Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • как бороться с паническими атаками
    добрый вечер!уже больше 20 лет страдаю панич.атаками.Не могу одна ездить в транспорте.лежала в клинике неврозов.Лечилась у частных психотерапевтов.принимала:амитриптилин.феназепам.реланиум..ксанакс..…
    614 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Дайте совет
    Здравствуйте! У меня возникли проблемы со здоровьем,а именно чувство жара в теле,покалывание,тело как свинцовое,какая- то неуверенность при ходьбе,хотя хожу(стараюсь ходить)нормально.Стягивало затыло…
    405 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Крик души
    Началось все с 16 лет. Был обычный день,никаких стрессовых или наоборот переполненных эмоциями событий не было. Начала засыпать как вдруг бабах! Я УМИРАЮ! МАТЬ МОЯ! Руки ноги затряслись, сердце засту…
    1.8K просмотры 30 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Московская служба психологической помощи населению. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!
    Хочу известить всех, что существует Московская служба психологической помощи населению. Сама столкнулась со многими проблемами, не знала, куда обратиться. Наш дорогой Доктор Горбатов - замечательный …
    1K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Депрессия ли? Невроз? Психоз или что?
    Добрый вечер, Уважаемый Доктор. Решила впервые зарегистрироваться, ранее не решалась.В 16-19 20/12/2009 была гостем. ТК самолечением надоело заниматься. Разочаровалась во всех врачах- не как не поста…
    2.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прошу помощи!
    Добрый День! Я служил в армии, служил хорошо ... получил младшего сержанта, был ЗКВ взвода но в основном я был компьютерщиком при штабе, работа по 16-18 часов в сутки, на сон 5-6 часов и так на протя…
    412 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ВОПРОС ДОРОГОМУ ДОКТОРУ
    Добрый вечер Уважаемый Доктор. Я лечу фобическую депрессию много лет, только вот в последние 2 месяца почувствовал улучшение принимая ципралекс в дозе 20 мг в течении 2 месяцев. Перед лечением ципрал…
    891 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вспыльчивость
    Здравствуйте! Год назад были проблемы на работе, и в общем что привело к депрессии, которая длилась около 3 месяцев, после этого вспыльчивость осталась, из-за мелочи могу кричать, ругаться матом, пси…
    490 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Травка и последствие
    Здравсвуйте. Хотел спросить если у меня депрессия(деперсонализация,панические атаки,тревога) вызваны курением травки(я не наркоман просто раза 3 покурил) то мое состояние должно лечится так же как и …
    435 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Дисморфофобия
    Здраствуйте! Мне 20 лет, у меня дисморфофобия вот уже наверно с года 4, у меня мать одной национальности, отец другой,в следствии чего я имею нестандартную внешность. Все началось с того что меня цен…
    673 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос доктору
    Уважаемый доктор,почему вы обошли моё сообщение и не ответили?
    495 просмотры 10 комментарии Последний от триша Доктор Горбатов
  • ПЛОХОЕ качество жизни
    Уважаемый доктор! Добрго Вам дня. Хочу у Вас спросить: Может ли депрессия, возникшая из за плохого качества жизни и постоянных повторяющихся стрессов, длившаяся годами, а тем более без мекаментозного…
    520 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожно-депрессивное расстройство
    Уважаемый, ДОК! Мне 22 года, судя по гениталиям свисающим ниже пояса, я еще и мужчина! Ладно, шутки-шутками, перейдем к делу! Около 9 мес. назад со мной произошла страшная история: я принял слишком м…
    4K просмотры 56 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • грандаксин и алкоголь..
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я пью грандоксин по 2 т. в день 100 мг.после завтра у моей сестры день рождение,могу ли я выпить немного вина и если я его выпью,чем это чревато?Спасибо.
    8.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здраствуйте Доктор!
    Здраствуйте Доктор!Не знаю с чего начать,начну с самого начала.В 98 году у меня была ЧМТ головы,после этого я начал пить,так как ночью мне было плохо(меня могло просто так резко парализовать и сильны…
    3K просмотры 28 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • может ли перерасти депрессия в шизофрению
    Простите что беспокою Вас Уважаемый доктор. Очень плохо себя чувствую. Прошу помощи. Беспокоят страх, тревога, апатия, оскуднение личности, беспричинная тревога, отупение, замкнутость, отчуждение о…
    7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Уход за больной
    Доктор, помогите! Мама тяжело больна, она как "растение", причём ядовитое, агрессивное, опасное для себя и окружающих. В больницы её не берут. Ухаживая за ней, моя жизнь и здоровье рушатся. Я сама об…
    582 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Возвращение симптомов после отмены АД.
    Уважаемый доктор, вопервых разрешите поблагодарить Вас за создание вашей Интернет амбулатории. Просто читая форум, находишь много ответов на волнующие тебя вопросы и сразу становится легче. Во втор…
    2.4K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите разобраться что сомной
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я всё описала в истории болезни и очень прошу оценить моё состоянее. Каждый день приносит мне невыносимую боль и страдание. Умоляю вас помогите! Хочу начать лечение, хо…
    535 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дипрессия
    Уважаемый,доктор помогите пожайлуста. У меня дипрессия длится больше года. Ничего не хочу делать по дому не мыться вообщем ухаживать за собой нет желания. На улицу выйти проблема нехочу,постояная тос…
    1.5K просмотры 29 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов