Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте доктор!

Подскажите пожалуйста мне по ситуации: я сейчас прохожу тренинг по продажам, где у нас есть индивидуальные задания, такие как спеть песню в вагоне метро, продать на улице прохожему пластиковый стаканчик, и другие. Мне очень сложно делать некоторые из таких, по моему мнению, асоциальных заданий, по причине страха. Знакомые посоветовали препарат паксил, сказали, что он снимает социальные фобии. Принимаю его второй день, по 1 таблетке утром, эффект не заметен, зато проявился целый букет побочных явлений: головокружение, тремор, иногда в животе как спазм возникает правда быстро проходит, нарушения сна, но самое неприятное - мышление стало нечетким, не замечаю деталей. Подскажите, пожалуйста, может стоит прекратить прием этого препарата, или попробовать другой? очень хочется закончить тренинг..
Заранее спасибо.

Василий