Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

необходим совет и помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравсвуйте. Нужен совет и помощь, чтобы разобраться что со мной происходит. При регистрации немного описал историю болезни, в диалоге можно будет дополнять интересующие вас факты... Сейчас по совету, подчеркиваю совету, после консультации с врачем, назначили Феварин по 50 мг. на ночь и несколько седативных препаратов. Принимаю только 2-й день , но уже, сразу после второго приема возникли панические атаки, причем сильнее чем у меня были вообще, причем ко всем этому давление прыгает до 160-100, тахикордия, повышенная потливось (просто истекаю потом), зжение покровов кожы в местах внутреней стороны руки от плеча до запястья (правой и левой одновременно; но только непосредственно после 1-са с момента прием и напротяжении полу часа), слабость, легкие мурашки по коже... Сегодня в обед повторилось... Боюсь выходить на улицу, не то чтобы на работу идти или прогуливаться, вдруг станет плохо, темболее лето, жара! Может ли припорат сразу вызвать такую реакцию, и можно ли при возниктонении атак паники и страха принимать например Афабазол или адреноблакаторы, или что можете посоветовать? И как следут правильно подбирать дозировку для достижения результата улучшеня? Если это эффект препарата, то на долго ли эти симптомы?
За рание спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Извините, забыл сказать, температера тела также повысилась и в течении суток с первого приема препарата держиться 37 градусов.