Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна помощ! помогите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Помогите мне пожалуюста поставить диагноз. Я уже просто не могу жить в таком состоянии.
Такое чувство, что я схожу с сума. В голове чувствую сильное напряжение, давят виски.... мозг на столько напряжён, что у меня возникает такое чувство, что схожу с сума. Мысли пролетают одна за одной, страх, безисходность, какая-то паника. Незнаю куда деть себя и пытаюсь как-то отвлечься, что бы сново получить ясную голову. Немогу концентрироваться, рассеянна. Не понемаю людей, что мне говорят. Я как бы их слушаю а на самом деле я не понемаю нечего...делаю вид как-будто поняла.
В жизни моей много стреса., так как нет полноценного отдыха. Двое маленьких детишек .
После родов ребёнка, я почти не спала все 9 месяцев. У меня была жуткая депресия. Сейчас мне стало значительно лучше. Вот единственное мучает сильное напряжение в голове и одноврменно слышу ещё звон в левом ухе.
Знаете я стала бояться этого состояния и как только я про него подумаю , я сразу же ощущаю сильнейшее напряжение. Так же имеються навязчивые мысли..
Была у невропатолага. Проверяли голову, всё в порядке!

Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Живу в Германии.
Можно ли вам позвонить по телефону??
Буду вам очень благодарна!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы сами пишите о том, что после родов у Вас развилась послеродовая депрессия, проявления которой, хотя и смягчились, но полной ремиссии не наступило. Судя по симптомам, можно думать о тревожной депрессии. Звоните.