Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

May 2016

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

May 2016

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

May 2016

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Помощь
  • опипрамол
    Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такого АД как Опипрамол.У меня тревога сочетается с депрессией, частые мигрени, головокружения,боли в спине и шее.Живу в Германии и врач …
    3.6K просмотры 1 комментарий Последний от Д-р.Горбатов Общественный (без др. Горбатова)
  • Боюсь анестезии
    Здравствуйте ! Безумно боюсь стоматологических анестетиков, думаю, что у меня будет анафилактический шок. Причем , раньше (лет 8 назад) много раз лечилась под ультракаином, все было нормально, никак…
    4.5K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    доктор сегодня впервые я чувствовала что я человек было бы так то жить уже можно
    364 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Флуоксецин совместно с амитриптилином.
    Уважаемый доктор!Я принимаю 1капсулу флуоксецина утром и 4таб амитриптилина -2днем и 2наночь.Возможно ли такое сочетание.Утром у меня заторможенность,снимаю кофеином.Днем в основном напряженность и т…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Имейл консультация
    Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов! Я писал по поводу лечения антидепрессантом, но ответ не пришел. С вами можно продолжать переписку по электронной почте?
    814 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делать?
    Здравствуйте. Хотела бы у Вас проконсультироваться. За последний год, так получилось, что слишком много эмоциональных событий было в жизни. И дома и на работе нахожусь в постоянном напряжении, тол…
    1.3K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • почему не видно моего вопроса!
    Уважаемый доктор, я зарегестрировалась и пыталась задавать вопросы, но почему то мои темы не выходят в форум. Меня интересует, почему именно осень Вы выделяете как неблагопрятный фактор для наших пси…
    423 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лечу маму
    Добрый вечер, уважаемый доктор Горбатов. Я ждал долго ответа на свои вопросы, и уже почти не верил в то, что получу Ваши коментарии. Спасибо что нашли время на это!!! В одном из своих ответов Вы указ…
    444 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Таблетки - это навсегда?
    Доброго Вам времени суток! Здорово, что нашла Ваш сайт, жаль не два года назад:)) Предыстория- диагноз ПА (\\\"паник синдром\\\" по тутошнему:)), сертралин, курс Когнитивной терапии, в группе и самос…
    898 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Здраствуйте Доктор. Это Роман поменять психиатра у меня нет возможности. Мне родители скажут не мороч голову, тебе этот психиатр,хорошо подходит. Скажите пожалуйста как я должен почуствовать что АД ц…
    439 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доза Ципралекса
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста - что бы прекратить увеличивать дозу АД (Ц.) должна наступить 100%я ремиссия, тоесть должны пройти абсолютно все симптомы Депрессии с ПА и агорафобией или должно прос…
    595 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Дальнейший прогноз..
    Д-з поставлен Вами-паническое расстройство с агорафобией в невыраженной форме.Дальнейший прогноз и как лечить?
    579 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Напряжение Ципралекс
    Здраствуйте Доктор! Это Роман, я сегодня уточнил свой диагноз у психиатра,она мне сказала что у меня лёгкий эпизод депрессии. Сказала дальше принимать 20 мг ципралекса ёще 14 дней. Потом возможно опу…
    539 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • отчет о лечении
    Здравствуйте, дорогой доктор! два месяца ничего не писала,а на форуме все изменилось.Я у Вас лечусь уже год. ПА с агорофобией. ПА в метро. мое основное лечение сейчас ципралекс 5 мг утром и 12.5 мг а…
    583 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Напряжение
    Здраствуйте Доктор! Это Роман я провожу КПТ сам. Уже осознал свои стахи особо такого в них нечего нет. Просто у меня бывает напряженное лицо при общении с собеседником. Хотя часто я понимаю, что напр…
    844 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Извините за отсталось !
    Надо бы , поместить в Архивный форум заметный линк Нового форума . Я только сейчас \\\"въехал\\\" , что все теперь по-новому . При регистрации : рубрика \\\"мыло\\\" - мило , но не всем понятно , мне…
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревога!!!
    Добрый день, доктор!!!!Вот уже год как мы с вами не переписывались.....Дай Бог вам здоровья, успехов.....вы меня вернули в нормальный жизненный ритм, я стала нормально жить, а не существовать, вышла …
    593 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета....
    Здравствуйте!!! Знакомо мне состояние пашников,справляюсь я совсем состоянием и без препаратов(дышу ровно)... Врачи ставят ВСД... Вроди я нормальный человек,а вот если надо куда-то идти или ехать нач…
    738 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ребенок
    Добрый день, Доктор! Почему-то не могу зарегистрироваться на Вашем форуме, хотя вроди бы все правильно ввожу. Меня зовут Елена. Я проживаю в Киеве. Моей дочери 6лет 8 мес. В этом году пошла в первый …
    695 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • апатия
    Здравствуйте, доктор! у меня в общем весьма распространенная проблема. но для меня это большая беда. когда я забеременнела (в 18 лет) у меня уже был гражданский муж, была квартира и прочие прелести ж…
    707 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов