Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечени…

Веллбутрин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано December 2008 Раздел: Доктор Горбатов
Это новый топик, по теме.

У меня есть вопрос.
Если веллбутрин не поможет, уйти от него
будет не сложно? Не расстроится ли печень?

Спасибо.
«1345

Комментарии

• отредактировано November 2008
    Второй день приема, был момент когда давление поднялось в районе носа и лба. Поспал час с 17-18, прошло.
    Подъема сил не чуствую, как всегда перед танцами сплю час, танцую на полную и сдуваюсь потом.
    Еще начал желудок беспокоить. Наверное эрозия опять открылась. Сел на диету. Пью контролок, квамател, думпаталин, мотилиум,
    эсенциале и урсофальк. Это, не помешает?
    Нет, не помешает. В какой дозе Вы принимаете веллбутрин сейчас 75 или 150 мг ?
    Вторая таблетка, 150 мг.
    Это нормально, продолжайте принимать веллбутрин по 150 мг один раз в день, по возможности, в один и тот же час и как можно раньше утром.
    Сегодня 3 таблетка. Спал с 4 утра до 4 вечера, наверное вирус!
    После сна было повышеное давление в голове, чуствовалось.
    Потанцевал вечером, сброил эрегрию, прошло давление.
    Сейчас все хорошо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.