Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рексетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор,и всё-же я склоняюсь к применению рексетина.помогите,пожалуста со схемой.я ба предпочла с минимальных доз,так как сейчас после уколов кортексина есть некоторые улудшения.и последнее: может ли рексерин спровоцировать судороги,так как у меня судорожная готовность мозга(эпилептических припадков никогда не было,хотя неврологи ставят признаки височной эпилепсии7)и ,если я позже окрепну в материальном плане ,стоит ли будет переходить на паксил?,с уважением,Юнна

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Рексетин в состоянии участить или спровоцировать начало судорожных приступов. Если у Вас диагностирована повышенная судорожная активность, то Вы должны на фоне антидепрессантов принимать один из противосудорожных препаратов. По этому поводу обратитесь, пожалуйста, к невропатологу.

    Если рексетин окажет на Вас положительное влияние, то переходить на паксил не будет никакого резона.
    Схема лечения рексетином:

    10 мг - 10 дней, 20 мг -14 дней, 30 мг -14 дней, 40 мг -14 дней. В конце каждого периода лечения, пожалуйста, сообщайте сюда о результатах лечения.