Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР помогите
    Здравствуйте Уважаемый доктор, я случайно папола на чужую страницу. Сейчас захожу вновь, и скопировала свою историю болезни заново. 08:20 13/11/2009 Тема: Ответ на вопрос! RRaDa ЗДРАВСТВУЙТЕ…
    2.9K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите с ДИАГНОЗОМ и лечением
    Уважаемый доктор, я в учетной карточке написала про свою болезнь. Скажите- вы ее прочитали или нет? Когда я историю болезни написала - нажала обновить профиль- появилась пустая карточка-не заполненна…
    494 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • расстройство личности придумали дураки!
    Уважаемый доктор ,верно ли когда врачи не могут вылечить ставят расстройство личности.Хотя эти невростенические состояния проходят после фармокологического лечения.Я считаю ,что есть болезнь,а расстр…
    792 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • доктор помогите с лечением.
    Уважаемый доктор мне поставили ф60.8 и ф 45.0. Назначали велоксин 150мг и клонозепам.Правильно ли меня лечат и что вы порекомендуете.Депрессия отступила,но тревога и соматика в теле осталась. спасибо!
    508 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Тревога
    Здравствуйте доктор.Я курил гашиш 3 раза в неделю в течении 2 лет,всё было хорошо ничего не беспокоило.Летом 2009г с июня по август не курил ,пытался разобраться с армией ,сильно переживал по этому п…
    479 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Без права на личную жизнь?
    Доктор, Вы снова работали ночь напролет, выполняя благородную миссию... Как жаль, что мы, пациенты, не всегда способны оценить то, что Вы не щадя себя делаете для нас. Когда нам плохо, мы готовы на л…
    559 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что делать, если синдром отмены страшнее самой болезни?
    Здравствуйте, Доктор! Умоляю Вас помочь, ибо в данный момент я набираю это сообщение дрожащими руками и нахожусь в самом ужасном состоянии, которое только можно вообразить. Копирую из истории болезни…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • консультация.
    Доктор здравствуйте.Будте добры,если выставлен д-з"Депрессивный эпизод средней тяжести-F-32.1; Возможна-ли монотерапия Ципралексом и по какой схеме? Мне дали препараты выбора:Сертралин,Феварин,Паксил…
    369 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • чем можно заменить паксил
    Доктор назначил паксил чтоб справиться с тривогой, ПА итд. Боюсь побочек паксила, от того что не смогу себя контролировать себя под его действием. Я не хочу принимать химичиские антидеприсанты, как м…
    846 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как сойтис паксила
    Добрый день. Третий год принемаю Паксил. Первоночально год по 20 мг. Затем постеменно уменьшила дозу до 10мг и 5 мг до полной отмены. Пакссил был назначен из-за ПА и депресси. ПА практически сразу пр…
    515 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • тревожно-депрессивное расстройство
    здравствуйте, доктор! У меня диагноз:тревожно-депрессивное расстройство,лечилась в ПНО,но сейчас постоянные навязчывые мысли, что у меня психическое нарушение,немогу сосредоточиться, выполнять свою р…
    502 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • булемия
    Помогите справиться сил нет,я тихо умираю от этого
    398 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как уйти от таблеток
    Здравствуйте! нужна ваша помошь, сейчас опишу всю историю, Я не знаю, как мне слезть с таблеток и что со мной происходит, и как от этого избавиться? В 2004 заболело сердце. поставили тахикардию. н…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР помогите перейти на ципралекс
    Меня зовут Валерия, в топик сейчас не войти, поэтому пишу Вам как гость. Здравстрвуйте УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!! Прочитала сочинение от гостя "Доктору от пациэнтов" от 05/12/2009 г- так лично я очень возм…
    542 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ответ на вопрос!
    Доктор вы еще не ответили на предыдущий вопрос, а я опять с вопросами. Скажите, а пройдут ли эти головокружения, ощущения неустойчивости?
    336 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ДОКТОР, ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!
    Проблему описала в истории болезни. Я не могу вызвать скорую, она не простит мне этого никогда (все время вспоминает госпитализаю в НИИ психиатрии, куда сама согласилась лечь). Отказались уже 3 врача…
    2.8K просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕТЕРПЕНИЕ
    Здравствуйте Уважаемый Доктор! Не обращайте внимания на на пользователей MAVERIK и RRADA- они попали случайно. Новый топик я создавать не стала. Моя история болезни описана в учетной карточке. Сейчас…
    398 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • лечение депрессии
    Здравствуйте,уважаемый доктор!Меня зовут Денис,мне 30 лет,я сам врач.В 20 лет я заболел депрессией(эндогенной),мне прописывали разные препараты,которые с тех пор принимаю практически постоянно.Прекра…
    437 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите разобраться с диагнозом
    доктор,прочтите мою историю и расскажите мне что вы обо всём этом думаете и какой у меня диагноз и правильно ли я принимаю лечение.Просто поговорите со мной....
    576 просмотры 6 комментарии Последний от ангелина Доктор Горбатов
  • Переход с Золофта на Ципралекс
    Уважаемый доктор скажите что луше Золофт или Ципралекс.Золофт пью уже пол года, прошли ПА, но нет настроения, лень и апатия...
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос