Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Ангедония
    Здравствуйте, Доктор! Свою историю болезни я уже описал в профиле и очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю Вас!
    2K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Циталопрам,мало энергии
    Здравствуйте,уважаемый доктор!Я 6-ой месяц принимаю Опру(циталопрам)в дозировке 30мг.Обратилась полгода назад к психиатру-психотерапевту с проблемой социальных страхов,апатией,астенией.,бессоницей.П…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор, нужна Ваша консультация
    Здравствуйте доктор, надеюсь ВЫ помните меня и мою историю. Лечусь ципралексом уже два года, в октябре прошлого года мне удалось снизить дозировку с 20мг до 10. Пыталась принимать по 5мг, но состояни…
    414 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • более дешевые дженерики сертралина
    Здравствуйте, я в течение около 2 месяцев принимал депрефолт (сертралин)от ПА и депрессии. Но пришлось отменить из-за его высокой цены (отменял постепенно). Но через примерно 4 дня после полной отмен…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос доктору.
    Здравствуйте,доктор. Я уже 10 лет болею агорафобией с ПА. Вот уже на протяжении всех 10 лет пью Флуоксетин с перерывами. Вопрос такой,может ли организм перестать на них реагировать, ведь срок уже не …
    391 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нейроциркуляторная астения при физических нагрузках
    Здравствуйте! В 40 лет перегрузил себя марафонами,начались приступы-скачки давления 160\\\\100, пульс в покое до 140,Состояние все ухудшалось.Пока прошел через всех врачей и добрался до психотерепе…
    828 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос
    Доктор,описать хочу своё состояние, у меня настроение на дню часто меняется, то повышенное возбуждённое какое то, то тоска и не чё не хочется делать , всякие мысли в голове крутятся что я это не я ,ч…
    316 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Писк в голове!
    здравствуйте. Мне поставили диагноз в конце 2007 F45.3 сейчас сильно пищит в голове принимаю амитриптилин 75г\\\\су и флуоксетин 60мг может стоит сменить АД на циталопрам или флувоксамин(вычитал чт…
    2.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • социофобия
    как избавица от социофобии навсегда?
    474 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • социофобия
    первый раз в форуме. у меня социофобия. хочу от нее избавица. живу как в клетке или тюрме. боюсь даже родственников
    503 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос доктору...
    Доктор скажите пожалуйста -почему у вас на сайте нет такой темы как Помощь проекту? Мне кажется что у кого есть возможность помогли бы Сайту...
    363 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • чувство тревоги
    Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, мне 22 года.Я студентка, замужем, дочке 9 мес. Чуть больше года назад у меня умер отец, я сильно переживала. Меня начало беспокоить чувство необъяснимой тревоги, при …
    571 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • случайная передозировка
    Здравствуйте, Доктор! Это Виктория из Сыктывкара с ГТР. Я принимаю по 60 мг. РЕКСЕТИНА в сутки. При покупке новой упаковки не обратила внимания на то, что там другая дозировка, получилось, что вместо…
    619 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • диэнцефальный синдром?
    Доктор, добрый день. мне 36 лет, зовут Таня. У меня иногда, но сейчас все чаще и чаще возникают приступы следующего характера: сначала начинает болеть голова и тошнить, изжога, я выпиваю что-то от …
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • посмотритепж вопрос
    доктор здравствуйте, я с вами говорил по скайпу пару раз мой ник chelovek, я принимал паксил и как мне кажется сделал несколько шагов в перед, недавно заболел простудой может и грипп незнаю, вопрос т…
    426 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что же все-таки со мной? Анологичная ситуация!
    Здравствуйте, доктор! В середине декабря 2008 был сильный стресс. Спустя 5 дней после него вечером у меня внезапно возникло чувство необъяснимой тревоги, страха, которое не проходило около часа. Тогд…
    1.4K просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Здравствуйте, доктор.
    Мне 25 лет. Я сейчас нахожусь на 6 месяце беременности. У меня ужасные депрессии, отсутствие интереса к жизни и даже к ребенку. Это случалось и до беременности. Возможно это из -за того, что отец реб…
    509 просмотры 5 комментарии Последний от Lena Доктор Горбатов
  • paroxetine
    Здравствуйте, доктор Недавно мне назначили пароксетин в результате моего диагноза как panic disorder with agoraphobia. Я страдала около года, боясь обратиться к врачам. Я тут в итнернете прочитала мн…
    464 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как быть
    Здравствуйте Доктор!В 2002 году потерял работу случилась сильная депрессия лечился золофт потом сертралин 6 мес.помогло.Теперь депрессия повторяется каждую зиму всегда принимал сертралин всегда помог…
    373 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Правильное ли лечение мне назначили.Помогите2
    Доброго времени суток,доктор!Расскажу историю своего обращения к психотерапевту.Долгое время для меня было проблемой собраться с мыслями и прийти кому-либо рассказать свои проблемы.Мне казалось это к…
    603 просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов