Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Феназепам и Алкоголь..

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ ОТЕЦ ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ , ( СТРАДАЕТ БЕССОННИЦЕЙ 2 ГОДА) ЗАПИВАЕТ ФЕНАЗЕПАМ ПИВОМ И СПИТ СПОКОЙНО ВСЮ НОЧЬ.СКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ?ПАПЕ 44 ГОДА.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Как бороться с бессоницей у Вашего отца я могу стказать точно, когда буду знать точную причину её появления.

    Бороться с бессоницей смесью феназепама с алкоголем абсолютно неверно из-за симптоматичности такого \\\"лечения \\\" и опасности развития двойной зависимости ( от алкоголя и феназепама ).
    Лучше всего Вашему отцу обратиться к психиатру, который установит диагноз психо-эмоционального расстройства, в рамках которого у Вашего отца развилась бессоница, и назначит ему адекватное лечение.

    Если такая консультация невозможна, то уж лучше попробовать на ночь использовать один из седативных и соннормализующих антидеперссантов ( амитриптилин 12.5-25 мг, миртазапин 7.5-15 мг, леривон 15-30 мг, людиомил 12.5-25 мг или вальдоксан 25 мг ).

    Также хорошо бы провести отцу релаксирующую терапию ( гипноз ). Он может прослушивать на моей странице в разделе \\\" Психосеансы \\\" мой виртуальный сеанс релаксации.

    Но лучшим вариантом, было бы обращение Вашего отца к врачу-специалисту. Возможно, что на фоне смерти Вашего брата от передозировки героина у него развился посттравматическое стрессовое расстройство с затянувшейся депрессией и психо-вегетативным синдромом.