Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия от паразитов?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день. В последнее время чувствую себя намного хуже в плане настроения и вообще мироощющения. 3 года жил до этого в легкой форме это расстройства. Однако сейчас чувствуется что стало хуже, уже мысли о бессмысленности жизни, не способность радоваться вместе с другими людьми и легкие намеки на суицид (пока только в очень далекой стадии). Почему я создал тему с таким названием? Дело в том, что как раз эти 3 года назад я отдыхал летом у брата. Пошли мы как то в аквапарк, плаваем в бассейне, народу куча. Меня начали топить (играюче). А так как плаваю я плохо то нечаянно проглотил эту воду, а там сами понимаете - может быть что угодно. Сначало начались расстройства пищеварения, но к врачу не пошел - слишком много возни с этими анализами. Терпел это и постепенно начала проявляться уже усталость и депрессия (читал что паразиты своими отходами содействует хронической интоксикации не только на органы но и на ЦНС). Помимо собственно депрессивных симптомов меня беспокоит
Плохое качество сна
Высыпание кожи под бровями, в уголках рта и на кистях рук
Плохое усваивание молока
Ну и разумеется ЖКТ проблемы
Скажите, могут ли мои проблемы, в том числе депрессивные быть из-за паразитов?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не думаю, так как в бассейнах паразитов не должно быть, вода в них дезинфицируется.
    Всё, о чем Вы сообщатете, укладывается в рамки депрессивного расстройства.