильнееи появилось ещё и в груди и в спине, дела делаю с большим усилием.Фенибут смогла пить только на ночь.Сначала совсем не могла есть, сейчас немного стало получше, сухость во рту проходит, голова не болит,но очень плохо. Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите с диагнозом и лечением. т. к. в таком состоянии жить невозможно. Можно ли вообще от него вылечиться?