Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • дереал
    Здравствуйте доктор. Скажите дереализация это явный признак повышенной тревоги и дефицита серотонина? Может ли быть дереал самостоятельным заболеванием? или всегда есть причина. Ранее были панические…
    624 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Негрустин
    Добрый вечер увожаемый доктор! Скажите можно ли принимать негрустин в летнее время, загорая на солнце? И возможен его продолжительный прием например пол года и более? И какая дозировка самая оптималь…
    851 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Триптофан
    Доктор а как вы относитесь к незаменимой аминокислоте \\\\\\\"Триптофан\\\\\\\" Ведь это строительный материал для серотонина.Эфективны ли препораты триптофана при легких депрессиях? Спасибо!
    751 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Поможет ли мне Seroxat?
    Добрый день!От всей души желаю Вам ,доктор, скорейшего выздоравления!!! Надеюсь на Ваш ответ после того,как Вы поправитесь и наберётесь сил. С 27.02.2008. я испытывала неприятное чувство давления в г…
    6.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Причины болезней
    Доктор, действительно ли \\\"все болезни от нервов\\\"? На самом ли деле ЦНС управляет практически всеми процессами в организме? Есть множество болезней, которые медицина не в состоянии даже облегчит…
    451 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос от жителейОДЕССЫ
    Доктор скажите пожалуйста, при тревожной депресии средней тяжести которая длится более 1 года - при условии спокойной жизни, -может ли организм самостоятельно, без препаратов побороть тревогу и небо…
    432 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • эта одышка
    Доктор помогите!Плохо переношу триттико Что делать?
    3.5K просмотры 29 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Повторный вопрос от многих пациентов уважаемому доктору.
    Здравствуйте доктор! Пользуясь вашим авторитетом и профессиональном опытом очень хочется узнать ваше мнение о сульпериде.Лечит ли он депрессию,неврозы,психосаматические заболевание или только снимает…
    561 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите мне разобраться очень на Вас надеюсь!
    Добрый вечер док!Постораюсь по подробней описать сложившуюся ситуацию,так как понимаю что это важно от правильного изъяснения много зависит.Осенью проходила длительную антибактериальную терапию 2,5 м…
    1.5K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прозак величайший открытия 20в или преувеличения?
    Здравствуйте уважаемый доктор! В разной литературе по разному пишут о флуоксетине.В одной,что это слабый антидепрессант,в другой что лечит глубокие эндогенные депрессии.А как считает современная наук…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рисперидон 2 мг в день для сына, ему почти 12 лет
    Здравствуйте! Я живу в Израиле, приехала на 5-м месяце беременности. Мой единственный сын умный мальчик, легко учился в обычной школе, но с самого детства были огромные проблемы с общением, например,…
    652 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Определение диагноза
    Здравствуйте доктор! Мне наконец удалось зарегистрироваться и я подробно описал свои проблемы в истории болезни. Помогите определить: что со мной?
    554 просмотры 5 комментарии Последний от Distortion Доктор Горбатов
  • страх разлюбить
    Здравствуйте Уважаемый доктор!Я боюсь разлюбить своего жениха,возникают страшные мысли-а вдруг я его уже разлюбила?мне очень плохо от них!боюсь,а вдруг это не навязчивые мысли а просто мысли и от это…
    2K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делать совсем плохо
    Дорогой доктор ! Я писала вам недавно но вот совсем плохо.Я принимаю как и раньше фенотропил и начала принимать энерготоник допель герц он со зверобоем.Вы знаете не успела купить фенотропил и встать …
    1.8K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лечение рексетином.
    Здравствуйте, Доктор! Извините, пожалуйста, за беспокойство, но очень бы хотелось услышать Ваше мнение и получить именно Ваш совет. К сожалению, не смогла зарегистрироваться- придется пока написать …
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Какой же вс-таки диагноз?
    Доктор ,сразу прошу прощение за своё письмо,надеюсь ,что оно вас не обидит.Мне просто хочется разобраться в ситуации. Я просто хочу понять:грозит ли мне психоз или нет.Я медик и знаю,что некоторые вр…
    8.4K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Спасибо.
    Сегодня же куплю венлафаксин. Напишите, пожалуйста, схему. Еще возникла прроблема с прегабалином. Оказывается у нас на Украине это новый пепарат, безрецептурно не продается нигде, я попросила врач…
    334 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор если сможете помогите разобраться!
    Здравствуйте! Моя проблема в следующем: У меня держится температура уже год!(37,37.1,37.2)на что только не сдавала анализы!Все положительные!Заметила за собо…
    541 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
    Здравствуйте. Мне 22 года. В последнее время начала страдать танатофобией. Я постоянно думаю об этом. Иду по улице, в голову лезет какой-то бред, вплоть до того, что сейчас на голову мне кирпич упаде…
    439 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Мне плохо что делать?
    Тревога.Постоянные уму не постижимые мысли.переживание за родных.с которыми связаны самые ужасные мысли.чем ближе человек тем больше гадости.Я верующий христианин.но даже молитву прочесть спохойно не…
    844 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов