Отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

May 2016

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

May 2016

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

May 2016

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Читайте Помощь
  • Прием Ципралекса
    Здравствуйте Доктор! Хотелось бы узнать вот что: Я страдаю депрессией с ПА и агорафобией. Принимаю Ципралекс в дозе 17,5 мг. Бывает, что забываю утром принять препарат и ухожу из дома. 1.Стоит ли…
    717 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия
    Добрый день. Мне 23, социофобия началась приблизительно 7 лет назад, но за последние время усугубился один симптом: подергивание частей тела и в особенности головы. Так же из-за этого увеличилась тре…
    829 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • рексетин
    доктор,и всё-же я склоняюсь к применению рексетина.помогите,пожалуста со схемой.я ба предпочла с минимальных доз,так как сейчас после уколов кортексина есть некоторые улудшения.и последнее: может ли …
    518 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте доктор вы мне поставили диагноз тревожная депрессия может она влиять на то что я не могу набрать вес и раскожите пожалуйста как она действует эта депрессия и стоит мне пить фенотропил или…
    559 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНАЯДОЗА?
    ДОКТОР,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!4 ВОПРОСА: ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНЯ ДОЗА? с КАКОЙ ДОЗЫ НАЧИНАТЬ? и ЧТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУЧШЕ РЕКСЕТИН ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ЦИПРАЛЕКС? я ЗАБЫЛА ОТМЕ…
    524 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия?
    Здравствуйте, Доктор! Мой повод обратиться к Вам почти комичен. Дело в том, что моя мама дала мне таблетку снотворного \\\"Амитриптилин 0,025\\\". Я выпил её вчера перед сном, а уже сегодня днем поня…
    751 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна помощ! помогите
    Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите мне пожалуюста поставить диагноз. Я уже просто не могу жить в таком состоянии. Такое чувство, что я схожу с сума. В голове чувствую сильное напряжение, давят в…
    526 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос по приему лекарств
    Добрый вечер доктор! Сразу напомню о себе вот мой пост в старой амбулатории http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2611 Я хотела спросить, стоит ли мне пропивать курс этих лека…
    461 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • сертралин
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Я более 5 лет принимаю сертралин (50 мг). Чувствую себя с ним очень хорошо. До этого были ужасные депрессии, нарушения сна. Единственная проблема в том, что препарат …
    2.2K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • доктор,Вы последняя надежда...
    ДОКТОР! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! НА ВАС ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА,ПОСКОЛЬКУ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ДЕНЬГИ И ПОЧТИ ВСЕ СИЛЫ НА ПОХОДЫ И ПОЕЗДКИ К ВРАЧАМ!!!! 10 ЛЕТ НАЗАД РОДИЛА ВТОРОГО РЕБЕНКА,СЛУЧАЛИСЬ ПА,СПУСТЯ 2 ГОДА…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Сильная одышка!
    Здравствуйте!Мой психотерапевт назначил Триттико(вместо феварина,который мне не помог)+алпразолам 1/4таблетки.У меня агорафобия с ПА.ПА начинаются после сильнейшей одышки.(? лет назад было наоборот-с…
    566 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия от паразитов?
    Добрый день. В последнее время чувствую себя намного хуже в плане настроения и вообще мироощющения. 3 года жил до этого в легкой форме это расстройства. Однако сейчас чувствуется что стало хуже, уже …
    811 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Мерзкая дереализация 5
    20:45 24/11/2008 Тема: Мерзкая дереализация 4 Дашка Дорогой Доктор! Спасибо Вам огромное! Вы как будто новое дыхание в меня вселили. Прослушала Вас сеанс, зашла в формум, а здесь такое приятное…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ВСД или что то еще?
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 22 года. Уже около трех лет у меня вегето-сосудистая дистония. До 2008 года особых проблем она не вызывала. Но в марте 2008 в связи со сменой работы стали преследо…
    992 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • паксил и беременность
    здраствуйте доктор,я принимаю паксил 30 мг 4 месяца,диагноз тревожно -депрессивный невроз,так случилось что у меня беременность 3 месяца,узнала только недавно,нахожусь в замешательстве?какова вероятн…
    5.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рексетин
    Добрый день, доктор. Хотелось бы знать Ваше мнение по следующему вопросу: 6 недель принимаю рексетин 30 мг, у меня постоянная фоновая тревога, но без ПА, меня не \\\"колбасит\\\", зато навязчивый стр…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Мерзкая дереализация 2
    17:13 23/11/2008 Тема: Мерзкая дереализация Дашка Добрый вечер, уважаемый доктор! К сожалению, не получилось продолжить свой предыдущий пост, при попытке его продолжить форум выкидывает меня на…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ГОРИТ ГОЛОВА
    Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь. Уже 2 года мучаюсь головными болями ослабло зрение, ощущение заложенности в ушах, горит голова то справа то слева, то затылок, то как будто молотком вырубают лес,…
    10.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нужна помощь....
    Доброе утро!Нужен ваш совет!С 18-ти лет после перенесенного шока изначально появились панические атаки(нехватка воздуха),агорофобия,проходила лечение в стационаре и не раз.Диагнозов было несколько-тр…
    409 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо
    Спасибо, Доктор ,что Вы есть, что у Вы помогаете людям и что у Вас есть замечательный сайт! С уважением, Александр.
    486 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов