Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мерзкая дереализация 5

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
20:45 24/11/2008 Тема: Мерзкая дереализация 4


Дашка
Дорогой Доктор! Спасибо Вам огромное! Вы как будто новое дыхание в меня вселили. Прослушала Вас сеанс, зашла в формум, а здесь такое приятное сообщение. Кстати, я плизил начала принимать 7/11/08 по 20 мг, в период 19/11/08-21/11/08 наблюдалось улучшение состояние. Даже снизилась процентов на 60 моя непроходящая дереализация и темнота перед глазами, паники и страха практически вовсе не ощущала. С 22/11/08 вновь ухудшение состояния, усиление дереализации, была неострая ПА, страх и беспокойство. Но я жестко держу себя в руках, слушаю Ваши сеансы. Сегодня первый день вышла на работу. При приступах беспокойствах выхожу в туалет и там дышу диафрагмой и повторяю про себя слова из Ваших сеансов. А сегодня с утра как будто почувствовала, что мне необходимо увеличить дозировку плизила и приняла как раз 30 мг. По прошествии 14 дней сообщу Вам о своем состоянии. Так уже хочется, чтобы хотя бы ослабла эта дереализация, нечеткость, темнота и пелена перед глазами, так и хочется встряхнуть головой и разогнать все это. Постараюсь связаться с Вами по телефону. Спасибо Вам, Доктор, огромное!
визитка


23:39 24/11/2008 Тема: Ответ на вопрос!


Д-р.Горбатов
Договорились.

25/11/08

Добрый день, Доктор! Это Ваш пациент Дашка. Вхожу как гость, потому как опять что-то не получается(( 2-ой день, как Вы и сказали принимаю плизил по 30 мг. Состояние конечно нелегкое, на работе глазки в сторону разбегаются и руки с утря дрожат, это наверное и есть побочный эффект? Но паники стало меньше, и даже чувство нереальности чуть ослабло. Хотя лампы дневного света в кабинете по-прежднему раздражают и дезорентируют. Специально установила у себя на столе лампу с мягким естественным светом, стало лучше. Доктор у меня к Вам еще следующий вопрос: меня пригласили в пятницу на концерт в танцевальный партер. Очень хочу пойти, но чувствую, что не выдержу. Как вы думаете лучше не мучать себя и не искушать судьбу? Спасибо Вам!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дарья,

    веб-мастер отослал Вам рекомендации по нормализации Вашей регистрации. Я думаю, что Вы можете посетить танцевальный зал и, если вдруг, возникнет страх, не покидайте помещения, просто сядьте в сторонке и переждите. Уверяю Вас, что через 15-20 минут страх уйдет и Вы сможете продолжить развлекаться дальше.

    Если же паника примет неуправляемый характер, я надеюсь, что пригласивший Ваш кавалер, сможет отвезти Вас домой.