Отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • нарушение сна
    Здравствуйте, доктор.Мне 62 года. В декабре пережила стресс в связи с болезнью мужа. Нарушился сон. Засыпаю нормально. Просыпаюсь в 2-3-4 часа и спать больше не могу. Сначала лечилась травяными сре…
    961 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Докторфлюоксетин и ципролекс равны по эффективности?
    Здравствуйте доктор!Читал на форуме \\\"Панические расстройства\\\"что флюоксецин и ципролекс равны по силе разница лишь в чистоте препаратов-ссылались и цитировали вас.Доктор ваша практика показывае…
    501 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите
    Уважаемый доктор.Помогите пожалуйста.У меня следующие симтомы сильные спазмы мыщц лица и головы,чувство жара в лице,зуд лица,чувство отечности лица.Сначала эти ощущения были с одной стороны головы,а …
    346 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • консультация
    Здравствуйте доктор.мои симптомы начались год назад.спустя 2-3 месяца они уменьшились.тоесть стали не такими явными и невыносимыми.но вот уже месяц назад они возобновились.(симптомы я указал в личной…
    415 просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ощущение ужаса и нейролептики
    Моя история: в 1996 году попала на свою первую работу. И начались ухудшения состояния - тяжело по утрам вставать, нет сил, нет настроения, постоянно переживала, что могут уволить(а мне нужно было ещ…
    1.3K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор Здравствуйте! Помогите справится!
    Уже где то лет 7-8 беспокоят ПА, навязчивые страхи. Все началось после гулянок в компании и выпивания каждый день спиртного, на утро естественно было плохо. Сейчас мне уже 26 лет, а эти страхи продол…
    4K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Психотерапия при эндогенной депрессии,имеет ли смысл?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Имеет ли смысл при хронической эндогенной депрессии психотерапия.?Если да то какая?если нет,то,что можно использовать из альтернативной медицини как вспомогающее средст…
    731 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нашумевший фильм Секрет .
    Доктор ,как относитесь к этому фильму.Главная идея,которого сила притяжения.Человек может добиться вс его используя эту силу.
    590 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор ваше мнение о психологах новой волны?
    Здравствуйте доктор!Скажите, пожалуйста есть ли польза от методик Синельникова,Свияша,Ж.Славинского,Норбекова и др.психологов новой волны.Это такое направление в психологии,которое считает ,что мысль…
    746 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лечение антидеприсантом Мелитор
    Ув.доктор! Спасибо большое за ответ. Если вы прочли мою историю болезни, то я писала что принимала 2 месяца Продеп, были значительные улучшения,но после отмены состаяние ухудшилось. Сейчас уже неделю…
    470 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ощущения что я хожу по мягкой земле.Что Это?
    Меня беспокоят ощущение,что когда я хожу то такое впечетление чтоя иду по мягкой земле,у меня ноги как будто проваливаються в землю.причем когда я вращаю тазом или сгибаю колени то опора под ногами т…
    2K просмотры 20 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Что же все-таки со мной? 3
    Доктор! Помогите! Сегодня 5 день принимаю Флуоксетин. Помимо теперь уже настоящей депрессии и желания умереть (особенно с утра), у меня жуткая деперсонализация: какое-то странное ощущение, что тело н…
    2K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужен совет
    За всю мою жизнь у меня были и ОКР,и фобии,и депрессии,и ВСД, и ПА,и социофобия.Можно сказать,что я болею всю жизнь с разной степенью симптоматики невроза.Ухудшение пошло в 2004г.после родов.Был тяже…
    380 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • панические атаки
    четыре года я мучилась головокружениями:делала исследования внутреннего уха,шеи,врачи ставили разные диагнозы,я лечилась у мануальных терапевтов,но гол-я не проходили.Гол-я были слабые в течении дня,…
    592 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что посоветуете
    Здравствуйте, доктор. Я испытываю страхи, подавленность, неустойчивость настроения, чувство одиночества, потерянности, боязнь открытых пространств, в последнее время все чаще странные психические сос…
    427 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • страх за жизнь
    Доктор как мне избавиться от постояного страха навредить себе ? меня часто посещают мысли что вдруг что нибудь взбредёт в голову и я убью себя, или выпрыгну в окно, я постоянно боюсь что со мной до…
    768 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос о некритичном
    Здравствуйте, доктор. Извините, что отвлекаю вас своей ерундой, откровенно говоря я бы не стал писать, но пообещал своей любимой девушке, которая очень высокого мнения о вас. Время от времени накат…
    548 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Амитриптил без набора веса в какой дозе?
    Здравствуйте дорогой доктор!Пожалуйта,скажите при какой дозе от амитриптилина не будет набора лишнего веса. Спасибо!
    808 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор,это срочно!!!!!!!!!!
    Здравствуйте,я в растерянности.Без Вас-никак.По существу.Принимала Ц.7,5 мг 10 дней.Своим субьективным ощущениям не очень доверяю,т.к.я эмоциональна.Со стороны знакомые сказали,что я стала спокойней,…
    5.3K просмотры 103 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ответьте пожалуйста!!!!!
    Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста. Раньше еще в детстве мне очень хорошо жилось всегда было веселье, я очень любила папу, он мне уделял много внимания. Потом лет в 11 моя мама у мерла, папа ушел к…
    433 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов