Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНАЯДОЗА?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ДОКТОР,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!4 ВОПРОСА: ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНЯ ДОЗА? с КАКОЙ ДОЗЫ НАЧИНАТЬ? и ЧТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУЧШЕ РЕКСЕТИН ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ЦИПРАЛЕКС? я ЗАБЫЛА ОТМЕТИТЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ,ЧТО СОВСЕМ НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ В МАГАЗИНАХ И ПРИ БОЛЬШОМ СКОПЛЕНИИ ЛЮДЕЙ. ХОТЯ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ...БЫВАЕТ ТОЛЬКО ИНОГДА РАННИМ УТРОМ КАКАЯ-ТО НЕОБЪЯСНИМАЯ ТРЕВОГА,С УВАЖЕНИЕМ,ЮННА

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Оптимальная доза антидепрессанта это такая доза, на которой пациент чувствует себя здоровым и все его симптомы полностью исчезают.

    Для каждого пациента и каждого антидепрессанта оптимальная доза разная, поэтому её подбирают очень осторожно в течение почти 6-8 недель под контролем врача.

    Ципралекс очень мягкий и почти без побочных эффектов антидепрессант класса SSRI. К тому же классу относится и рексетин. Но рексетин намного дешевле ципралекса, но и его максимальная доза в три раза выше, чем у ципралекса. Я предпочитаю назначать ципралекс. Но, если Ваши финансовые дела плохи, можно пролечиться и рексетином. Решайте.
    Сообщите мне, пожалуйста, на каком антидепрессанте вы остановили свой выбор, а я, со своей стороны, напишу Вам схему лечения.

    Конечно, Ваша депрессия ослабела, но полностью не прошла. Невозможность находится в магазинах - это агорафобия.