Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Помощь
  • о лечении депрессии
    Уважаемый доктор! У меня уже почти четыре месяца ужасная депрессия, и панические атаки, и признаки деперсонализации. Я работаю в Германии, пошел к врачу. Мне сделали томограмму и электроэнцефалограмм…
    3.7K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Паксил
    Как бросить пить паксил?
    658 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • депрессия
    Доктор мне поставили диагноз Ажитированная депрессия, у меня постоянно тревога с возбуждением каким то, то есть мне надо то ли ходить или бегать, охото двигаться, и при этом страх навредить себе или …
    385 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • О хлорпротексене
    Здравствуйте. Моей маме 89 лет. В последнее время она очень плохо спит, встает по ночам, ходит по квартире, постоянно залезает в холодильник, даже раздевается догола, очень плохо соображает и практи…
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите!!!!!
    У меня, наверно, тревожно-депрессивное растройство. Этот диагноз поставил мне психотерапевт. Началось все лет 7,5 назад. Моему ребенку было1.5 года. Были определенные обстоятельства в моей жизни, в р…
    389 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Благодрность лицам, поддержавшим работу сайта
    Сердечно благодарю господина МИРОВА АЛЕКСАНДРА, внесшего посильный вклад в содержание и обслуживание страницы.
    413 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как сойти с депрефолта - 2
    Здравствуйте. Я принимаю депрефолт в течение примерно двух месяцев по 100 мг в день от депрессии и панических атак. Небольшое улучшение наступило, но все-таки не совсем. Дело в том, что у меня остала…
    374 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия
    Здравстуйте, доктор. У меня социофобия со всем остальным букетом в виде перепадов настроения, депрессией и апатией. Хотелось бы узнать: Что лучше SSRI или RIMA? Чем, например, будет отличаться дей…
    595 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • про венлофаксин...
    Здравствуйте,доктор!Пишет Вам Лола из Израиля.Хочу напомнить о себе-диагноз-депрессия и ПА.Страдала астенией и тревогой.Врачом назначен венлоф.хр 75мг раз в день и продолжать паксил,постепенно снижая…
    749 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Флюоксетин - синдром отмены
    Здравствуйте, доктор! Я принимал флюоксетин по 20мг ежедневно в течении месяца. Так мне его назначил мне мой психолог. Прекратив прием, через несколько дней я отметил у себя резкое ухудшение самочувс…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • невроз
    Доктор Здравствуйте, меня мучает страх, нервозность , тревога, всякие мысли о чём то плохом, страха рака, заболеваний всяких, чувствую всегда себя агресссивным, злым, ничего не радует, если какое то…
    2.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • афобазол
    Доктор как долго можно принимать афобазол? В инструкции написано не более 3 месяцев а если применять дольше?
    1.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Яв тупике...
    Доброго здоровья уважаемый Доктор!Мне 41 год.В 2006 году родила сына,дочке 21год.После родов я была самой счастливой мамой и женой.НО не долго.Парадокс в том,что когда я целый год изматываласьна все …
    840 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос ципралекстразодон
    здраствуйте доктор после 4 лет латяжной депресии я всетаки пошел к врачу у нас в израиле поставил диагноз меланхолическая депрессия и панические атаки атаки у меня происходят перед сном и в общ транс…
    508 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нужна помощь, посоветуйта пожалуйста.
    У меня, вот такие проблемы, раньше я не знала что это, но потом мне сказали что это депрессия. Вот уже 3 года принимаю\\\" прозак\\\", другого ничего не знаю, не пробовала.раньше хватало одной кор…
    774 просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • меня забыли
    доктор я купила флюоксетин. но читала в других топиках что при учащенном сердцебиении его лучше не принимать. -учащенное сердцебиение -задышка -состояние страха не прекратилось -охвачивает ненависть …
    670 просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • прошу консультции
    Здравствуйте,уважаемый доктор, прошло две недели как я повысила дозу Велаксина со 150 до 225. Нервное напряжение в теле с дрожью практически прошло, хотя пару дней были слабые отзвуки прежнего состоя…
    472 просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите!
    Здравствуйте уважаемый доктор!Наконец то решилась вам написать,просто нет уже сил самой бороться со своим депрессивным состоянием,мучить своих близких. Все началось с того,что 9лет назад мы переехали…
    613 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как сойти с депрефолта?
    Здравствуйте. Я принимаю депрефолт в течение примерно двух месяцев по 100 мг в день от депрессии и панических атак. Небольшое улучшение наступило, но все-таки не совсем. Дело в том, что у меня остала…
    337 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите пожалуйста
    Уважаемый доктор! С 1 января 2009 года я стала чувствовать себя не хорошо мне постоянно хотелось плакать а затем началась нервная дрожь я пыталась сама выйти из этогоо положения пила валериану , корв…
    547 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос