Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как прекратить прим препарата.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!!! У меня такая проблема: уже чуть больше года мучаюсь с ПА , обратилась к психотерапевту она назначила мне Алопрозалам по четвертинке утром и днём и половинку на ночь. Я пропила его полторы недели, состояния улучшались.После я с позволения лечащего врача позволила себе употребить алкоголь в небольшом количестве, она меня предупредила, что в день принятия алкоголя и на следующий день препарат принимать нельзя.Я не приняла препарат вчера и сегодня но я прочитала что дозу надо убирать постепенно, а то могут возникнуть побочный эффект в виде судорог.Помогите мне пожалуйста!!! Что мне теперь делать прекратить вообще пить эти таблетки или продолжить курс лечения? И на сколько велика вероятность побочных эффектов?

Заранее благодарю за ответ!!!

С Уважением!!!!

Татьяна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Плавно прекратить приём альпразолама и как можно быстрей, если Вы не хотите стать зависимой от этого препарата. Это вообще не лечение, а чистой воды профанация.
    Паническое расстройство лечат одним из SSRI-антидепрессантов или венлафаксином. Так и скажите своему доктору.