Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Алкоголь при депрессии.Польза или вред.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор согласен с мнением ,которое прозвучало на вашем форуме.Алкоголь отключает сознание и реально помогает.В каких дозах современная наука разрешает употреблять алкоголь и можно ли ежедневно в небольшом кол-ве принимать?.Доктор ведь это прекрасный антидепрессант!.
Читал о случае когда одну девушку излечили от депрессии резистентной к антидепрессантом 2 недельном употреблением алкоголя на ночь т.к.отключалось сознание и девушка могла полностью выговориться о своих проблемах.Девушка полностью выздоровила.
Доктор есть альтернатива алкоголю?Как вы относитесь к токому лечению?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Крайне отрицательно, это не лечение и оно не может привести к выздоровлению от основного психо-эмоционального расстройства. А вот привести к появлению второго заболевания - хронического алкоголизма-, точно может.
    И будьте крайне критичны и осторожны к тому, что пишут в интернете.

    Интернет имеет много положительного, но в такой же степени и отрицательного. Как Вы думаете, почему на этом форуме не разрешено размещать рекомендации, данные больными ? Чтобы сохранить научность и серьёзность, даваемых здесь лечебных рекомендаций.