Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

рексетин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано November 2008 Раздел: Один вопрос
доктор,и всё-же я склоняюсь к применению рексетина.помогите,пожалуста со схемой.я ба предпочла с минимальных доз,так как сейчас после уколов кортексина есть некоторые улудшения.и последнее: может ли рексерин спровоцировать судороги,так как у меня судорожная готовность мозга(эпилептических припадков никогда не было,хотя неврологи ставят признаки височной эпилепсии7)и ,если я позже окрепну в материальном плане ,стоит ли будет переходить на паксил?,с уважением,Юнна

Комментарии

• отредактировано November 2008
    Рексетин в состоянии участить или спровоцировать начало судорожных приступов. Если у Вас диагностирована повышенная судорожная активность, то Вы должны на фоне антидепрессантов принимать один из противосудорожных препаратов. По этому поводу обратитесь, пожалуйста, к невропатологу.

Если рексетин окажет на Вас положительное влияние, то переходить на паксил не будет никакого резона.
    Схема лечения рексетином:

10 мг - 10 дней, 20 мг -14 дней, 30 мг -14 дней, 40 мг -14 дней. В конце каждого периода лечения, пожалуйста, сообщайте сюда о результатах лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.