Отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • пароксетин
    Зд.Доктор. я возобновила леч пароксетином в общей сложности болею уже 2 года по приезду в германию,из них нерегулярно принемала амитриптилин около 5 мес,затем был перерыв,потом 3 мес принемала цитало…
    4.5K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дипрессия
    Я Ваша давняя знакомая из г.Уссурийска Прим края. Принимаю амитриптилин более семи лет при диагнозе тревожная дипрессия. Большие дозы до6 таблеток задавливают и сами вызывают дипрессию при этом пробл…
    406 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия и уролигические проблемы
    Здраствуйте, доктор. Я принимаю психотропные препараты в течении 4х лет непрерывно. Сейчас принимаю ЦИПРАМИЛ (20 мг) и ХЛОРПРОТЕКСЕН (15 мг). Мой рост - 187 см, вес 125 кг.Года полтора назад начал си…
    5.3K просмотры 107 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите советом!
    Здравствуйте, Доктор! Написала все в истории болезни в учетной карточке, но по-моему все куда то исчезло. Теперь попытаюсь заново рассказать длинную историю. Мне 20 лет, с детства была не болезненным…
    434 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невыносимо жить.
    Семь месяцев назад я бросила пить. Лежала в наркологической клиники, там немного помогли. Но пытались снять меня с антидепрессантов, пришлось уйти. Потому, что без антидепов, я не могу не работать, н…
    1.5K просмотры 1 комментарий Последний от Ardit Доктор Горбатов
  • Доктор помогите!
    Здраствуйте доктор.Моя история похожа с другими. Кагда мне было 17 лет, нечего непредвешало беду. Вечером мне стало плохо, удушение, сердцебиение,головокружение, озноб, паника страха. в итоге -скорая…
    750 просмотры 11 комментарии Последний от Jelena_V Доктор Горбатов
  • Помогите справится с психастенией...
    Здравствуйте уважаемый доктор Горбатов! Хотел бы попросить вашей помощи. Мне 25 лет. Очень не мало накопилось проблем по психологии/психиатрии, это и затяжная депрессия, которая уже лет 6 длится, и с…
    7.9K просмотры 7 комментарии Последний от Robot Доктор Горбатов
  • Болезнь возвращается
    Заболела в 2004 году в Республике Корея (в ту пору жила там). Лечилась у Вас (по скайпу) и корейского психиатра. Принимала сероксат (пароксетин). Принимала более года в дозе 45 мг. Диагноз точно не …
    1.2K просмотры 28 комментарии Последний от Людмила75 Доктор Горбатов
  • Необходимый набор лекарств при депрессии?
    Доктор, добрый день! Мой муж болен депрессией уже 10 лет.Эпизоды носят как длительный-по году(после сильных стрессов-типа развода, переживаний из-за ребенка), так и непродолжительный-по 4 месяца хара…
    842 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что делать?
    Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за советом, т.к. не знаю, что мне делать. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо. В прошлом году обращалась к психотерапевту, были у меня ПА, депрессия, страхи, он пос…
    475 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • СТРАХИ ЗА ЗДОРОВЬЕ
    Здравствуйте,доктор.Пишет Вам Елена из города Апатиты,у меня в старом форуме была тема \\\"Страхи за здоровье\\\",я принимаю ципралекс по 15 мг около 6 месяцев.Это я Вам писала по поводу того,что мой…
    663 просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Побочные эффекты сертралина?
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Студент, 19 лет. Хотелось бы проконсультироваться по поводу приёма Сертралина (Депрефолта), в частности, о его побочных эффектах, связанных с ухудшением зрения. По …
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Зависимость от транквилизаторов?
    Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, может ли развиться зависимость от феназепама при его ежедневном приеме по 0.5 мг в течение нескольких лет? Я отказался от приема феназепама семь недель наза…
    7.8K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор ваше отношения к фезаму?
    Уважаемый доктор в инструкции к применению написано :нарушения памяти, мыслительной функции и концентрации внимания; - нарушения настроения (при подавленности и раздражительности); Доктор может ли…
    498 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Здравствуйте доктор!! В истории я скопировал наш диалог,для удобства зарегестрировался. Очень нужна ваша консультация,вы пишите что мне требуется уточнить диагноз,идти в в местное ПНД нехочу,по слова…
    767 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Vopros adminu Hilfe f252r die Webseite
    Uv. Admin, ja bi xotela perevesti nebolsuju summu v ambulatoriju Dr.Gorbatova. Tak kak ja zivu v Germanii, mne bilo bi udobnee perevesti Euro srazu na Vas nemezkiy stset. Eto vozmozno? S Uvazeniem I…
    434 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Доктор Горбатов
  • Помогите пожалуйста!!!
    Добрый день! Доктор, я Вам уже писала как гость я просто никак не могу зарегистрироваться, пишет " у амбулатории новостей нет". Просто мне очень нужно Ваша помощь.Вкратце о своем состоянии. Четыри ме…
    458 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Шея или психика?
    Здравствуйте.Меня зовут Алексей,20 лет.Больше года страдаю от чего-то.Все симптомы,как в случаях с агорафобией(на форуме).В детстве,в 9 лет, очень болела голова.Мануальная терапия помогла.В 19 лет на…
    1.7K просмотры 16 комментарии Последний от driedsnapper Доктор Горбатов
  • почему нельзя сразу на максималку?
    Здравствуйте, Док! Прошу объяснить, почему дозу АД следует повышать настолько медленно, почему нельзя сразу, если не максимальную, то хотябы половинку максимальной дозы принимать? Почему нужно мучит…
    550 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ОКР и навязчивые состояния
    Здравствуйте многоуважаемый Доктор! Огромный привет и масса наилучших пожеланий Вам от нашей семьи! Очень хочу с Вами поделиться впечатлениями о поездке с сыном на лечение по поводу очага дегенера…
    4.8K просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов