Отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Всех с Рождеством Христовым!
    Дорогой Доктор, админ и все форумчане! Поздравляю всех С Рождеством Христовым! Всем желаю здоровья,благополучия и процветания,идите к своей цели уверенно!!! С уважением Елена.
    400 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Один вопрос
  • Нужен ли мне ПАКСИЛ?
    Здравствуйте уважаемый доктор. у меня вот какая проблема - краснеет лицо в стрессовых ситуациях, эти ситуации, естественно, на каждом шагу и в следствие этого - боязнь покраснеть (эритрофобия). в про…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите разобраться со своим организмом
    Заранее извиняюсь что все так сумбурно и не по порядку, но уж как есть, к правильному написанию не склонен. Грубо говоря с 17 до 18 лет занимался, усиленно, мне это очень нравилось, мог торчать в кач…
    527 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос доктору Горбатову
    Тяжелое психическое расстройство (психоз,шизфрения) могут возникнуть, если не лечить депрессию мед. препаратами? Или нет? Спасибо.
    404 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите советом!!
    Уважаемый доктор!! С наступившим Новым Годом!!С Рождеством!! Желаю Вам счастья ,здоровья ,успехов. Хотелось бы у Вас спросить: возможна ли комбинация 2 препаратов,т.е. АД(цмпрамил) и анаприлин.. 1. Н…
    805 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопросы по поводы Ипохондрии.
    Здравствуйте, доктор. Меня зовут Алексей, мне 45 лет. Вот уже лет 10 я страдаю, судя по всему, ипохондрией. если я правильно разобрался. Меня мучает страх заболеть чем то и умереть) да, иной раз мне …
    664 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Поздравление!
    С Праздником Святого Рождества дорогой доктор,долгих лет вам жизни и крепкого здоровья! "Николай"
    565 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос малоимущих
    Здравствуйте, доктор. Обьясните, пожалуйста, каким образом можно задать один вопрос и получить один ответ, если я зарегистрирован и в течении которого времени будет действовать лимит т.е. когда можно…
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
    Здравствуйте ув. доктор! Поздравляю Вас С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и долголетия! С ув. Виталий.
    432 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • велаксин максимальная доза.
    Уважаемый доктор принимаю велаксин по 3т в день в дозе 75мг в течении 2месяцев.Состояния улучшилось ,но не намного.Можно ли увеличивать вплоть до максимальной дозы.Есть ли смысл.СИОЗ эффекта не дали.…
    793 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • хроническая дипрессия?
    Здравствуйте доктор! Я живу в Красноярске. Мне 39 лет. Зовут Лика. В крации- 6 лет медикаментозно не личила депрессию (6 лет назад в ПНД по месту жительства врач поставил диагноз- тревожная депрессия…
    632 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Отчет Алена
    Добрый вечер, доктор! Когда последний раз мы с Вами общались мы сошлись на том, что.."Довольно долго, 10 мг (Паксил) никаких нежелательных воздействий на Ваш организм не окажут, а вот польза и качес…
    394 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия
    Доктор,случился небольшой казус.. мне сказали что мой топик был удален,поэтому я начала новый.карточку я заполнила. У меня пока к вам такой вопрос: как мне продолжать дальше медикаментозное лечение? …
    677 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нервный ребенок
    Злравствуйте уважаемый доктор! Пишу второй раз ,переживаю вы не отвечаете нам.Я понимаю ввшу загруженность и не всем вы можете ответить. ИЛИ ПРОСТО Я ОБРАТИЛАСЬ НЕ СЮДА?Если можете ,то ответьте.Пост …
    421 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессия и вегетативная дисфункция
    *** Перенес из архива для продолжения. Тема: Депрессия и вегетативная дисфункция Дмитрий 26.05.08 06:28 Дата 26 мая 2008 года Третья неделя как принимаю «Негрустин» по поводу депрессии (пе…
    2.5K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор, поогите, пожалуйста!
    Дорогой Доктор, ответьте, пожалуйста! Сегодня пью паксил 7 день, стало гораздо хуже, чем было. Головокружение внутри головы сильнее, особенно во второй половине дня и после работы вечером. Утром прос…
    573 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ЧТО СО МНОЙ?
    Здравстувуйте доктор. ХОЧУ СПЕРВА ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Правда он у Вас завтра, а я завтра буду за городом. Подскажите пожалуйста, где можно почитать про приступы паники н…
    486 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Мир на клеточном уровне утратил свою привычную реальность
    Такое уже бывало раньше. Нереальность этого мира ощущается почти физически. Постоянный холод, сковывающий сердце. Такое чувство, будто из мира всю радость выкачали. Отчаяние завладевает мной с каждым…
    1.3K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос
    здравствуйте доктор.прошу помочь живу в дерени нкуда немогу выехть по болезни слабость головакружения боли в мышцах тошнота боли в животе в сердце в позвоночнике срах смерти спазмы мышичное напряжени…
    416 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дипрессия
    Напомню:многолетняя тревожная дипрессия с ПА. До консультации с Вами принимала амитриптилин в дозировке 37,5 мг наночь. Но побочки не дают пить его в больших дозировках отёки лица,раздражительность и…
    3.4K просмотры 24 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов