Отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • отмена препарата
    Здравствуйте. Уже пол года принимаю миртазапин по 15 мг на ночь по поводу тревожной депрессии. Состояние нормальное, бывает хуже, лучше. ПА нет, в принципе и не было. Иногда тревожность есть особенно…
    425 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • страх страха?
    Дорогой доктор, подскажите подскажите что означает страх страха??? Относиться ли это к панической аттаке? Дело в том, что я испытываю страх, тревогу, дискомпфорт именно тогда когда об этом думаю. А …
    1.7K просмотры 4 комментарии Последний от Julina Доктор Горбатов
  • Доктор, помогите!
    Добрый вечер, Уважаемый Доктор. Мне 20 лет.Нашла Ваш форум и очень надеюсь на помощь. 4 года назад я розбилась очень сильно на подводных камнях, последовал испуг, но ничего не происходило. И 4 года н…
    539 просмотры 1 комментарий Последний от Альчик88 Доктор Горбатов
  • почитайте все паниковские и па
    страдал депрессухой и па больше года..пил мелитор и всякие ад...короче-может у вас просто порча хотите верьте в это хотите нет.мне помоггла очень хорошая женщина.и в течении 2 месяцев мне стало гораз…
    437 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • совмещение препаратов
    Здравствуйте! У меня след.вопрос: я принимаю, амитриптилин 50 мг на ночь(скоро заменю на вальдоксан), белатаминал 3 раза в день, ещё собираюсь добавить флюанксол 0,001 1т утром, и детралекс 2 р в де…
    442 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ОКР и депрессия
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу Вашей помощи, т.к. состояние мое критическое. Пожалуйста, отзовитесь! У меня такая проблема. Все началось с детства, на что я как-то не обращал внимания,…
    1.8K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Невроз, Депрессия, Социофобия
    Доктор, здравствуйте! Начало примерно середина-конец 2005 (а возможно и конец 2004), то хуже, то иногда лучше, с постепенным ухудшением, до середины 2008, когда начал лечение и началось постепенное …
    7.4K просмотры 8 комментарии Последний от overall Доктор Горбатов
  • Что со мной?
    Уважаемый доктор, у меня так и не получилось зарегестрироваться, всё вроде бы правильно ввожу, а войти не могу! Я опишу историю своей болезни. Мне 23 года, всё началось с банального бронхита, которым…
    354 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Гелариум.
    Здравствуйте Джордж! У меня к ВАм вот такой вопрос. 17 июня заканчивается месячный прием гелариума по 1т * 2р в день.Состояние хорошее. По нашей схеме я должна перейти на 1т * 1 раз в день. Но дело в…
    465 просмотры 0 комментарии Автор: lara Доктор Горбатов
  • Депрессия
    Добрый день, доктор. Пол года назад заболела.....не знаю чем :) Сидела вечером, смотрела телевизор (как фон), и вдруг почувствовала себя несколько хуже. Некоторая слабость, темнее как то все стало. Д…
    376 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • возобновление лечения пароксетином
    Зд.Доктор пишет вам Наталья мы неоднократно общались по телефону и я решила возобновить лечение пароксетином на сегоднешний день: плохое настроение по утрам,тревожное состояние постоянно ослабевает к…
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что со мной?
    Здравствуйте доктор! Скажите что со мной происходит? Я сама себе ставлю палки в колёса! Всё началось 7 месяцев назад, меня охватила непонятная паника. И пошло, поехало, появились ужасные навязчивости…
    657 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите!!!
    Здравствуйте,доктор!Мне 19 лет.Мне очень нужна ваша помощь.Все началосьв феврале этого года,сидела в машине,стала душно,стала задыхаться,тошнота,т.е. все симптомы ПА,тогда еще я не знала,что у меня П…
    461 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Паксил и алкоголь ПОМОГИТЕ.
    Здравствуйте доктор, меня зовут Галина мне 24 года. Хочу задать Вам вот такой вопрос. Мне 2 месяца назад вричи поставили диагноз \\\"панические атаки\\\" прописали пить таблетки 1мес. МагнеВ6, афобоз…
    5.6K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Прошу совета! Феварин
    Добрый день, доктор! Про свою беду я попыталась написать в учётной карточке. Вчера выпиала по назначению врача неролога Феварин 50 Мг на ночь. И чуть не сошла с ума. Просыпалась через каждые 2 часа о…
    1.3K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна Ваша помощь
    Здравствуйте, доктор! Немного расскажу о своем состоянии. После родов, через полгода(два года назад), начились неприятные состояния. Постоянные головные сдавливающие боли, раздражительность, страх з…
    323 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор,пожалуйста посоветуйте как мне быть?
    Здравствуйте уважаемый доктор! У меня со здоровьем всё хорошо,но есть психологическая проблема.Кругом куча девушек и я в растеренности никак не могу определиться и хочу одну единственную.Это достовля…
    419 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Панические атаки,ВСД
    Здравствуйте,Доктор. Часть проблемы я уже написал в истории.Дозы лекарств и их наименования я тоже привел в ней же. Эффективно ли лечение, которое я получаю сейчас или это потеря времени и денег? Осо…
    1.9K просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Состояние тревоги
    Здравствуйте доктор! Пишет вам Семён Буев. Вот уже несколько лет(6 -7) у меня появляется непонятное чувство тревоги. Чаще всего это происходит при общении с другими людьми (особенно с какими-нибудь о…
    523 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Боюсь принимать АД из за побочек!
    У меня тревожно депрессивное состояние с Паническими атаками.Мне врач назначил Паксил и сказал что может быть плохо из за побочных эфектов!Я через месяц еду отдыхать с сыном на море и в принципе я чу…
    761 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос