Отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • ОКРдепрессия
    Здравствуйте, Доктор! У меня обсессивно-компульсивное растройство и социофобия(в некоторой форме). Регулярно мучают негативные мысли, из-за которых я немогу нормально заниматься своими делами, а что…
    476 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Веллбутрин
    Это новый топик, по теме. У меня есть вопрос. Если веллбутрин не поможет, уйти от него будет не сложно? Не расстроится ли печень? Спасибо.
    2.2K просмотры 21 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Фагофобия
    Уважаемый Доктор, добрый вечер! Пишу Вам, т.к. очень надеюсь на Вашу помощь или совет. В своей истории болезни я кратко кое-что изложила, на всякий случай напишу еще раз - панические атаки уже почти…
    5.5K просмотры 3 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • я стродаю всд
    здраствуйте доктор скажите пожалуйста мне кардиолог назночала фенотропил стоит мне его пить хуже не будет вы мне поставили диагноз тревожная депрессия зарание спасибо
    1.7K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • прошу о помощи
    Доктор, обращается коллега( это для того чтобы понять,что перепробовано Возраст 47 лет без признаков начала климакса).Попала в критическую ситуацию в личных отношениях.Около 5 месяцев назад. Вначале …
    570 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прозак и паксил
    чем отличаются прозак и паксил? Есть ли аналоги? невредно ли их мешать с алкоголем?
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прошу консультции
    Здравствуйте уважаемый Доктор! Год назад,осенью,у меня начались головокружения и какие то непонятные ощущения в теле, как будто позвоночник чешется изнутри,но спустя месяц все прошло.В июле месяце вс…
    714 просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ваше мнение!
    Уважаемый доктор,очень ценно Ваше мнение! Пол года пропил азафен по 75 мг.3 раза в день по поводу депрессивно-ипохондрического синдрома. Теперь врачи советуют перейти на паксил или рексетин,говорят ч…
    664 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • триттико-2
    Уважаемый доктор,я писала Вам про знакомую,принимающюю триттико.Вы просили уточнить дозировку. 10 дней пила по50 мг.,10 дней по100иг.,затем месяц на 150мг. сейчасвторую неделю 200 мг.,все время на но…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ребенку год
    Здравствуйте! Сыну 1 годик. В 11 месяцев перенес ОРВИ, судорожный синдром, частые апноэ. В реанимации находился, без матери, 4 дня в сознании, с ИВЛ снят вечером дня поступления. После реанимации реб…
    441 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессияпосле самоубийства отца
    Здравствуйте, доктор! У меня в мае выбросился из окна отец. перед этим у него были депрессия, страхи, голоса слышал... Я вот до сих пор не могу придти в себя. причем поначалу было даже легче, хуже ст…
    601 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ответте пожалуйста
    Возможно я беременна, и при простуде принимала один день нимесил, незная его побочных действий, сегодня я прочитала к нему анотацию и пришла в ужас. если я и правда беременна отразиться ли это как-то…
    397 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Транквилизаторы
    Уважаемый Доктор! Вот то самое сообщение по прегабалину и транквилизаторам. Доктор Горбатов написал Юле: \\\"Здравствуйте, Юля, поймите меня верно, я не могу давать лечебных рекомендаций заочно, не и…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • перевозбуждение
    Мне 59 лет работаю гл.бухгалтером веду учет в 10фирмах.Уже лет двадцать боюсь ездить в ж/д транспортестрах болезней и смерти 2 года назад после приступа давления 220/120 резко увеличились страхи, воб…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нейролептик Рисперидон
    Здраствуйте Доктор! Спасибо Вам огромное,что Вы сомной поговорили, мне очень понравилась наша беседа. Я все делаю по вашему назначению. Перешёл с 20 мг ципралекса на 10 мг, и добавил 1 мг респиредона…
    9.8K просмотры 23 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ???????
    Здравствуйте.Мне 27 лет.Проживаю в Германии.Уже 3 года со мной что-то происходит.Первые симптомы появились лет 10 назад,какое-то время находился в каком-то стрессовом состояние, испытывал постоянный …
    444 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • паническое расстройство
    Здравствуйте.Мне 50лет.В 22 года случился первый приступ ПА,но в то время никто про ПА и не слышал,и началось классическое обследование во многих больницах,как всегда ничего особенного не нашли,а пр…
    441 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессия у ребенка
    Добрый день доктор! Моя дочь 8лет страдает депрессиями и нарушением сна. Принимали золофт как-то не очень он нам пошел. Перешли на Асентру очень нравится мне ее состояние. Попили месяц как и назначил…
    636 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Религия и шизофрения
    Поклон земной Вам!Доктор! Мне три года назад поставили диагноз шизофрения, и говорят что болею я на самом деле лет десять.Три года принимаю атипичные нейролептики, сначала респолепт, теперь солиан.По…
    2.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как слезть с транквилизатора
    Здравствуйте доктор!У меня такая ситуация:ВСД+агорафобия с ПА.Чуть больше года назад приписали алпразолам+феварин.Феварин результата не дал и 2 недели назад врач заменил его триттико,но алпразолам пр…
    2.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос