Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Он думает, что спокойно спит всю ночь........
    Здравствуйте! Я очень надеюсь, что вы мне поможете в таком вопросе как мой. Моему молодому человеку 21 год, мы живем вместе. Уже около месяца или больше он активно ведет себя по ночам, но на утро дум…
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Я ОЧЕНЬ СТРАДАЮ И НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ
    добрый день!!намного о себе росла в большой любви, очень ранимая с детства страх потерять родителей, заболеть,постоянные тревожные мысли в голове.пока в один прекрасный день в 2006 я поняла что умира…
    916 просмотры 7 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • не могу вспомнить слово!
    Здравствуйте! Заметила за собой, что с завидной постоянностью в разговоре забываю обычные слова: я знаю что хочу сказать, но не могу вспомнить слово. Приходится замолкать секунд на 5-10, чтобы вспомн…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • навязчивые мысли и беременность.
    Здравствуйте. Я понимаю, что мне нужна помощь специалиста и мне самой трудно справится. Были попытки пойти на очную консультацию, но проблема в том, что здесь трудно найти русскоязычного психолога…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Для Violin
    Привет,у тебя судя по всему начался синдром отмены, не стоило тебе так резко бросать прием рексетина,можно принимать его и лечиться от простуды,если ты возобновишь прием рексетина,то все перечисл. си…
    388 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Сообщение дляМар7ина
    Привет,я думаю смогу помочь тебе с твоим растройством, напиши мне в аську 417015784
    413 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • вегетососудистая дистония ВСД
    Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста! Мне недавно поставили диагноз ВСД! обратились к врачу,т.к. стала падать в обморок(сознание присутствует). Мне прописали пить кавинтон, затем делать дарсенва…
    663 просмотры 0 комментарии Автор: Пушистая Доктор Горбатов
  • Плохое самочувствие по утрам.
    Здравствуйте. Не знаю что это. Помогите пожалуйста узнать. Плохое самочувствуие по утрам или днем, я иногда просыпаюсь в 12-2 часа дня. Холодные руки, зажатость, сверхчувствиельность к холоду, нытье …
    1.5K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • помогите
    Здравствуйте , доктор! Очень прошу помощи. Меня зовут Марина, мне 44 года. Заболела давно, лет 10 назад. Началась паника, страх смерти, скачки давления. Ходила по врачам, все хорошо. Постепенно перес…
    320 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • покрастение щк
    с 12 лет начал замечать что у меня при холоде, жаре или физ нагрузках щёки краснеют очень сильно (ощущение притока крови) становиться жарко и это меня очень смущает. ходил к врачам они так и ответа н…
    441 просмотры 1 комментарий Последний от AnikinAnton Доктор Горбатов
  • Доктор помогите с дистонией
    Здравствуйте!два года меня мучеют различные боли в области сердца,паника,страх смерти,подскакивает давление,вобщем вся жизнь превратилась в кошмар.Врач поставил диагноз ВСД.А как от нее избавиться я …
    1.3K просмотры 33 комментарии Последний от Станислав Доктор Горбатов
  • Проконсультируйте,пожалуйста.
    Здравствуйте,Доктор.Очень нуждаюсь в вашей помощи. Проблемы с психикой у меня с раннего детства, насколько я помню, лет с 6. Всегда была очень возбудимой, ранимой, и в то же время замкнутой,жила в со…
    399 просмотры 0 комментарии Автор: Nicollete Доктор Горбатов
  • дереализация не проходит
    Добрый день, доктор! У меня невроз навязчивостей лет с 12-13. К психологам никогда не ходила, т.е. диагнозы врачи не ставили. Периодически бывал дереал после того, как серьезно понервничаю, проходи…
    648 просмотры 0 комментарии Автор: Kristine Доктор Горбатов
  • Вопрос о приме лекарств
    Уважамый доктор спраиваю Вас уже тритий раз,может что- то не корректно спрашиваю...Вы не отвечаете? Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но ест…
    410 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Это ОКР или что-то другое?
    Здравствуйте,уважаемый доктор Горбатов.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Моему сыну 22 года, уже три года он болеет тревожно-фобическим растройством, и у него присутствуют сильные навязчивости,к…
    814 просмотры 1 комментарий Последний от ЕленаК.02 Доктор Горбатов
  • Навязчивые мысли и артрит
    Здравствуйте дорогой доктор. Мне 24 года, меня зовут Мария. Я все-таки пришла к мысли, что мне нужна помощь психиатра, хоть мне нелегко это признать. Я страдаю навязчивыми страхами. В данный момент с…
    504 просмотры 2 комментарии Последний от Marishka Доктор Горбатов
  • слабеют ноги, не могу идти
    после поездки в другой город, где не спала почти неделю произошел сбой или что-то в этом роде. Я на 7 день упала на улице, думала умираю. Теперь уже 1,5 мес. это продолжается. Вся нервная система рас…
    1.4K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Проконсультируйте пожалуйста!
    Здравствуйте ув.Доктор.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мне 25 лет.Впервые такое состояние возникло в 18 лет-после окончания школы я не поступила в ВУЗ,рассталась с парнем и тяжело заболел …
    364 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Хотел бы проконсультироваться продолжение
    Уважаемый доктор! Спасибо Вам за скорый ответ! Я зарегистрировался и прилагаю к этому сообщению свое первое письмо, которое я отправил в лице “гостя”, чтобы Вы вспомнили меня. Сейчас мое состояние …
    484 просмотры 0 комментарии Автор: Maxim85 Доктор Горбатов
  • запуталась! помогите!
    Здравствуйте уважаемый доктор! большое Вам спасибо за этот сайт. Меня зовут Ксения-сразу скажу я ооооооооооооооооочень мнительный человек, переживаю за всех и каждого.Началось все с того что сидела и…
    423 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос