Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Доктор, очень нужен Ваш совет по паксилу
    Здравствуйте, Уважаемый доктор! Почему то мое сообщение не появляется в форуме, наверное, Вы его не видите, поэтому не отвечаете!
    518 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Зависимость от Ивадала Zolpidem
    Здравствуйте, доктор! У меня длительное (многолетнее, периодическое)расстройство сна, точнее, невозможность заснуть. А ведь на следующий день нужно работать! Если не принимать снотворное, то не засып…
    536 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • отмена сертралина - ухудшение 2.1
    Здравствуйте, видимо тема была не замечена, поэтому скопирую заново с начала: Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю …
    491 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Счастлива с сероксатом.Как быть дальше?
    Здравствуйте,доктор! Мне 38 лет ,из них я 5,5 лет принимаю сероксат,который выписал мне психиатр на основании диагноза -социофобия.Это было единственное,что мне помогло,до этого диагноз депрессия и л…
    726 просмотры 0 комментарии Автор: berezka Доктор Горбатов
  • Благодарность
    Здравствуйте, доктор. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ. 4-й месяц на депрефолте (сертралин), дозировка 150мг. Состояние - не передать словами - ЖИТЬ НАЧАЛ. Установить Webmoney keeper не смог. Но благодарность, хот…
    445 просмотры 1 комментарий Последний от Руслан_ Доктор Горбатов
  • Схема?
    Добрый день доктор!От сдешних докторов толку добиться трудно.О существовании Дулоксетина врач и слыхом не слыхивал!Кое-как выбила Setralin HCI 50мг(Lustral),и то после долгих изучений лекарственного …
    440 просмотры 1 комментарий Последний от nati_nati75 Доктор Горбатов
  • Вопрос о приме лекарств
    Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но есть паксил,возможна временная замена одного препарата другим ? И ещё совместим ли алпрозалам с золофто…
    414 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Просьба к доктору
    доктор, если можно сделайте на форуме топик который бы был постоянно на первой странице и в котором пациенты могли коротко расказать что они выздоровели и у них сейчас все хорошо, и вырожать вам свою…
    413 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Руслану
    Руслан где можно почитать вашу историю, и через сколько времени вам стало лучше. Юля
    487 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • диэнцефальные кризыэнцефалопатия
    Здравствуйте мне 21 год, по результатам анализов, МРТ и симптомам врач поставил диагноз: дисцикуляторная энцефалопатия, нейроциркуляторная дистония с диэнцефальными кризами, кризы были частые, хоть в…
    552 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • тревога, страх смерти
    Добрый день, Доктор. Меня зовут Анна, мне 25 лет, 2 года пытаюсь вылечиться от навязчивого страха смерти, который появился на фоне тревожно-депрессивного расстройства. Вопрос в следующем - скажите по…
    663 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Ад и алкоголь
    Добрый вечер доктор. Хотел спросить у Вас в чем заключается опасность приема алкоголя во время приема антидепрессанта? Я читал в одном из постов что с ципралексом можно иногда выпить. Я принимаю вела…
    688 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Большое спасибо
    Уважаемый Доктор! Очень благодарю Вас за отзыв. Лишнее уберу и обязательно все расположу в топик. Спасибо Вам, Доктор! С уважением Е.Б.
    409 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Очень ну жен совет
    Здравствуйте!у меня проваливанье во сне и страх обшественых мест со трахом быть далеко от дома.....довожу себя до того что подымаетса давление и начинаетса серцебиение....делал МРТ-в норме....КТ-в но…
    360 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • продолжать ли лечение?
    здравствуйте уважаемый доктор. Прошу Вашего совета. Мне поставили диагноз Тревожно депрессивное расстройство и агорофобия с паническими атаками. Назначили "Паксил"по 20 мг,пью его уже месяц,через 2 н…
    417 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • па бессоница
    здравствуйте,доктор! после разговора в скайпе купила капсулы силбалта-30мг. пьб6 дней совместно с ципралексом-10мг. со сном пока все тоже 4-5 утра. общее состояние более спокойное,но в области солнеч…
    3.2K просмотры 26 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • амитриптилин
    Уважаемый доктор ,почему вы так плохо относитесь к амитриптилину.Ведь это мощный антидепрессант и силу его действия несравнить с СИОЗ?
    461 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПА, нужна помощь!
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне тоже очень нужна Ваша помощь! В 1995 г., когда мне шел 22 год, мне впервые поставили диагноз ВСД. Проблема - нехватка воздуха по вечерам, когда я ложилась спать. В…
    717 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прием венлафаксина без консультации, от приливов
    Доброго времени суток. Начать хотелось бы с того, что пожелаю Вам крепкого здоровья и как можно скорее набраться сил. Все о чем сейчас хочу рассказать, касается моей мамы, она рядом и все видит что я…
    2.6K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Nootropics drugs
    Nootropics drugs Super news To all greetings! I represent an interesting blog on Nootropics http://home-psychiatrist-3.blogspot.com/
    422 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос