Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите с лекарствами

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравсвтуйте, доктор! Я задавал вопрос:
http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/vt.php?t=8834&sessID=c03e0a81283359a7fda7b50966724e01
К психиатру идти не могу - не хочу оказаться на учете в ПНД, да и попасть к нему у нас не так просто. Идти в платные клиники пока нет возможности. Да и стоит ли это того, чтобы мне просто прописали препараты. Прошу помощи у Вас. Помогите мне, пожалуйста, с назначением препаратов и выбором схем их приема. Купить их без рецепта возможность у меня есть.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, уважаемый молодой человек, Вам таки надо идти к подростковому психиатру, посколько Вам ещё не исполнилось 18 лет. Я не лечу несовершеннолетних не только виртуально, но и реально. Для этого есть подростковые психиатры.

    Обратитесь к родителям, расскажите им о своих проблемах и совместно выберите оптимальный для Вас вариант реальной консультации. Но к психиатру Вам нужно срочно.
    Прошу меня правильно понять.