Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Схема лечения F45.3 Соматоформное расстройство ВНС
    Здравствуйте доктор. Начал принимать Циталопрам(Опру)24 дня пил по 20мг утром, сейчас повысил дозу до 30мг Меня интересует схема лечения может можно чего то добавить? на ночь в течении 2х недель прин…
    3.9K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Причина депрессий паразиты?
    Уважаемый доктор!В инете очень много информации,что паразиты,гельминты приводят к расстройству нервной системы и это трудно диагностировать если гельминты например в мозгах или печени и лечить.Как от…
    588 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ментальные причины возникновение депрессий и вообще болезней?
    Здравствуйте уважаемый доктор! В наше время очень популярна поп -психологиия или парапсихология,которая объясняет причины возникновение болезней неправильным мышлением и т.д.и следовательно признаёт …
    615 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопросс
    Доктор может тревожная депрессия связана с потологией надпочечников? сам я весь обледовалься,а надпочечники тоже смотрели компьюторной диагностикой, все в норме. Но все равно возник такой вопросс мож…
    323 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • о чм говорит неэффективность лечение антидепрессантами.?
    Здравствуйте доктор!4месеца принимаю прозак,но симптомы депрессиии не уходят.Беспокоит тревога,подавленность,слабость.Принимаю в максимальной дозировке.Другие антидепрессанты также эффекта не дали ве…
    815 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите помочь мужу!
    Здравствуйте доктор!Муж год назад попал в больницу с DS: Умеренно деприссивный эпизод с соматическим синдромом, в тяжелом состоянии,на данный момент принемает :таб.-Депакин (2 р.в день),Амитриптилен …
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • На вас последняя надежда!!!
    Здравствуйте д-р.Помогите внести ясность в дело.Дело очень серьезное и мне кажеться что таких случаев очень мало бывает.В Пнд попал два года тому назад.То что депрессия я еще могу согласиться,но вот …
    1K просмотры 4 комментарии Последний от Арик Доктор Горбатов
  • Навязщивости
    Д-р а что такое навязщивости.У меня есть всегда подозрения что мне хотят подмешать наркотики что бы потом я был зависим,но это мне не мешает абсалютно.Это нормально:???
    434 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Антидепрессанты
    Скажите доктор антидепрессанты повышающие уровень серотонина делают человека безстрашным пофигистом, или они делают человека таким каким он должен быть?
    387 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте уважаемый Доктор!
    Увидела обновленный сайт, пришла в восторг. Зарегистрировалась. Надеюсь наши старые записи не потеряются??? Хранятся ли они у Вас в каком-то профайле под нашими именами и мейлами?? Я продолжаю прини…
    1.4K просмотры 13 комментарии Последний от Наталья Доктор Горбатов
  • Невроз навязчивостей
    Обострился невроз навязчивостей,в связи с этим начал самостоятельно принимать препарат рексетин в маленькой дозе (10мг)препарата у меня мало а врач находится в отпуске,без рецепта не обойтись,а вопр…
    678 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Все связано
    День добрый доктор. У меня хронический простатит, но у меня при обследовании не обнаружено ни инфекций ни потологий. Еще я страдаю тревожной депрессией, мой вопрос в том может ли простатит быть следс…
    493 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопросс
    Доктор может ли тревожная депрессия вести к патере апетита и застою желчи? Раньше когда я пил сертралин было все ок а сейчас снова эти симптомы.
    452 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • паксил
    доктор поясните пожалуйста, очень часто слышу что при попытке сойти с паксила все начинается заново... а что говорит вам ваш личный опыт? не слова, не записи в анотациях , что говорит вам практика? …
    510 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ощущение странности или нереальности окружающего,
    Здраствуите. Во первых зразу могу скозать. Как я рад что нашол Вас, и друзеи по несчастью. Так как раньше думал что я один такои Иноплонетянен.А вот теперь я вижу нас тут много. Все свою Жизнь у м…
    2.6K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лечение
    Здравствуйте! Страдаю ГТР, психиатр назначил Золофт и Лирику. Сначала пила по 1 таблетке, но на 3-ей неделе состояние не улучшилось, увеличили до 2 таблеток Золофта и 1 таблетке Лирики с утра + 2 Лир…
    505 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • продолжение
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Нужен Ваш совет. Как поступить грамотно? У меня почему-то предвзятое отношение к АД, поэтому решила для начала принимать растительный препарат Ново-Пасит, около меся…
    407 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Шизофрения
    Страдаю шизофренией 1 год. Хорошее лечение получил только недавно. Феварин 200 мг/сут и Рисполепт 4 мг в сутки. Реально помогает. Но вот проблема - после всплеска настроения следует агрессивность и н…
    522 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • очень нужен ваш совет
    Сдравствуйте, мне 18 лет диагноз панические атаки. Обратился к врачу он назначил мне клоназепам и паксил.С клоназепамом все замечательно, тревога ушла, чуствую себя хорошо.Клоназепам принимаю 0.5мг с…
    338 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ноотропы
    Доктор как вы относитесь к ноотропам например пантогам,пикамилон,аминалон ит.д? Эфективны ли они при легкой дереализации? Ведь они улучшают нервную ткань.И назначают даже после инсульта.
    705 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос