Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • доктор посоветуйте ,что делать...
    Здраствуйте ув.доктор. Ищу помощи уже давно .Я в детстве немного заикалась( причины незнаю) , из-за этого мне трудно было учиться,перед каждым уроком я начинала сильно волноваться ,если знала ,что ме…
    776 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Pomogite, ujastnoe sostoanie, neznau kak spravitsa!
    Dobri den, pishet vam v otchayanie, nachnu s togo chto ya beremenna u menya 22 nedelya, sovsem nedavno posle skandala s mujem, popala v skoruu tak kak on menya izbil, i ischez, pisal mne neskolko pis…
    497 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Страхи ! помогите Доктор
    Здраствуйте Доктор !!! очень рад что Вы есть и помогаете людям, я хотел бы у Вас спросить что это может быть ? я боюсь просто сойти с ума или что эти страхи меня доведут не понятно до чего, меня ВНЕ…
    503 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • эхо
    я болен уже семь лет,заболел на войне.первичный диагноз был МДП,через 4 года-F-20.01.состояние меняется.в этом году опять случилось обострение, всё опять встало перед глазами(вроде бы уже забытое).пр…
    418 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите доктор!
    Здравствуйте,доктор,я даже боюсь говорить о том куда меня загнала моя фобия.Но у меня вопрос вот я знаю что АД принимают люди у которых есть депрессия,но вот когда я дома одна то я могу даже посмеять…
    901 просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Может ли зверобой спровоцировать психоз?
    Как известно, зверобой увеличивает содержание в организме серотонина,допамина,норадреналина и ещё двух веществ.Как известно при шизофрении имеет место быть повышенный допамин.Может ли зверобой спрово…
    987 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • дереализация
    Уважамый доктор, добрый вечер! 10 августа 2008 я родила сына. Роды были очень трудыми, в итоге кесарево.Очень сильный нервынй срыв во время спинальной анестезии. В течнии первого месяца пыталась корм…
    4.2K просмотры 18 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как продолжить вопросы
    Извините!Подскажите как заити на свои топик как пользователь и задать еще один вопрос?А то я вроде захожу ,а у меня получается еще один топик?
    407 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совет и помощи
    Здавствуйте! Я очень мнительная и впечатлительная .Приступы тревоги и паники и бессонница беспокоили меня еще лет 5 назад периодически к врачу не обращалась т.к. они были непродолжительные. А этой в…
    420 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • можно ли перейти с гелариума на пароксетин ?
    Коллега, я со старого форума. Артур. почти 3 месяца на пароксетине. препарат начал раскрываться на 3-й месяц. сегодня нет : психастении, утренней немотивированной тревоги, вегетатика прошла, агедони…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Хочу попробовать понизить дозировку.
    Здравствуйте доктор. Вы, наверное, помните мой топик на старом форуме о депрессии. Вот ссылочка: http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2571 Вобщем я уже довольно долгое врем…
    520 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • КОНСУЛЬТАЦИЯ У ДОКТОРА
    Здравствуйте,доктор!Меня зовут Юля.34года. Как замечательно,что существует Ваш сайт!Я бы хотела с Вами посоветоваться и кое-что узнать о своем состоянии.У меня тревожно-депрессивное расстройство с 2…
    841 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Консультация
    Спасибо за ответ!!!Еще хотела у Вас спросить,это мне нада пойти к врачу чтоб он выписал рецепт или можна без него купить???
    363 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня ели доехала до работы,как только вышла на улицу голова кружится начала,позывы на рвоту и вроде счас упаду в обморок,в тролейбус села,да хорошо что села,а не стоя ехала, все равно плохо, вроде…
    545 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите пожалуйста разобраться
    Здраствуйте уважаемый Доктор! хочу поделиться с Вами своей печальной историей, я уже устал так жить и абсолютно запутался что со мной происходит, начну пожалуй с того что я с детства был замкнутый,оч…
    526 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос доктору.
    Здравствуйте доктор! Не прошло и двух месяцев как покончил с собой мой муж Аурис.Хотелось бы с вами разобрать все подробности его горе-жизни.Но он умер,а я осталась одна,живая!Был шок,отрицание факта…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что это?
    Жена почти со всеми родственниками перессорилась. Все ведьмы и сводят её в могилу. Она постоянно рычит и плюётся, стараясь выплюнуть с воздухом всю \\\"дрянь\\\" и не болеть посылаемыми на неё болез…
    606 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Откладывание дел
    Доктор, добрый день. У меня такая проблема - я всегда окладываю шаги к цели на потом. Ситуация такая: по вечерам, например, мне нужно поиграть на гитаре 15-20 минут, а я не могу сесть и все. Пытаюсь…
    573 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
    Здраствуйте!Помогите!!!!!!Умераю морально на глазах!!!Коротко о проблеме.Это началось еще в школе перед екзаменами,как только начинала нервничать появлялись позывы на рвоту,потом университет... Таже …
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лень жить
    Здравствуйте доктор! 6 лет со мной ОКР ну и социофобией страдаю. Хотя может это и не социофобия я просто считаю что мне не нужны люди не нужны друзья. Кроме родных у меня никого нет да и сомневаюсь ч…
    959 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос