Отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Беременность и пароксетин ...как быть...
    Здраствуйте , очень прошу помочь мне . Беременность 29 недель . С начала беременности , как мне говорят заболела депрессией . По специальности - акушер , и после двух неудачных в прошлом беременносте…
    2.7K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • аудио сеансы
    Уважемый Доктор , Я ,как и многие другие Ваши пациенты , хочу выразить благодарность за аудио сеансы ! К сожалению , удается слушать только он-лайн , не возможно \\\"скачать\\\" . Возможо ли \\\"раз…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • телефон,
    Извините,что это в форуме,но мне ужастно хочется с Вами пообщаться по телефону,дозвониться не могу или не правильно набираю,помогите это срочно.
    439 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • я стродаю всд
    здраствуйте доктор скажите пожелуйста а это не могло начатса иза того что я опять начал рости примерно в 18 -19 лет я был 181 после школы а сейчас почти 190 ?
    375 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прошу Совета!!!
    Здравствуйте, Доктор. Первые ПА начались 2 года назад через некоторое время после травмы головы (сотрясение).Начала лечение с ципралекса и солиана и иногда 1/4 финлепсина.Помогло, через 5 месяцев все…
    785 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Игромания
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы лечением игромании?
    426 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ДЕПРЕССИЯа может что то другое????
    Здравствуйте доктор!!У меня депрессия (это я так думаю) но какая то запоздалая...на фоне расставания с моим молодым человеком (встречались 7 лет)растались а конце лета.Я безумно переживала, внутри ме…
    484 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Когда проходят побочки от Паксила?
    Здравствуйте Доктор! 2 года назад перенес ЧМТ средней тяжести (в драке, сознания не терял). До этого не было проблем с головной болью. После необходимой терапии по сути забыл о произошедшем, только …
    1.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте доктор я хотелбы узнать а тревожная депрессия может вызывать аритмию. головокружение и ошущение жара в теле зарание спасибо
    446 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Трифтазин
    Ваше отношение к этому препарату и в каких случаях он назначается?
    632 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Синдром отмены от Паксила
    Здравствуйте,меня зовут Светлана, мне 22 года, учусь и работаю. Подскажите, пожалуйста, как быть. После смерти папы, у меня была реактивная депрессия. Доктор назначила антидепресанты Паксил, пропив и…
    11.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Горит ухо, принимаю Ципралекс
    Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться!У меня на фоне стресса получился нервный срыв, прошло уже почти 2,5 года.Все это время неприятно горит за правым ухом-шея и затылок, прикладываю руку-прия…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прием Ципралекса
    Здравствуйте Доктор! Хотелось бы узнать вот что: Я страдаю депрессией с ПА и агорафобией. Принимаю Ципралекс в дозе 17,5 мг. Бывает, что забываю утром принять препарат и ухожу из дома. 1.Стоит ли…
    722 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия
    Добрый день. Мне 23, социофобия началась приблизительно 7 лет назад, но за последние время усугубился один симптом: подергивание частей тела и в особенности головы. Так же из-за этого увеличилась тре…
    885 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • рексетин
    доктор,и всё-же я склоняюсь к применению рексетина.помогите,пожалуста со схемой.я ба предпочла с минимальных доз,так как сейчас после уколов кортексина есть некоторые улудшения.и последнее: может ли …
    522 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте доктор вы мне поставили диагноз тревожная депрессия может она влиять на то что я не могу набрать вес и раскожите пожалуйста как она действует эта депрессия и стоит мне пить фенотропил или…
    565 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНАЯДОЗА?
    ДОКТОР,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!4 ВОПРОСА: ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНЯ ДОЗА? с КАКОЙ ДОЗЫ НАЧИНАТЬ? и ЧТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУЧШЕ РЕКСЕТИН ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ЦИПРАЛЕКС? я ЗАБЫЛА ОТМЕ…
    530 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия?
    Здравствуйте, Доктор! Мой повод обратиться к Вам почти комичен. Дело в том, что моя мама дала мне таблетку снотворного \\\"Амитриптилин 0,025\\\". Я выпил её вчера перед сном, а уже сегодня днем поня…
    754 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна помощ! помогите
    Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите мне пожалуюста поставить диагноз. Я уже просто не могу жить в таком состоянии. Такое чувство, что я схожу с сума. В голове чувствую сильное напряжение, давят в…
    527 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос по приему лекарств
    Добрый вечер доктор! Сразу напомню о себе вот мой пост в старой амбулатории http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2611 Я хотела спросить, стоит ли мне пропивать курс этих лека…
    462 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов