Отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Помощь
  • улучшение без антидепрессантов
    Здраствуйте доктор.Иногда бывает так,что я пропускаю принимать антидепрессант и казалось бы должно стать хуже,но на удивление становиться лучше-спадает напряжение,сон улучшается и т.д.Только плаксиво…
    634 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • правильный диагноз
    Доктор подскажите пожалуста депрессия или окр?Все по порядку-после расставания с девушкой и покуривания марихуаны поменялось состояние(это потом я понял,что это дереал).Сначало испугался,потом как-то…
    400 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите советом
    Здравствуйте доктор. Я страдаю тревожным расстройством. У меня этот невроз уже третий раз. Первый вообще был тяжелый . Это было 8 лет назад.Тогда были частые и сильные ПА. Вылечилась Золофтом. Второй…
    969 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Антидепрессанты
    Здравствуйте, доктор! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу таких препаратов, как флуоксетин и паксил. Какой препарат, по Вашему мнению, более эффективен. И по какой схеме Вы назначаете лече…
    512 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Тревога
    Здравствуйте, Доктор! Пишет вам Анастасия из Москвы. Время идет, а здоровья не прибавляется. Это наводит на мысль о серьезном диагнозе. Что Вы можете посоветовать человеку с шизотипическим расстройст…
    521 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • зависимость от феназепама
    Доброй ночи (или вечер),подскажите советом употребляю феназепам (начал по дурости-снимал абстинентный синдром после корпоративов),сейчас с пьянкой завязал, подшился на 3 года, а вот с феназепамом не…
    3.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • новый топик,евгений
    Доктор Эдравствуйте это Евгений!! Хочу написать что вчера пошли в кино и мне стало очень плохо(жар,весь горю с приливами отливами,плохо понимаю что за фильм,переключится очень трудно) весь день ле…
    978 просмотры 36 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите в борьбе с 8ми летним состоянием.
    После первого приема 40мг Зипрасидона (Зелдокса) на ночь, в течении следующего дня до 17-00 наблюдалась сильная сонливость, боролся с желанием упасть на стол и уснуть, благо все это безобразие меня н…
    2K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • И снова рецидив
    Первое сообщение отправось, как от гостя. Исправляюсь. История моей болезни 25 августа 2004 года была первая паническая атака(после приёма лишнего количества вина 24 августа). Проявлялась она трад…
    878 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор посоветуйте -принимать venlafaxine или нет?
    Здравствуйте,доктор!Обращаюсь к вам впервые,проникнувшись к вам доверием и уважением,следя за вашей перепиской с посетителями сайта.Постараюсь быть краткой.Я живу в Израиле,где,как известно,медицина …
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета и помощи
    Добрый день. Прошу Вашего совета и помощи. С февраля 2007 года начались эти мучения:ВСД+аттаки и фобии,сделала куча обследований, куда только не ходила и не обращалась, все безрезультатно- только пос…
    1.8K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что такое гамк
    спасибо за ответы доктор.хотелось бы уточнить,что вы подразумеваете под воостановлением нормального уровня серотонина и гамк.серотанин это понятно,и чем его повысить ясно,а вот гамк пока не понятно.я…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как то странно
    Доктор я страдал паническими атаками кучей фобий, особенно не мог ездить в автобусах и машинах, сразу же выпрыгивал можно сказать от ужасного состояния, не мог далеко ходить от дома. пан.атаки мучали…
    473 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • постоянно плачу
    У меня пороблема.Я могу заплакатьаже в самых нелепых ситуациях.например смотрю какой нибудь обыкновенный мультик или даже какую нибудь трогательную рекламу,я уже не говорю о том когда я общаюсь с люд…
    447 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • причина дереала
    здраствуйте доктор.еще раз спасибо за сайт.интересует несколько вопросов-какова причина дереала,что происходит в мозгах\\\"смотришь на мир,как через пленку\\\",почему тело физически ощущаешь,как не с…
    847 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Очень срочно нужна помощь
    Здраствуйте, доктор.Поздравляю вас с прошедшими праздниками, пусть они вам принесут только удачу , здоровье и счастье. У меня такая проблема, год назад поставили диагноз ВСД, врач выписал ципралекс, …
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревожно-депрессивное расстройство
    Здравствуйте доктор!Подскажите в какую из групп мне записаться на сеансы.Мне весной поставили диагноз ВСД.Были ПА с такими симтомами:\\\"холодец\\\"внутри,предобморочное состояние,агорафобия.Позже я …
    2.1K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогить опредилить причину моего состояния!!!
    Здраствуйте доктор хочу обратится к вам со своей проблемой и узнать ваше мнение мне 23года уженаверное около трех лет а может и больше у меня проблемы со здоровьем начилось все стого что начала болет…
    484 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • температура
    Доктор чувствую себя разбито как то, уже целую неделю держится температура от 37 - до 37. 8 где то так , особенно поднимается ночью, постоянная слабость , жжение в глазах, я много времени провожу за…
    478 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Снижение дозы ципралекса
    Здравствуйте,доктор! Принимаю ципралекс 10 мг с октября 2007 года,есть большой результат,3 недели назад уменьшила до 5мг,ухудшился сон ,после засыпания просыпаюсь через 3-4 часа,появилась тревожнос…
    3.9K просмотры 9 комментарии Последний от Доктор Горбатов