Отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • история болезни
    Здравствуйте доктор! История моя длинная,но я постараюсь вкратце.Начилось все 6 лет назад.В то время я незнала ,что со мной происходит- сейчас знаю-ПА.Такое ощущение ,что это был какой-то испуг и стр…
    1.6K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Паксил
    Приступы Па впервые начались 15 лет назад без видимых причин, пролечилась амитриптилином, все прошло и более 15 лет не беспокоило. 23 января этого года без каких либо причин, если не считать попытку …
    40.4K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • От чего и как лечится ???
    Родился в нормальной семье в 1984г. В 1,5 сотрясения мозга. В детстве много болел простудными заболеваниями. До школьного возраста перенес две пневмонии. Поставлен диагноз: хронический бронхит. Дошко…
    1.1K просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Добрый день. Пожалуйста ответьте мне на вопрос.
    В истории болезни я подробно написал что и как, скажите пожалуйста как долго и как правильно пьется Паксил?? как правильно делать перерыв и что в этот момент нужно принимать??? Просто возникли сомнен…
    368 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что со мной?
    Здравствуйте... Меня беспокоят приливы,приступами жара,очень сильной потливостью. Приступы страха и удушья.. все проявления ВСД ..но врачи ничего не находят. Ещё была сильная гиперсолевация.Гормоны р…
    510 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Панические атаки, тревога, не могу усидеть наместе... Помогите!!!
    Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов. У меня проблема, боюсь, что схожу с ума. Началось это примерно шесть лет назад с бессонницы. Такое неприятное ощущение в животе и разливается по всему телу,…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как лечить Синдром срединых болей?
    3года мучуют боли в области левого придатка.Личилась в стационаре, противовоспалительная теропия результата не дала. Серьезных органических изменений в малом тазу нет. Принимала \\\"Лагест\\\" 6 меся…
    686 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • запущенная болезнь?
    Здравствуйте доктор? С НОВЫМ ГОДОМ? Я Света та которая печатает на двух языках и боиться мужчин и собеседований. Из всех антидеприссантов смогла найти без рецепта только Стимулотон. Выпила пол таблет…
    931 просмотры 22 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • клоназепам, астения, депрессия
    добрый день доктор. Скажите чем можно заменить клоназепам. Я пью по 2-3 (4-6мг в день) таблетки уже лет 5, развилась физическая и психическая зависимость. И таблетки уже не помогают как раньше. Появ…
    2.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • просроченный опипрамол
    Здравствуйте доктор Горбатов, подскажите пожалуйста можно ли принимать просроченный опипрамол. годен до января 2009. что будет если выпить просроченный? с ув. татьяна
    489 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета
    Уважаемый д-р Горбатов! Прошу помочь мне советом. У меня дистония 5 лет. Психиатр поставила диагноз \\\"скрытая депрессия\\\". Прописала флуоксетин, 20 мг. Я пила его 9 месяцев по 20 мг, п…
    614 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор Помогите, с чего начать?
    Добрый день.Уважаемый доктор.Мне 27 лет. По натуре веселый человек, душа компании, всю жизнь с улыбкой на лице.Всю жизнь занимаюсь спортом. 8 лет фитнеса ( с 15 по 23 года)+ постоянно с раннего детст…
    551 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Гептрал
    Препарат Гептрал эффективен при лечении депрессий?
    567 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу консультации
    Уважаемый доктор, хотелось бы получить консультацию. Страдаю ВСД и паническими атаками с 2005 года. Борюсь с данным недугом с переменным успехом. Принимал 2 курса антидеприсантов Рекситин, но наиболь…
    460 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Поможет ли Паксил?
    Уважаемый доктор, прошу Вас ознакомиться с историей моего депрессивного невроза и оценить правильность диагноза и предложенную тактику лечения. После 2х недель приема транквилизаторов(Эглонил и мезап…
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите разобраться
    начал быстро простывать причем только если простужу голову, затем 1 неделя без температуры соплей и кашля но головокружением гриппа, сейчас снова простыл, такое состояние идет 3,5 недели ощщущение чт…
    398 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте! Доктор, пршу Вашей помощи!
    Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 43 года. Из сопутствующих заболеваний имею гипертонию и неактивный гепатит\\\\\\\"В\\\\\\\". Давление до недавнего времени держала в норме нормитеном и эналодексо…
    774 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что за препарат перазидол.?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Как вы относитесь к антидепрессанту перазидол?И в чем его отличия от др.антидепрессантов? Мне его назначили при смешаной депрессии и сказали,что препарат очень хороший.…
    551 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Психосоматика?
    Добрый вечер. Мне 20 лет. Живу в Германии. Я написал на е-мэйл, но письмо вернулось. Хотелось бы знать, когда можно связаться с Вами по телефону (если Вы посчитаете это нужным). Скайп у меня сейчас …
    1.7K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Prosu konsultazii
    уважаемый доктор! хотела бы с вами проконсультироваться. уже 1.5 года страдаю навязчивыми мыслями,которые мне не дают покоя.7 месяцев принимаю пароксетин,но что-то он мне не помогает. хочу попробыват…
    369 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос