Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кажется ужасн обоюсь!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, уважаемый доктор и пациенты!)
вообщем проблема такая: надо лететь на самолете,а ужас ужаснейший))Ну не до смеха,конечно!
в диагнозе ВСД и ПА,но как то уже привыкла к ним,даже лечила год назад!но без успешно,хотя справляюсь я с ними(с ПА)нормально,сильно не нервничая!
теперь новая фишка-боюсь лететь! А особенно того,чт ов самолете мне может стать плохо,ну там ПА или паника животная!буду носиться по самолету,реветь,ныть,кричать!Смерти не боюсь, понимаю,что смерть может найти где угодно,на дороге,в кровати, по дороге в магазин!Поэтому как то не паникую по этому поводу!
Чем заглушть ДИКИЙ СТРАх,да да..мне лететь через месяц,а уже такая волна накатывает при одном воспоминании об этом событии!Еще -я не разу не летала!
так вот вернемся к вопросу! как справиться???
муж предлагает напиться,но я пас,тк алкоголь,во время ПА ,влияет на меня гадко,а вернее я еще больше боюсь!
Может напиться реланиума или феназепама??или за несколько дней пролечиться чем то легким,грандаксином допустим??
с уважение, Мария!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лучше использовать в течение 24 часов до начала полёта и во время полёта один из упомянутых Вами транквилизаторов, Перед посадкой в самолёт дополнительно примите 25-50 мг коньяка или 150 мг пива или красного вина.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Большое спасибо! те мне надо за сутки выпить реланиум или фен, и перед полетом тоже?ну или во время по лета9смотря по состоянию?)+коньяк-это не смертельно??)))))