Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите вылечить маму -

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я в отчаяние!!! С моей мамой что-то происходит!!!!! Где-то 3 месяца назад она начала себя как-то странно вести,говорить какие-то безсмысленные вещи,типа того что она работает на правительство(хотя она только подрабатывает в магазине),то звонит начинает орать без причины.... Или еще какие-то вещи не характерные для нее!! У нее поменялся даже голос... Похожее состояние у нее было уже 2 раза на протяжении 4 лет,но она как-то сама с него вышла.Есть у нас знакомый психотерапевт,она принимала какие-то таблетки периодически когда была депрессия,а сейчас я смотрю что ей ничего не помогает,самое страшное что она не признает себя больной(в роду присически больных нет).Я думала может климакс... А потом дак чего так долго это состояние???Я склоняюсь к тому,что это психическая болезнь.. Хотя не хочу в это верить..... Против воли в психиатрическую больницу замыкать не хочу,я этого не выдержу..... Да и она тоже... Если какой-то скандал говорит что выпрыгнет с балкона или вены порежит.... Слезы тикут.... Не знаю что делать... И в церковь хожу сорокоуст о здравии ставлю... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Немедленно проконсультировать маму у психиатра, лучше на дому, не говоря маме о том, что это психиатр. Это серьёзно, это может быть психоз ( я работаю на правительство - бред величия ? ), но также опасны и её суицидальные высказывания.
    Чем тратить деньги на сорокоусты, заплатите лучше доктору за домашний визит. Будет больше пользы !