Отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Помощь
  • вопрос
    Здравствуте, доктор. На электронную почту можно писать русским шрифтом?
    429 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • венлафаксин самитриптилином.
    Доктор утром и в обед принимаю венфлафаксин по 75мг.На ночь 6т.амитриптилина.Именно когда добавил амитриптилин стало хорошо.Остоваться ли мне на такой комбинации либо что-то уменьшить.Можно ли так со…
    974 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ребенок отказывается кушать
    Ребенку 3 года.С самого рождения очень хорошо кушал,все,что предлагалось.1,5 года назад был перелом бедра.Пролежал на растяжке 3 недели.В больнице перестал есть.После больницы стал есть только один б…
    502 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • панические атаки
    Здравствуйте, Доктор! Я Вам писала в этой же теме \\\"панические атаки\\\", но по каким-то, видимо техническим причинам, я не могу продолжать начатый топик, поэтому пишу новый. Я Вам очень благодарна…
    314 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия.
    Я хочу жить. Но я не живу. я не делаю что я хочу. я живу по установленным правилам. Я стеснителен и замкнут на себе. Низкая самооценка. У меня нет особо много друзей. Нет интимной жизни. У меня сил ч…
    463 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Память
    Доктор что это может быть - бывает на секунду или чуть больше такое чувство что я уже где то видел этот момент жизни, кажется что это повторяется и как будто это было уже когда то, не произвольно, мо…
    494 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ВЕЛЛБУТРИН
    Здравствуйте! Одна надежда на ваш совет, от врача невролога я ничего током и не добилась. Уже 2 года страдаю от панических атак, и депрессивных расстройств, лечиться начала только с августа этого год…
    1.1K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Влияние кофеина на лечение.
    Здравствуйте доктор!Я пью очень много кофе и даже кофеин в таблетках.Принимал антидепрессант ципролекс и амитриптилин в максимальных дозах.Небольшое улучшение было от ципролекса.Утром я не могу встат…
    676 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пожалуйста назначте лечение.
    Здравствуйте,дорогой доктор.Пожалуйста помогите разобраться с моим состоянием.Сейчас мне23.С 15лет повышена температура тела.Поставили неинфекционный субфебриалетет.Лечение ноотропами результата не …
    524 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • доктор как вы относитесь к такому лечению.
    http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/glava5.htm Обосновывают и много примеров выздоровление от водопития.Очень нужно ваше мнение.
    448 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • поговорить по скайпу повтор
    здравствуйте,Доктор. скажите, можно ли будет связаться с вами по скайпу завтра (25.01) днем? в какой время удобно? спасибо. повторяю сообщение уже как зарегистрированный пользователь.
    631 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тирозин
    Здравствуйте доктор! На протяжении 8 лет принимаю флуоксетин,получается курсами по 8-10 мес, перерывы около 3-6 мес.( начинается обострение). Последний курс , непрерывно 3 года(рабочая доза 40мг), по…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • kak skachat
    Zdrastvuite. Spasibo ogromnoe za vashi seansi. Vopros - kak ih mozhno skachat\\
    462 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна консультация и помощь
    Здравствуйте уважаемый!Всю жизнь мучался высоким давлением.В начале весны прошлого года после приема нифидипина началось страшное сердцебиение.После вызова скорой все и началось.Проверялся у кардиоло…
    2.3K просмотры 18 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • панические атаки
    здравствуйте, Доктор. Меня зовут Наталья, мне 31 год. Проблемы со здоровьем начались 3.5 года назад, первый раз это случилось на работе, в отчетный период (я работала гл.бухгалтером). Голова стала, к…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • действие трифтазина
    Если я часто не узнаю знакомых(несмотря на многолетнее,систематическое употребление пирацетама),в то время как они меня узнают( - даст ли мне что-нибудь трифтазин? …
    574 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Рексетин необходимость прекращения приема
    Здравствуйте, мой муж принимает рексетин уже на протяжении 6 месяцев. Состояние его значительно улучшилось, т.е. он стал менее вспыльчив, терпим к окружающим...но меня беспокоит то, что он может стат…
    768 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паксил и лечение депрессии
    Здравствуйте,Доктор!2 дня принимаю по 10 мг паксила.Из симптомов-увеличение сонливости,утомляемость и чего то непомерно возросший аппетит,что меня не радует.Почти нашла работу.главное-чтоб сейчас пак…
    1.4K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • напряжение,
    Здравствуйте доктор!Сегодня мой 6 день на 75 мг сетралина и до этого была неделя на 50 мг.Состояние меняется в течении дня.Некоторая заторможенность присутствует.И еще мне не нравиться напряжение в т…
    481 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • отмена антидепрессанта
    здравствуйте Доктор подскажите пожалуйста я резко прервала лечение пароксетином который принемала в течении 4 мес в доз 50 мг на 3 сутки возникло состояние ломки в виде ужасной слабости жаждой боли в…
    616 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос