Отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • уточнениедоктору.можно ли вылечить без таблеток псих.р-р
    Уважаемый доктор я имел ввиду психоэмоциональные расстройства в первую очередь и соматические.
    684 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Поддержка для kakoyest..
    Хочется как то помочь и по возможности поддержать человека,привет меня зовут Жанна 7 сентября мне исполняется 22 года.Я брюнетка,во мне текут разные крови и цыганские и еврейские,а мой дедушка вообще…
    497 просмотры 0 комментарии Автор: Jeanne Доктор Горбатов
  • Срочно! помощь для Kasper86
    Здравствуйте дорогой доктор и братья по несчастью! Срочно хочу помочь Kaspery86 в приобретении Симбалты, необходимой ему для лечения. Kasper86 пожалуйста укажи в своем топике куда и на какое имя тебе…
    568 просмотры 4 комментарии Последний от Zeuz Доктор Горбатов
  • Можно ли вылечиться без таблеток?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Сейчас очень много направлений ,которые не признают офицальную медицину,а пропагандируют альтернативную. Уважаемый доктор можно ли с помощью духовных практик,парапсихол…
    619 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Отмена антидепресантов
    Уважаемый доктор, огромное спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста, по какой схеме уменшать АД, если сечас папа принимает на ночь по 30мг. миразепа и 1т. гидазепама? А если вообще сразу отменить АД?…
    2.7K просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делатьАРИК
    Д-р.Почему меня уже второй раз забанели?Я как вы просили узнал Д-з в пнд где лежал.Д-з депрессия как я и говорил.Я даже посмотрел на бумагу,точно.Что мне делать дальше....Помогите мне разобраться плИз
    437 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что делать, доктор?
    Здравствуйте, доктор! Началось все в 1998 году (мне было 16 лет) Умерал крестная, стрессы от экзаменов в лицее, потом операция, вырезали аппендицит. После операции со мной стало происходить что то не…
    595 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • не могу выйти на улицу
    Здравствуйте доктор.Помогите мне пожайлусто,не знаю что делать.Симптомы таковы,выходя на улицу меня начинает трусить,ноги не слушаются и ощущение что падаю в обморок(хотя ни разу за 3 месяца не упала…
    695 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как связаться по skype?
    Добрый день. Скажите пожалуйста под каким логином можно найти Вас в skype?
    832 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • сообщение для kievЛюда
    Не волнуйтесь! Серотониновый синдром ни с чем не спутаешь, а подергивания это признак повышенного тонуса в мышцах.
    606 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • трашные па
    здравствуйте , я вам звонил недавно, вы сказали как принимать лекарства
    741 просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Антидепрессанты и болезни щитовиднойжелезы
    Здравствуйте доктор.Скорее всего я пишу не по адресу,но разъясните пожалуйста если можете.. Мне 22 года.Страдаю тревожно депрессивным расстройством+тиреотоксикоз..Наблюдаюсь у психиатра,доктор пропис…
    712 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Психологи
    Неграмотный вопрос, скажите пожалуйста, в чем отличие психоаналитика от психотерапевта, и психолога от них обоих? И почему сейчас психоанализ практически утратил свою актуальность? Спасибо.
    605 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Рексетин
    Здравствуйте, доктор! Поставили диагноз депрессия. Прописали грандаксин и рекситин (1 табл. на ночь и 1\\\\2 утром). Уже буквально на третий день резко ухудшилось сотояние: повысилась тревожность, ус…
    2.6K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Схема прекращения приема АД
    Добрый день доктор. Уже больше года принимаю рексетин по 20 мг. Состояние достаточно стабильное, бывают правда сбои, но они не продолжительны и не значительны. Т.к. планирую беременность, то решила …
    698 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • холинергическая крапивница
    Добрый день,Доктор. Можете ли вы посоветовать вариант лечения холинергической крапивницы,мой аллерголог мне сказала,что надо принимать кларитин или супростин и поменьше нервничать,но ведь это не лече…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Психиатрия
    Папе 70 лет.Лечился в психоневрологич.диспансере 3 недели. Обратился с симптомами :чувство тревоги, безсоница, полная аппатия, отсутствие аппетита. Принимал:10 уколов Черегин, 10 капельниц Викпоцетин…
    755 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Можнолиизбавитьсяот ВСД???
    Здравствуйте доктор!!!Началось все в январе 2008 г, после напряженной работы и новогодних праздников. Находясь в магазине почувствовала резкую слабость и бессилие.Руки и ноги обмя…
    7.4K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лечение панического расстройства паксилом
    Здравствуйте! Для лечения панического расстройства врач назначил мне паксил. Первую неделю я пила по 10мг, сейчас уже 2 дня по 20мг. Чувствую значительное ухудшение состояния. Усилилось головокружени…
    2.8K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Анксиолитики
    Доктор анксиолитики могут приводить к прибавке веса?
    395 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос