Отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • дереализация не проходит
    Добрый день, доктор! У меня невроз навязчивостей лет с 12-13. К психологам никогда не ходила, т.е. диагнозы врачи не ставили. Периодически бывал дереал после того, как серьезно понервничаю, проходи…
    648 просмотры 0 комментарии Автор: Kristine Доктор Горбатов
  • Вопрос о приме лекарств
    Уважамый доктор спраиваю Вас уже тритий раз,может что- то не корректно спрашиваю...Вы не отвечаете? Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но ест…
    410 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Это ОКР или что-то другое?
    Здравствуйте,уважаемый доктор Горбатов.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Моему сыну 22 года, уже три года он болеет тревожно-фобическим растройством, и у него присутствуют сильные навязчивости,к…
    814 просмотры 1 комментарий Последний от ЕленаК.02 Доктор Горбатов
  • Навязчивые мысли и артрит
    Здравствуйте дорогой доктор. Мне 24 года, меня зовут Мария. Я все-таки пришла к мысли, что мне нужна помощь психиатра, хоть мне нелегко это признать. Я страдаю навязчивыми страхами. В данный момент с…
    504 просмотры 2 комментарии Последний от Marishka Доктор Горбатов
  • слабеют ноги, не могу идти
    после поездки в другой город, где не спала почти неделю произошел сбой или что-то в этом роде. Я на 7 день упала на улице, думала умираю. Теперь уже 1,5 мес. это продолжается. Вся нервная система рас…
    1.4K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Проконсультируйте пожалуйста!
    Здравствуйте ув.Доктор.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мне 25 лет.Впервые такое состояние возникло в 18 лет-после окончания школы я не поступила в ВУЗ,рассталась с парнем и тяжело заболел …
    364 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Хотел бы проконсультироваться продолжение
    Уважаемый доктор! Спасибо Вам за скорый ответ! Я зарегистрировался и прилагаю к этому сообщению свое первое письмо, которое я отправил в лице “гостя”, чтобы Вы вспомнили меня. Сейчас мое состояние …
    484 просмотры 0 комментарии Автор: Maxim85 Доктор Горбатов
  • запуталась! помогите!
    Здравствуйте уважаемый доктор! большое Вам спасибо за этот сайт. Меня зовут Ксения-сразу скажу я ооооооооооооооооочень мнительный человек, переживаю за всех и каждого.Началось все с того что сидела и…
    423 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • неопределенность
    Доктор,извините если повтояюсь, я не очень разбираюсь в пользовании форумов.Посылаю свое письмо еще раз. Здравствуйте, доктор! Мне 44 года. Последние 1,5 года постоянно лечусь у гастроэнтэголога-Cинд…
    386 просмотры 1 комментарий Последний от EЛЕНА44 Доктор Горбатов
  • Просьба...и крик о помощи
    Здравствуйте, доктор!!! Прошу у Вас помощи и совета по лечению своей проблемы(не могу признаться себе,что это болезнь).Приблизительно 10 лет назад я почувствовал какую - то тревогу в своём организме…
    23.1K просмотры 21 комментарии Последний от Солнцев Доктор Горбатов
  • натрия оксибутират и депрессия
    Здравствуйте Док!Мне 37.Проблема такая-Употреблял 2 года оксибутират.Обратился к наркологу и были прописаны-карбамазепин.анальгин.адаптол.валериана.глицисед. 3 дня абстенеции переборол.сейчас на7день…
    525 просмотры 0 комментарии Автор: Lazo66 Доктор Горбатов
  • неопределенность
    Доктор,извините если повтояюсь, я не очень разбираюсь в пользовании форумов.Посылаю свое письмо еще раз. Здравствуйте, доктор! Мне 44 года. Последние 1,5 года постоянно лечусь у гастроэнтэголога-Cинд…
    496 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Объясните, пожалуйста, что со мной...
    Добрый день, доктор! С чего начать то... :) Где то 2 года назад у меня случился приступ паники в маршрутке, по причине того, что водитель, не сбавив скорость вошел в поворот и мы затем на этой же ск…
    1.4K просмотры 23 комментарии Последний от Наталия22 Доктор Горбатов
  • Доктор, посоветуйте
    Доктор, скажите, может ли на 20-ый день приема рексетина случиться всплеск тревоги, выраженной жжением в груди, тахикардией и повышением АД до 170/100, слезами. Похожее состояние у меня было на стиму…
    438 просмотры 0 комментарии Автор: АринаП. Доктор Горбатов
  • Замена лекарства
    Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но есть паксил,возможна временная замена одного препарата другим ? И ещё совместим ли алпрозалам с золофто…
    613 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Добрый день!
    Уважаемый доктор , меня зовут Ирина.Я Вам как гость вчера писала,что из-зо камня в мочеточнике нач. все проблемы. Вы говорите, что у меня ПР. Ситуация следующая:я занялась самолечением, мне посоветов…
    460 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Снимают с клоназепама триттико...
    Здравствуйте уважаемый Доктор.Меня зовут Мария,мне 26 лет.Два года назад в НИИ Бехтерева при поступлении с бессонницей и социофобией мне поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство.Лечили ам…
    2.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • неинфекционный субфебрилитет
    Здравствуйте уважаемый доктор!В результате длительного обследование мне поставили неинфекционный субфебрилитет.Постоянно присуствует тяжесть в теле,ошущения жара,усталость. Пожалуйста,подскажите как …
    676 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • бессоница-это кошмар
    Здравствуйте доктор!В течении 4-х последних лет получила массу стрессовых ситуаций, каждый год хоронила близких людей, в августе 2008 года опять сильный стресс по этому же поводу, в октябре даже два,…
    1.5K просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • неопредиленность
    535 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос