Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста дайти совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Обратилась к врачу с просьбой подобрать лекарство - 1. симптомы - раздражительность, истеричность, гневливость, мания по поводу общественного мнения и т.д. Врач прописал Паксил, но для меня он слишком дорогой, может вы посоветуете какое нибудь другое средство?
2. так же спросила у него совета по поводу лекарства от рассеености, окружающие смеются, а мне уже не до смеха, или я рассеяная - что просто пропускаю мимо ушей какие то диалоги в которых сама же участвую (по причине - \\\"не особо они мне и интересны\\\"), и потом они для меня являются новостью... Или (что самое страшное) у меня действительно с мозгом что то начинает происходить... У меня очень хорошая зрительная память - я запоминаю лица практически на всю жизнь :) , я могу пересказать книгу близко к тексту прочитав её один раз, даже через несколько лет (при условии, что она меня \\\"зацепила\\\"), но я совершенно не помню имена, события, диалоги, те же самы сплетни :) которые мне рассказывают! Врач прописал мне Фенотропил, что вы можите сказать по этому поводу?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С моей точки зрения, Ваш доктор сделал Вам правильные назначения, паксил один из АД класса SSRI и фенотропил ( ноотроп ) для улучшения активности мозга. Хотя, с моей точки зрения, можно обойтись и без фенотропила, Вам поможет и против раздражительности и для улучшения внимания один антидепрессант.

    Если паксил для Вас дорог, можно пролечиться более дешевыми АД этого же класса, например, флюоксетином или сертралином.