Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

я страдаю всд

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
здраствуйте доктор вы мне поставили диагноз тревожная депрессия может она влиять на то что я не могу набрать вес и раскожите пожалуйста как она действует эта депрессия и стоит мне пить фенотропил или нет? я её вобщем не лечу и она у меня находетса в одной стадии
зарание спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, при депрессии очень часто отсутствует аппетит и вес может снизиться на многие килограммы.

    При тревожных формах депрессии нарушается ночной сон ( трудности с засыпанием, частые ночные пробуждения, ранние утренние пробуждения в 4-5 часов с навязчивыми, неприятного содержания мыслями ), постоянное чувство тревоги, разнообразные страхи, могут быть приступы паники, сниженный, подавлено-тревожный фон настроения, расстройство концентрационной способности, пониженный интерес к жизни и повседневным радостям жизни, суетливость, непоседливость, непереносимость повседневных социальных контактов и многое другое.

    Для решения вопроса о лечении/нелечении Вашей депрессии, а также уточнения диагноза, прошу Вас обратиться к психиатру по месту жительства.
    От себя лично скажу так, нелеченная депрессия склонна к хронификации. Кроме того, в наше время имеется множество высокоэффективных антидепрессантов, с помощью которых удается успешно противостоять этому заболеванию.