Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

задыхаюсь.......

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
подскажите как жить с этим..8 лет назад кадировалась от алкаголя делали провакатцыю вовремя неё чють не умерла..немогла дышать..после чего всё это время я задыхаюсь..вечерами савсем плохо душет сохнет варту.немогу откашлется..кажется что умру бледнею ноги подкашеваются..духами брызну душет..кремом боюсь мазытся патомучьто там спирт...кароче это ужасные состояния...длятся мин 30 иногда больше...давление низкое 110 на 70 бывао ниже бывало выше..руки сводит...подскажите что мне делать и что самной..я не олкаголик непью ваобще..зарание спасибо за ответ и помощь......

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Людмила,

    я думаю, что у Вас дело обстояло следующим образом Вы начали злоупотреблять алкоголем с корее всего с подросткового или юношеского
    возраста ( я сужу об этом по тому, что уже в 21 год Вы кодировались ). Скорее всего, Вы и начали пить с целью расслабиться и повысить фон своего настроения, так как, как я предполагаю, в тот период Вы уже страдали каким-то психо-эмоциональным расстройством типа страхов илм депрессии и \\\" лечились \\\" от них алкоголем.
    8 лет тому назад Вам провели лечение варварским и психо-террористическим способом \\\" кодирования \\\" с провокацией. Так как Вы и без того всегда были боязливы и тревожны, Вы прекратили употреблять спиртное из-за страха умереть или остаться инвалидом после попытки вапить хоть несколько граммов алкоголя.

    Пить то Вы перестали, но основную то Вашу проблему, из-за которой Вы в своё время и начали пить, оставили без всякого лечения. И что же получилось, вместо хр. алкоголизма, с помощью которого Вы до лечения \\\" спасались \\\" симптоматически от тревоги, страхов и подавленности, Вы уже в течение 8 лет страдаете фобическим расстройством смерти от малого количества спирта.

    Как говорят, \\\" шило поменяли на мыло \\\".

    Что Вам сейчас делать ? Забыть о коновалах-наркологах, сшибающих деньги на \\\" кодировании \\\" и абсолютно не учитывающих душу и эмоциональные переживания больных людей и срочно обратиться к психиатру или врачу-психотерапевту и провести курс лечения одним из SSRI-антидепрессантов или венлафаксином или дулоксетином и психотерапией.

    В этом случае, избавившись от своих страхов и депрессии и ведя абстинентный образ жизни и дальше, Вы станете свободным и от алкоголя и от страхов человеком, и сможете наслаждаться жизнью, выйти замуж, родить детей, работать и вести нормальный образ жизни, какой ведут молодые люди в Вашем возрасте.