Отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • как мне быть
    Доктор здравствуйте! Давно Вам не писала. Я последний раз Вам говорила , что все нормально почти ничего не беспокоит. Но вот опять что то со мной происходит. Началось на той неделе, может ли паническ…
    717 просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос доктору от Алены Чебан
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Рада, что попала к вам на форум! Нахожусь на учете у невропатолога. Его диагноз - ВСД, внутричерепное давление, нарушение мозгового кровообращения, нервное расстройств…
    425 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • я страдаю всд
    здраствуйте доктор вы мне ставяли диагноз тревожная депрессия и скозали чтоб я покозался психотеропевту и я покозался и она мне назначала атаракс рексетин и эглонил как вы смотрите на такое лечение…
    608 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • тревожное расстройство
    Зравствуйте.Мне 39 лет.Год назад поставили диагноз ГТР.Прописали Ципралекс по схеме.Спустя три месяца стало лудше.На шестой месяц даже отлично.Сегодня принимаю Ц. 20мг.Но вот вдруг неделю назад прист…
    735 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • альтернативная медицина.
    Здравствуйте доктор! Скажите,пожалуйста какие методы нетрадиционной медицины вы считаете полезными при депрессии и неврозах.
    446 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как лечится невростения или невроз?
    Здравствуйте доктор! У меня апатия,астения,раздражительность,тревога. Врач поставил диагноз невростения.Назначил пироцетам и амитриптилин.Скажите ,как правильно лечить ненвростению?Помогают ли при не…
    2.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рексетин и дети
    Доктор подскажите мы с женой планируем ребёнка, но я принимаю \\\"рексетин\\\" по 20 мг.И принимать мне его ещё полгода.Не скажется ли приём этого препарата на здоровье ребёнка?
    447 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ремиссия
    Доктор Здравствуйте! у меня вопрос, если наступает спонтанная ремиссия без лекарств и прочего, сама по себе , это может значить то что атаки панические ,фобии и тревога уже не вернётся ? или это сост…
    492 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Не получается зайти как пользователь! Alenka
    Здравствуйте доктор!Извините но не получается зайти как пользователь... Я вам писала что у меня тошнота и рвота, ві мне ответили:Здравствуйте, Алена, то, что Вы описываете похоже на экзаменационный …
    436 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • булимия
    подскажите, пожалуйста, возможно ли справиться с этой болезнью самостоятельно?
    493 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • отмена антидепрессанта
    здравствуйте доктор 2 недели назад мы общались по телефону.по совету моего терапевта из за плохих показателей крови и арритмии я прекратила прием пароксетина применяла его 4м в доз 50 мг на 3 й день …
    459 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Антидепрессанты в конце беременности
    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Я живу в германии с августа 2004 года.Первый раз заболеа депрессией осенью 2005,в 20 лет.Я училась, только начала делать абитур.Похудела с 50 до 42 кг, на заняти…
    897 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Незнаю что со мной стало
    Здравствуйте доктор,так получилось что в жизни я пошел не по тому пути,вначале начал употреблять наркотики,потом продавать их,и вот 2 месяца назад,я сел в тюрьму,просидел там 2 месяца,потом мне дали …
    442 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессия с тревожными проявлениями
    Добрый вечер.мы с вами общались в скайпе.сейчас не могу вас в скайпе поймать.решил написать сюда.Вы мне поставили диагноз депрессии с тревожными проявлениями.Сейчас пью негрустин и валериану.Состояни…
    580 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прошу совета
    Депрессия средней тяжести.Нарушение сна, утром встаешь уставшим, трудно раскачаться,в рабочие дни на работе можно справится с настроением, хотя стал более восприимчивый,вспыльчивый. Хочется некуда не…
    389 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • У меня депресия? Со мной такого не было. Мне сташно за себя...
    Была полостная операция, потерял работу, сижу дома, старательно пытаюсь найти работу, пробывал бросить курить - страхи только усилились. Что делать?
    622 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    здравствуйте доктор,как грамотно сойти с паксила,принемаю его больше года.
    492 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Я думаю многие поддержут
    С днем рождения уважаемый Доктор ! Я думаю многие поддержут : было бы здорово если бы \\\"читальный зал\\\" пополнился Вашим личным эссэ , Вашим взглядом на житие-бытие . Зная Вашу занятость , и прив…
    514 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Шизофрения. голоса
    Здравствуйте, доктор! Всеми способами пытаюсь помочь вылечиться моей матери (64 года). у нее шизофрения, голоса. Перепробовали различные лекарства, лежала один раз в больнице-облегчение на 2-3 месяца…
    1.4K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невроз - Фобия после ОдногоРаза марихуаны !!!
    Здраствуйте Док Ситуация такая, просто бредовая - поробовал с друго марихуану, испугался, думал пройдет, но утром, когда проснулся страх вернулся и те же бредово-филосовские мысли, задолбали ужас, с…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос