Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Странные последствия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
В феврале 2009 года заболел обычной ОРВИ (как написала участковый врач). Простуда вроде бы проходила, но через несколько дней вновь возвращалась. Участковая все время прописывала разные антибиотики. Все симптомы исчезли кроме температуры 37 - 37,2.... уж какие только анализы не сдавали, и узи брюшной полости делали.... и чего только не предполагали.... на фоне этого всего у меня появились какие-то резкие приступы слабости, которые под вечер постепенно проходят. Было несколько недель, когда я вообще по утрам не мог встать с постели... слабость и все.... и температура... Потом уже, в конце апреля поставили диагноз \\\"хронический тонзиллит\\\".... вроде бы промыли там все... температура со временем нормализовалась. Но приступы слабости преследуют регулярно да еще плюс все время возникает состояние страха болезней.... всяких разных... Уже просто не знаю, что делать. Руки опускаются.
Может вы поможете, посоветуете что-нибудь? Спасибо вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нужно исключить атипичную депрессию со слабостью и сонливостью. Обратитесь, пожалуйста, к психиатру по месту жительства, конечно, если все другие причины для субфебрильной температуры и слабости интернистами у Вас исключены.