Отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Применение паксила
    Извините за настойчивость, Уважаемый доктор! Просто не могла прорваться на форум, теперь вроде получилось! Мы общались с вами по поводу моей мамы. И вот наконец то мама доша до своих врачей и из ваш…
    468 просмотры 0 комментарии Автор: Аннет Доктор Горбатов
  • Доктор, очень нужен Ваш совет по паксилу
    Здравствуйте, Уважаемый доктор! Почему то мое сообщение не появляется в форуме, наверное, Вы его не видите, поэтому не отвечаете!
    517 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Зависимость от Ивадала Zolpidem
    Здравствуйте, доктор! У меня длительное (многолетнее, периодическое)расстройство сна, точнее, невозможность заснуть. А ведь на следующий день нужно работать! Если не принимать снотворное, то не засып…
    522 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • отмена сертралина - ухудшение 2.1
    Здравствуйте, видимо тема была не замечена, поэтому скопирую заново с начала: Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю …
    490 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Счастлива с сероксатом.Как быть дальше?
    Здравствуйте,доктор! Мне 38 лет ,из них я 5,5 лет принимаю сероксат,который выписал мне психиатр на основании диагноза -социофобия.Это было единственное,что мне помогло,до этого диагноз депрессия и л…
    720 просмотры 0 комментарии Автор: berezka Доктор Горбатов
  • Благодарность
    Здравствуйте, доктор. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ. 4-й месяц на депрефолте (сертралин), дозировка 150мг. Состояние - не передать словами - ЖИТЬ НАЧАЛ. Установить Webmoney keeper не смог. Но благодарность, хот…
    444 просмотры 1 комментарий Последний от Руслан_ Доктор Горбатов
  • Схема?
    Добрый день доктор!От сдешних докторов толку добиться трудно.О существовании Дулоксетина врач и слыхом не слыхивал!Кое-как выбила Setralin HCI 50мг(Lustral),и то после долгих изучений лекарственного …
    440 просмотры 1 комментарий Последний от nati_nati75 Доктор Горбатов
  • Вопрос о приме лекарств
    Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но есть паксил,возможна временная замена одного препарата другим ? И ещё совместим ли алпрозалам с золофто…
    414 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Просьба к доктору
    доктор, если можно сделайте на форуме топик который бы был постоянно на первой странице и в котором пациенты могли коротко расказать что они выздоровели и у них сейчас все хорошо, и вырожать вам свою…
    413 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Руслану
    Руслан где можно почитать вашу историю, и через сколько времени вам стало лучше. Юля
    487 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • диэнцефальные кризыэнцефалопатия
    Здравствуйте мне 21 год, по результатам анализов, МРТ и симптомам врач поставил диагноз: дисцикуляторная энцефалопатия, нейроциркуляторная дистония с диэнцефальными кризами, кризы были частые, хоть в…
    551 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • тревога, страх смерти
    Добрый день, Доктор. Меня зовут Анна, мне 25 лет, 2 года пытаюсь вылечиться от навязчивого страха смерти, который появился на фоне тревожно-депрессивного расстройства. Вопрос в следующем - скажите по…
    660 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Ад и алкоголь
    Добрый вечер доктор. Хотел спросить у Вас в чем заключается опасность приема алкоголя во время приема антидепрессанта? Я читал в одном из постов что с ципралексом можно иногда выпить. Я принимаю вела…
    687 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Большое спасибо
    Уважаемый Доктор! Очень благодарю Вас за отзыв. Лишнее уберу и обязательно все расположу в топик. Спасибо Вам, Доктор! С уважением Е.Б.
    408 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Очень ну жен совет
    Здравствуйте!у меня проваливанье во сне и страх обшественых мест со трахом быть далеко от дома.....довожу себя до того что подымаетса давление и начинаетса серцебиение....делал МРТ-в норме....КТ-в но…
    357 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • продолжать ли лечение?
    здравствуйте уважаемый доктор. Прошу Вашего совета. Мне поставили диагноз Тревожно депрессивное расстройство и агорофобия с паническими атаками. Назначили "Паксил"по 20 мг,пью его уже месяц,через 2 н…
    415 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • па бессоница
    здравствуйте,доктор! после разговора в скайпе купила капсулы силбалта-30мг. пьб6 дней совместно с ципралексом-10мг. со сном пока все тоже 4-5 утра. общее состояние более спокойное,но в области солнеч…
    3.2K просмотры 26 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • амитриптилин
    Уважаемый доктор ,почему вы так плохо относитесь к амитриптилину.Ведь это мощный антидепрессант и силу его действия несравнить с СИОЗ?
    457 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПА, нужна помощь!
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне тоже очень нужна Ваша помощь! В 1995 г., когда мне шел 22 год, мне впервые поставили диагноз ВСД. Проблема - нехватка воздуха по вечерам, когда я ложилась спать. В…
    715 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прием венлафаксина без консультации, от приливов
    Доброго времени суток. Начать хотелось бы с того, что пожелаю Вам крепкого здоровья и как можно скорее набраться сил. Все о чем сейчас хочу рассказать, касается моей мамы, она рядом и все видит что я…
    2.4K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов