Отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • можно ли сочетать хлорпротексен с инвегой?
    Здравствуйте. У меня были проблемы с концентрацией и цепкостью внимания на работе.Диагноз - шизотипическое расстройство личности.Пью инвегу 6 мг один раз в день, в качестве антидепресcанта асентру 50…
    736 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Антидепрессанты..
    Здравствуйте,слышала что от антидепрессантов у человека может развиться шизофрения?Скажите это правда?
    583 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор! Помогите разобраться!!!
    Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, мне разобраться в ситуации с моим самочувствием! Мне 23 года, начались мои неприятные симптомы где-то год назад. В то время я встречалась с молодым человек…
    778 просмотры 25 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • КоаксилСедавит в табл.
    Здравствуйте доктор! Жалобы на протяжении 8-10 лет: частая смена настроения, депрессивные состояния,нервозность, мнительость,чувство тревоги,подавленность, переживания по неудачам и как следствие - …
    1.9K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Миртазапинремерон
    Последние 2 месяца беспокоят сильные головные боли распирающего характера с иррадиацией в правый глаз(ощущается чувсво даления на глаза изнутри).была сегодня у врача.был назначен по полтаблетки на но…
    1.4K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Продолжать ли пить таблетки?!
    Здравствуйте, Доктор! Болею давно - диагноз астено-невротический синдром с тревожным расстройством, ПА. Долгое время ничего не принимала. А недавно обратилась в платную клинику - назначили ЗОЛОФТ, эн…
    3.3K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Астения
    Здравствуйте, Доктор! У меня неврастения и, как следствие, с сентября 2008 года вегето-сосудистая дистония. С паническими атаками и фобиями я уже почти справилась. Но вот астения никак не проходит. Д…
    532 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • отмена препарата
    Здравствуйте. Уже пол года принимаю миртазапин по 15 мг на ночь по поводу тревожной депрессии. Состояние нормальное, бывает хуже, лучше. ПА нет, в принципе и не было. Иногда тревожность есть особенно…
    425 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • страх страха?
    Дорогой доктор, подскажите подскажите что означает страх страха??? Относиться ли это к панической аттаке? Дело в том, что я испытываю страх, тревогу, дискомпфорт именно тогда когда об этом думаю. А …
    1.7K просмотры 4 комментарии Последний от Julina Доктор Горбатов
  • Доктор, помогите!
    Добрый вечер, Уважаемый Доктор. Мне 20 лет.Нашла Ваш форум и очень надеюсь на помощь. 4 года назад я розбилась очень сильно на подводных камнях, последовал испуг, но ничего не происходило. И 4 года н…
    539 просмотры 1 комментарий Последний от Альчик88 Доктор Горбатов
  • почитайте все паниковские и па
    страдал депрессухой и па больше года..пил мелитор и всякие ад...короче-может у вас просто порча хотите верьте в это хотите нет.мне помоггла очень хорошая женщина.и в течении 2 месяцев мне стало гораз…
    437 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • совмещение препаратов
    Здравствуйте! У меня след.вопрос: я принимаю, амитриптилин 50 мг на ночь(скоро заменю на вальдоксан), белатаминал 3 раза в день, ещё собираюсь добавить флюанксол 0,001 1т утром, и детралекс 2 р в де…
    442 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ОКР и депрессия
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу Вашей помощи, т.к. состояние мое критическое. Пожалуйста, отзовитесь! У меня такая проблема. Все началось с детства, на что я как-то не обращал внимания,…
    1.8K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Невроз, Депрессия, Социофобия
    Доктор, здравствуйте! Начало примерно середина-конец 2005 (а возможно и конец 2004), то хуже, то иногда лучше, с постепенным ухудшением, до середины 2008, когда начал лечение и началось постепенное …
    7.4K просмотры 8 комментарии Последний от overall Доктор Горбатов
  • Что со мной?
    Уважаемый доктор, у меня так и не получилось зарегестрироваться, всё вроде бы правильно ввожу, а войти не могу! Я опишу историю своей болезни. Мне 23 года, всё началось с банального бронхита, которым…
    354 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Гелариум.
    Здравствуйте Джордж! У меня к ВАм вот такой вопрос. 17 июня заканчивается месячный прием гелариума по 1т * 2р в день.Состояние хорошее. По нашей схеме я должна перейти на 1т * 1 раз в день. Но дело в…
    465 просмотры 0 комментарии Автор: lara Доктор Горбатов
  • Депрессия
    Добрый день, доктор. Пол года назад заболела.....не знаю чем :) Сидела вечером, смотрела телевизор (как фон), и вдруг почувствовала себя несколько хуже. Некоторая слабость, темнее как то все стало. Д…
    376 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • возобновление лечения пароксетином
    Зд.Доктор пишет вам Наталья мы неоднократно общались по телефону и я решила возобновить лечение пароксетином на сегоднешний день: плохое настроение по утрам,тревожное состояние постоянно ослабевает к…
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что со мной?
    Здравствуйте доктор! Скажите что со мной происходит? Я сама себе ставлю палки в колёса! Всё началось 7 месяцев назад, меня охватила непонятная паника. И пошло, поехало, появились ужасные навязчивости…
    657 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите!!!
    Здравствуйте,доктор!Мне 19 лет.Мне очень нужна ваша помощь.Все началосьв феврале этого года,сидела в машине,стала душно,стала задыхаться,тошнота,т.е. все симптомы ПА,тогда еще я не знала,что у меня П…
    461 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов