Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тошнота

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Все началось 18.08.2008 года после 100гр водки и 2 палочек шашлыка.Через 2-3 часа началась сильнейшая тошнота с атаксией, холодным потом и сильными болями в тошноте.Это продолжалось 2дня.Затем ушли холодный пот и атаксия, но чувчтво подташнивания осталось. После первого сеанса иглотерпии ушло все- депрессия, тошнота, вернулся сон.Но после 7 сеансов все вернулось. У меня уже в течении 2 лет постоянная тошнота .Проверялся:: :ФГДС -некоторая деформация желудка с частичным нарушением эвакуации. Рентгеноскопия- гастрит. ЭКГ-НБППГ, экстрасистолия.Кровь -АЛТ -1,2 АСТ - 0,6 билирубин - 13,4 общий белок - 65,8 сахар -4,4 эритроцит -4,5 гемогл - 120 ретикулоцит 5 оседание эритроцитов соэ- 12 HBS Ag отриц. УЗИ - хр.холецистит дискинезия желчных путейУ ФГДС -некоторая деформация желудка с частичным нарушением эвакуации.ЭКГ-НБППГ, экстрасистолия.Кровь -АЛТ -1,2 АСТ - 0,6 билирубин - 13,4 общий белок - 65,8 сахар -4,4 эритроцит -4,5 гемогл - 120 ретикулоцит 5 оседание эритроцитов соэ- 12 HBS Ag отриц. УЗИ - хр.холецистит дискинезия желчных путей.ЕЕГ и допплер тожн показало все в норме.Лечил холецистит в стационаре – гепабене, солкосерил,витамины. .Лежал в пограничном отделении психбольницы,где меня поили только амитириптилином в лошадиных дозах.Но эффекта посчти нет.Тревожность, тоска, апатия, ожидание тошноты или тошнота, отрыжка сохраняются. Врачи говорят, это невроз.Местный психотерапевт посоветовал не обращать внимание, отвлечься, но не получается.Но ведь курсы амитриптилина, иглорефлексотерапии, транков тоже не дают эффекта.Должно же это както лечиться!
Живу в Узбекистане, город Ангрен.Мне 38 лет.Женат.4 детей.Отношения в семье и на работе очень хорошие.Хотя до 2008 года у меня целый год был загружен психоэмоциональными нагрузками- смерть матери, разборки в прокуратуре, страх.
Сейчас я принимаю на ночь 0,25 амитриптилина и в течении дня 2-3 феназепама.Это не спасает от тоски и депрессии, но тошноту сводит к легкому подташниванию которую можно стерпеть.Но это не нормально, я хочу жить полной жизнью, хотя бы думать о будущем детям а не о надвигающейся тошноте.