Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Последствия курения травки. Помогите
    Здравствуйте, доктор! Меня зовут Александр. В общем покурил я однажды травку и после этого сразу началось сильно биться сердце и я думал что умру, жуткая паника была и в тот же момент заметил что поя…
    5.8K просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • наверно глупый вопрос....
    СКАЖИТЕ ДОКТОР,НА ВАШ ВЗГЛЯД МОГУТ ЛИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ,ОСОБЕННО КОШКИ ПОМОГАТЬ БОРОТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ С ПСИХИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕПРЕССИЕЙ ?СПАСИБО.
    640 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Уважаемый доктор!
    Уважаемый доктор!Немогли-бы вы заглянуть в мою учётную карточку,действительно очень нуждаюсь в вашей помощи!Заранее благодарна...
    1.1K просмотры 13 комментарии Последний от nati_nati75 Доктор Горбатов
  • Баю бай........
    Добрый день Уважаемый ДОКТОР!Я принимаю цитагексал по 20мг уже 51 день.Были ПА,страхи тревоги,не могла спать,сейчас почти все в порядке, но навязчивость что не смогу уснуть осталась.Просыпаюсь рано у…
    428 просмотры 4 комментарии Последний от irunya123 Доктор Горбатов
  • бессоница
    Здравствуйте доктор.Мой диагноз ГТР с панич атаками и агорофобией. Принимаю Паксил 3 месяца,по 20 мг.утром.Все было хорошо,но неделю назад началась бессоница,усыпаю поздно и сплю по 2-3 часа,потом пр…
    351 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • болезнь реальная или выдуманная?
    Уважаемый доктор, обращаюсь к вам в первый раз. Вся предистория записана в "Истории болезни". Меня интересует такой вопрос : могу ли эмоциональные расстройства (невроз или какие -то другие ) проявлят…
    1.3K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Панические атаки и ВСД
    Здравствуйте, в настоящее время у меня обострение ВСД с периодическими ПА. Уже около 3 недель. ПОдробно история описана в истории болезни. Еще тяжесть в сердце. Никак пока не лечусь- все обычно само …
    641 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Велаксин или ципралекс?
    Здравствуйте уважаемый Доктор. Хотел бы спросить какой ад лучше для лечения тревожной депрессии с дереализацией? Велаксин или ципралекс? Мне 20 лет. (частые головные боли,внутреннее напряжение,живот…
    836 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • переход с мелипрамина на флуоксетин
    Здравствуйте,доктор.Ответьте,пожалуйста ,еще на один вопро по поводу флуоксетина.Он равносилен по действию с мелипрамином или слабее,не станет ли мне хуже после мелипрамина.Как Вы относитесь к мелипр…
    9.5K просмотры 69 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Забывчивость
    Здравствуйте! Доктор, помогите! Со мной происходят странные вещи - в последнее время я стала "заговариваться" (думаю об одном предмете, а вслух произношу другой, как говорится: думаю одно, говорю дру…
    491 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Зависимость от транквилизаторов или инсульт?
    Доктор,прочитала у вас на форуме,что уже доказано,что нелеченные депрессии,тревоги ведут к ранним инсультам,инфарктам и т.д. Что менее опасно,принимать транквилизатор(в моем случае альпразолам или кл…
    573 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • необходим совет
    ув. Доктор!как получить статус пациента?Очень для меня необходимы ваши консультации если бв не ваш сайт наверное бы перестала пить нужные лекарства.Болею наверное уже давно,нопоняла что это пол года …
    16.9K просмотры 111 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос доктору
    Здравствуйте доктор! Принимаю сертралин два месяца. Когда перешел на 75мг стал жидкий стул,уже месяц хожу жидким один раз утром. Может ли быть такое от сертралина? Принимаю сертралин в общем 2месяца!…
    375 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • игроман
    Я игроманка. Депрессия вызвана игрой. Жить не хочу, ничего не осталось. Помочь можете?
    462 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • трясет в различных ситуациях
    Добрый день! Обращаюсь к Вам, чтобы поделиться своими проблемами, с давней надеждой от них избавиться. Впервые это со мной случилось в 17 лет при первом выступлении на сцене (играл в ансамбле). Вдруг…
    1.1K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос АДМИНУ
    Еще раз здравствуйте.Name:Юрий 57.Регистрация есть,в списке юзеров есть,а при входе,как пользователь,компьютер пишет:\\\"На данный момент новостей нет\\\"?
    539 просмотры 11 комментарии Последний от Admin Один вопрос
  • Всю жизнь на таблетках?
    Здравствуйте! Я зарегистрировалась по именем Diana77. Я описала всю историю болезни в учетной карточке, не знаю, доступна ли она Вам для чтения, если да, то могли бы Вы объяснить для мамы, что это за…
    564 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Продолжение консультации
    Уважаемый доктор! Спасибо Вам за скорый ответ! Я зарегистрировался и прилагаю к этому сообщению свое первое письмо, которое я отправил в лице “гостя”, чтобы Вы вспомнили меня. Сейчас мое состояние …
    612 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Подбор лечения.
    Здравствуйте, доктор! Немного о себе. АЛКОГОЛИЗМ. Я всегда любил выпить. И постоянно находил объяснения своим пьянкам. Но наступило время, когда алкоголь стал мешать работать. Это наступило лет 15 …
    545 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Социофобия
    Добрый вечер!Прошу помощи, поскольку не могу найти выход из положения. Опишу свою жизнь и что беспокоит. Детство - родители постоянно ругались, сменили три места жительства из-за долгов отца. Еще ран…
    556 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов