Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Без завтрака лучше сомачувствие?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Я заметил,что когда не позавтракаю или позавтракою легко легче на работе и лучше самочувствие.
Можно ли с таким обоснованим отказаться от завтрака?и вообще чем меньше ешь ,чем лучше настроение.С чем это может быть связано?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Этого я не знаю, но то, что ограничение на четверть калоража потребляемой пищи, у обезьян породы\\\" макака резус \\\" в эксперименте а течение 20 лет показало, что продолжительность их жизни,частота возникновения раковых заболеваний и, если можно так выразиться, их интеллектуальные способности, и активность выгодно отличались от тех же параметров у их сородичей, получавших обычное питание.
    Макаки стоят к нам намного ближе, чем мыши. В подобных же экспериментах на мышах были получены аналогичные результаты.