Отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Ремерон - длительное применение
    Мой молодой человек принимает антидепрессанты в течение 6 лет. Ремерон. Скажите, каковы его побочные эффекты при таком длительном приеме? В инструкциях к применению к этому препарату написано, что об…
    723 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Психоз?
    Здравствуйте, доктор! Первый раз заболела в 1999 году через 2-3 недели после родов. Боялась, что заболею чем-то серьезным, а на помощь никто не придет. Все родственники работали, а муж вообще без вых…
    775 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия, депрессивное расстройство
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Я писал уже несколько раз Вам на старом форуме, однако хотелось обобщить и уточнить все изложенное ранее. Страдаю социальной фобией (грубо говоря, \\\"средней\\\" тяже…
    5.1K просмотры 76 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Беременность,Ципромил
    Здравствуйте!Подскажите пож.я принимала препарат Ципромил 3 мес. от невроза,сейчас у меня задержка,срок беременности не более 2х недель,сразу прекратила принимать препатат(з дня не пью).Подскажите по…
    529 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • бессоница
    да.я с вами согласен депрессия может играть роль. в семье не все в порядке.я когда пошел второй раз к врачу и сказал что мне амитриптилин. не помогает она мне сказала пропить курс снотворных две неде…
    353 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ....
    В моей жизни были 3 депрессивных эпизода, им не предшествовали никакие серйозные стрессовые ситуации типа смерти близкого или аварии. Первый произошел в в 2003 году в16 лет в 11 классе незадолго до в…
    903 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • бессоница
    здравствуйте доктор. у меня такая проблема как бессоница .был у невролога прописал мне амитриптилин .по пол таблетки утром и днем и целую на ночь. .дня три засыпал хорошо потом все заново пропал сон.…
    362 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Тревожная депрессия.Лечусь ципрамилом. Вопрос
    Уважаемый Доктор, здравствуйте! Я уже как то Вам писал, и мне очень нужно Ваше мнение, поскольку не раз убеждался что Вы опытный психиатр. Я лечу тревожную депрессию (диагноз установил психиатр, со с…
    617 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • расстройства сна
    Уважаемый доктор! Обращалась к вам за консультацией год назад, в том числе по телефону. Врач из Коврова, генерализованный тревожный синдром, основные проблемы - нарушения сна. Принимала рексетин с ма…
    1.4K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • депрессия_л
    лечусь от депрессии рексетином 1 неделя 20 мг 1 неделя 30 мг результата нет не подскажите в чем дело препарат вроде бы хороший?
    458 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • РексетинЛеривон
    Скажите , пожалуйста, а можно ли мне на ночь ( для сна и лучшего состояния утром)принимать пол таблетки леривона.Я принимаю рексетин 1-я неделя по половине, 2- неделя 20 мг, но состояние паника не ул…
    400 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите пожалуйста
    Здравствуйте, доктор! Уже третий раз прервалась у меня беременность (последняя в январе 6 -ти месячного потеряла),и еще небольшие семейные проблемы со свекровью, была в депресии, сходила к психотерап…
    549 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос
    пью сонапакс и мелитор.как правильно закончить пить сонапакс и чем его можно заменить
    813 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЦИПРОЛЕКС
    Здравствуйте! \\\"Ципролекс\\\" принимаю регулярно по 1/2 таблетки в день на протяжении 6 мес. После сильного стресса приняла : 1-й день: 3/4, 2-Й: 3/4, 3-Й: 1+1 таблетки(10мг). Чувство стресса не сн…
    713 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • КОНСУЛЬТАЦИЯ
    Уважаемый доктор ,добрый день!Меня зовут Марина. Моей дочери 22 года.Полтора года назад она заболела депрессией.Вернее наверное она болела и раньше,но как то удавалось справляться самой.Вообще она оч…
    462 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Я зарегистрировалась
    Уважаемый Доктор! Мне удалось зарегистрироваться, мой ник-Kristina.С Уважением Кристина
    623 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что лучше паксил или рексетин?
    Здравствуйте уважаемый доктор Горбатов! В конце ноября мне психотерапевт прописал паксил 20 мг. ежедневно в течение полугода по поводу ПА. Начал прием препарата, через неделю прошли побочки, состояни…
    33.6K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужен совет
    Доктор здраствуйте!Мы с вами как то уже общались в скайпе.Когда можно вам опять позвонить и поговорить? Заранее спс.
    314 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как спастись от страха
    Добрый день, доктор. Коротко о себе - я 7 месяцев принимал паксил, у меня было тревожно-депрессивное расстройство с ПА. Врач оставил право выбора дозы за мной, я дошел до 60мг, а потом плавно слез. Н…
    541 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос
    Что лучше Паксил или Велафакс.... у меня дипрессия тревожная с ПА..
    344 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос