Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

чувство бесмысленности

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте! помогите разобраться, что со мной происходит?Меня преследует постоянное чувство бесмысленности происходящего, я постоянно контролирую свои действия и от этого они кажутся ещё более абсурдными. потеряла смысл жизни, ничего не радует, не интерисует. Часто ощущаю панический страх, бросает в пот и трудно дышать, постоянное чувство беспокойства без повода, сводит с ума, очень страшно, что это никогда не пройдёт. пью барбовал и глицин. Какие лекарства мне помогут , или мне нужно обратиться к психотерапевту, помогите, жить не хочеться, это длится уже 2года, что со мной?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Обратиться к психиатру, конечно, нужно.
    Судя по Вашему описанию Вы страдаете тревожной депрессией с потерей интересов и радости жизни, тревогой, приступами паники и навязчивостями.
    Я бы советовал Вам провести лечение одним из антидепрессантов класса SSRI - ципралекс, пароксетин, циталопрам, сертралин, флюоксетин, флювоксамин.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ответ, если честно не ожидала, что так быстро ответите, у вас ведь столько посетителей кроме меня. Я узнавала в аптеке про флуксен, флуоксетин-это одно и то же? Сказали, что только по рецепту, к врачу обращаться у меня желания нет, знакомые говорили, что покупали без рецепта. Можно ли его купить без рецепта?это ведь не очень сильный препарат. У меня такая надежда на это лекарство, так хочется пролечиться и почувствовать хоть какое-то облегчение от депрессии, тревожность замучала.(вы у меня определили тревожную депрессию с потерей интересов и радости жизни) Может есть подобные препараты, что продаются без рецепта? Посоветуйте пожалуйста
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Только не покупайте Ф. украинского производста, хотя это не патриотично, но зато разумно.
    К сожалению, помочь Вам достать флюоксетин я просто не могу по причине большой удаленности от Вашего места жительства.