Отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Помощь
  • Доктор,это срочно!!!!!!!!!!
    Здравствуйте,я в растерянности.Без Вас-никак.По существу.Принимала Ц.7,5 мг 10 дней.Своим субьективным ощущениям не очень доверяю,т.к.я эмоциональна.Со стороны знакомые сказали,что я стала спокойней,…
    4.9K просмотры 103 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ответьте пожалуйста!!!!!
    Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста. Раньше еще в детстве мне очень хорошо жилось всегда было веселье, я очень любила папу, он мне уделял много внимания. Потом лет в 11 моя мама у мерла, папа ушел к…
    428 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нелеченная депрессия.Нужен совет доктора.
    Здравствуйтие доктор! Скажите для депрессия нелеченной 5лет нужен ли особый подход?.Максимальная дозировка антидепрессантов и длительное время для проявления лечебного эффекта?.А если симптомы депре…
    612 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нужна консультация.
    Здравствуйте, доктор. Мне 21 год я страдаю ПА, принимаю Ципралекс в теч. 3х месяцев. Имеется положительная динамика, я практически не ощущаю дискомфорта в своём состоянии, но есть одна проблема... У …
    552 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • прошу совета и помощи
    Здравствуйте! вот и я теперь зарегестрировался тут, тяжело с чего то начать конкретного... так как уже запутался что со мной происходит! на данный момент страдаю слабостью сонливостью, голова всегда …
    660 просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • тревожное растройство
    Здравствуйте Доктор . Я писал Вам как гость 15.03.2009 (вчера)по теме : Тревожное расстройство. Сейчас пишу как пользователь. Благодарю Вас за ответ . Но вот что хотелось бы уточнить , я сам не могу …
    456 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • клонозепам, им еще лечат?
    Доктор написала вам историю болезни, самый главный вопрос:лечат ли сейчас панические атаки клонозепамом, который назначил мне психиатр в нашем маленьком городке, так как психотерапевтов здесь нет.А е…
    1.4K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • важный вопрос о одинаковой эффектиности СИОЗ.доктор ваше мнение?
    Здравствуйте доктор! Как вы считаете на основе вашей практике и научных исследований,конечный результат антидепрессантов гр.СИОЗ одинаков?различие лишь в переносимости?Доктор ципролекс и флуоксецин …
    702 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • негрустин Сергей 2
    Не могу написать новое сообщение в своем топике! Посоветуйте совместно с негрустином от панических атаках и агарофобия что можно принимать транквилизатор или еще что нибудь!Уеду в другой город по раб…
    4.2K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • тревожное растройство
    Здравствуйте доктор , мне 41 год . Панические атаки с 1992 года , но не регулярные . бывало вначале чуть ли не каждый день . Со временем всё реже и реже. Бывали перерывы по несколько лет ( 3-5). Но …
    537 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОМОЩЬ!!!!
    Здравствуйте! Дело в том, что я уже 4 года ощущаю какое-то изменение сознания: окружающее вокруг мне кажества неествественным, каким-то нереальным, отдаленным что-ли... Особенно в дневное время, когд…
    549 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Суточное голодание при депрессии?доктор ваше мнение?
    Здравствуйте!доктор прочел у Леви,что классическое суточное голодание прекрасно помогает при депрессии.Попробовал,результат есть-депрессия отступает,но на 2-3дня.Как вы относитесь к такому виду лечен…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ципрамил?
    доктор,извините за столь дотошный подход к моему лечению ,но всё же лечение будет долгим и поэтому хотелось бы достичь и лучшего результата с минимумом побочек! Моя родственница принимает ципрамил,м…
    3K просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • не обычный вопрос...
    здравствуйте доктор, просмотрела почти весь форум а токого вопроса- и не нашла поэтому решила задать сама.скажите доктор -вот у человека у которого депрессия или тревожное растройство -вы этого челов…
    620 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Хроническая депрессия?,,
    Уважаемый Доктор! Мне 42 года. В восемнадцать лет мне поставили диагноз - вегето-сосудистая дистония. Анализируя прошлое, думаю, что у меня часто были депрессивные состояния, но я даже не знала об э…
    869 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • интересно
    Доктор скажите пожалуйста какова вероятность серотонинового синдрома при начале лечения обычным растительным антидепрессантом из зверобоя ? если дапустим я начну его принимать как мне посоветовал в…
    409 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ангедония
    Здравствуйте, Доктор! Свою историю болезни я уже описал в профиле и очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю Вас!
    1.9K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Циталопрам,мало энергии
    Здравствуйте,уважаемый доктор!Я 6-ой месяц принимаю Опру(циталопрам)в дозировке 30мг.Обратилась полгода назад к психиатру-психотерапевту с проблемой социальных страхов,апатией,астенией.,бессоницей.П…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор, нужна Ваша консультация
    Здравствуйте доктор, надеюсь ВЫ помните меня и мою историю. Лечусь ципралексом уже два года, в октябре прошлого года мне удалось снизить дозировку с 20мг до 10. Пыталась принимать по 5мг, но состояни…
    410 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • более дешевые дженерики сертралина
    Здравствуйте, я в течение около 2 месяцев принимал депрефолт (сертралин)от ПА и депрессии. Но пришлось отменить из-за его высокой цены (отменял постепенно). Но через примерно 4 дня после полной отмен…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос