Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Вопрос о приме лекарств
    Уважамый доктор спраиваю Вас уже тритий раз,может что- то не корректно спрашиваю...Вы не отвечаете? Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но ест…
    410 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Это ОКР или что-то другое?
    Здравствуйте,уважаемый доктор Горбатов.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Моему сыну 22 года, уже три года он болеет тревожно-фобическим растройством, и у него присутствуют сильные навязчивости,к…
    840 просмотры 1 комментарий Последний от ЕленаК.02 Доктор Горбатов
  • Навязчивые мысли и артрит
    Здравствуйте дорогой доктор. Мне 24 года, меня зовут Мария. Я все-таки пришла к мысли, что мне нужна помощь психиатра, хоть мне нелегко это признать. Я страдаю навязчивыми страхами. В данный момент с…
    514 просмотры 2 комментарии Последний от Marishka Доктор Горбатов
  • слабеют ноги, не могу идти
    после поездки в другой город, где не спала почти неделю произошел сбой или что-то в этом роде. Я на 7 день упала на улице, думала умираю. Теперь уже 1,5 мес. это продолжается. Вся нервная система рас…
    1.4K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Проконсультируйте пожалуйста!
    Здравствуйте ув.Доктор.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мне 25 лет.Впервые такое состояние возникло в 18 лет-после окончания школы я не поступила в ВУЗ,рассталась с парнем и тяжело заболел …
    365 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Хотел бы проконсультироваться продолжение
    Уважаемый доктор! Спасибо Вам за скорый ответ! Я зарегистрировался и прилагаю к этому сообщению свое первое письмо, которое я отправил в лице “гостя”, чтобы Вы вспомнили меня. Сейчас мое состояние …
    489 просмотры 0 комментарии Автор: Maxim85 Доктор Горбатов
  • запуталась! помогите!
    Здравствуйте уважаемый доктор! большое Вам спасибо за этот сайт. Меня зовут Ксения-сразу скажу я ооооооооооооооооочень мнительный человек, переживаю за всех и каждого.Началось все с того что сидела и…
    424 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • неопределенность
    Доктор,извините если повтояюсь, я не очень разбираюсь в пользовании форумов.Посылаю свое письмо еще раз. Здравствуйте, доктор! Мне 44 года. Последние 1,5 года постоянно лечусь у гастроэнтэголога-Cинд…
    389 просмотры 1 комментарий Последний от EЛЕНА44 Доктор Горбатов
  • Просьба...и крик о помощи
    Здравствуйте, доктор!!! Прошу у Вас помощи и совета по лечению своей проблемы(не могу признаться себе,что это болезнь).Приблизительно 10 лет назад я почувствовал какую - то тревогу в своём организме…
    28.6K просмотры 21 комментарии Последний от Солнцев Доктор Горбатов
  • натрия оксибутират и депрессия
    Здравствуйте Док!Мне 37.Проблема такая-Употреблял 2 года оксибутират.Обратился к наркологу и были прописаны-карбамазепин.анальгин.адаптол.валериана.глицисед. 3 дня абстенеции переборол.сейчас на7день…
    534 просмотры 0 комментарии Автор: Lazo66 Доктор Горбатов
  • неопределенность
    Доктор,извините если повтояюсь, я не очень разбираюсь в пользовании форумов.Посылаю свое письмо еще раз. Здравствуйте, доктор! Мне 44 года. Последние 1,5 года постоянно лечусь у гастроэнтэголога-Cинд…
    502 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Объясните, пожалуйста, что со мной...
    Добрый день, доктор! С чего начать то... :) Где то 2 года назад у меня случился приступ паники в маршрутке, по причине того, что водитель, не сбавив скорость вошел в поворот и мы затем на этой же ск…
    1.6K просмотры 23 комментарии Последний от Наталия22 Доктор Горбатов
  • Доктор, посоветуйте
    Доктор, скажите, может ли на 20-ый день приема рексетина случиться всплеск тревоги, выраженной жжением в груди, тахикардией и повышением АД до 170/100, слезами. Похожее состояние у меня было на стиму…
    441 просмотры 0 комментарии Автор: АринаП. Доктор Горбатов
  • Замена лекарства
    Добрый день! У меня вопрос ,принимаю золофт лекарство кончается,купить новое нет возможности,но есть паксил,возможна временная замена одного препарата другим ? И ещё совместим ли алпрозалам с золофто…
    613 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Добрый день!
    Уважаемый доктор , меня зовут Ирина.Я Вам как гость вчера писала,что из-зо камня в мочеточнике нач. все проблемы. Вы говорите, что у меня ПР. Ситуация следующая:я занялась самолечением, мне посоветов…
    461 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Снимают с клоназепама триттико...
    Здравствуйте уважаемый Доктор.Меня зовут Мария,мне 26 лет.Два года назад в НИИ Бехтерева при поступлении с бессонницей и социофобией мне поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство.Лечили ам…
    3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • неинфекционный субфебрилитет
    Здравствуйте уважаемый доктор!В результате длительного обследование мне поставили неинфекционный субфебрилитет.Постоянно присуствует тяжесть в теле,ошущения жара,усталость. Пожалуйста,подскажите как …
    689 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • бессоница-это кошмар
    Здравствуйте доктор!В течении 4-х последних лет получила массу стрессовых ситуаций, каждый год хоронила близких людей, в августе 2008 года опять сильный стресс по этому же поводу, в октябре даже два,…
    1.7K просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • неопредиленность
    539 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Доктор ,как научится сдерживать эмоции?
    Итак, представляем ситуацию: какой-то человек в неподходящий момент говорит неподходящие слова, которые мы сами ах как не хотели бы услышать. Или просто ведёт себя абсолютно противоположно нашим ожид…
    628 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос