Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Вопрос Уважаемому Дортору!
    Дорогой доктор, флюоксетин выписал лечащий врач из психо- неврологического деспансера, принимаю 2 недели от депрессии- как то препарат не идет-тошнота, тревожность, головные боли. Лечащий врач сказал…
    454 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ад и тренажерка
    Здравствуйте доктор. Хожу в тренажероши зал. Хотел спросить Вас совместим ли прием ад венлофаксина со спортивным питанием(протеин,аминокислоты)
    439 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • телесно-ориентированная психотерапия
    Здравствуйте Доктор:) У вас так все поменялось на сайте!! Я вот с таким вопросом... Писала Вам по поводу агорафобии,Вы посоветовали пить ципралекс, уже пол года принимаю его. Состояние улучшилось, …
    2.2K просмотры 23 комментарии Последний от Маргарита Доктор Горбатов
  • вопрос о препарате
    Здравствуйте доктор! От тревожной депрессии психоневролог-назначил- дулоксетин. Какой фирмы лучше купить это лекарство. Какая Ваша схема приема этого препарата. Спасибо за раннее. Денис.
    504 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как лечить невроз с эмоциональными нарушениями?
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Любые стрессы, даже не значительные, последнее время стали выбивать меня из колеи и отражаться на физическом здоровье. Пе…
    3.7K просмотры 3 комментарии Последний от НастяТ. Доктор Горбатов
  • Побольше бы энергии.
    Здраствуйте уважаемый доктор. Скоро будет последняя сессия ,диплом надо будет написать,устроится на работу. Мало энергии.Пропускаю учебу и сижу в основном за компьютером. Как вылезти из этого состоян…
    529 просмотры 3 комментарии Последний от Charly Доктор Горбатов
  • апатия, депрессия
    Добрый день. По психотипу я "Максим Горький", интроверт. Не пью, не курю, не колюсь и тд. Просто не получаю от этого удовольствия. Я вообще в последние несколько лет не получаю удовольствия от жизни…
    691 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • медицинская загадка без преувеличений
    Здраствуйте Джордж скажите пожалуйста как к Вам дозвониться в скайпе (веб-камера и микрофон есть). (хотя копьютер сейчас работает на соплях ) (кстатиа скажите код вашего города , те как именно вам зв…
    538 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Беременность и агорафобия
    Добрый день доктор.Очень хочется узнать.У меня агорафобия с Па.Я на седьмом месяце беременности.Постоянно сижу дома,боюсь выходить на улицу и общаться с людьми,кажется что упаду в обморок,сильно тряс…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Изменение в крови
    Здравствуйте доктор!! У меня такой к Вам вопрос .На фоне приема антидепрессантов возникла тромбоцепотамия.... я очень взволнован.. почитал в инете и что то как то не подуше.Что вы посоветуете...??
    498 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • состояние после прекращения приема АД
    Добрый вечер!Мне 22 года,беспокоют приступы нехватки воздуха в течении всего дня,в связи с этим появляется страх, задохнуться,так ни с того ни с сего,возникают приступы страха,и проблемы с дыханием…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ФЕВАРИНА
    Доктор подскажите пожалуйста!!!я принимаю феварин 2 недели,по 1.25 табл.стараюсь избавиться от навязчивых мыслей,и страхов,так вот обычно с утра меня мучают совершенно бредовые мысли которых до февар…
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос о НАЗНАЧЕННОМантидепрессанте
    Уважаемый доктор! Простите что Вас беспокою. Леч. врач мне прописал пароксетин. Диагноз- Тревожная депрессия, фобии, дереализация. Я плохо поняла схему приема назн. доктором. Доктор напишите пожалуйс…
    518 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ВОПРОС ДОКТОРУ-ципралекс
    Здравствуйте доктор! Лечу тревожную депрессию с растройством адаптации. Леч врач выписал ципралекс. Вопрос к ВАМ- какой качественный-эффективный ципралекс купить? Какой фирмы? В качестве снотворного…
    542 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите подобрать правильное лечение
    Доктор пожалуйста помогите подобрать правильные антидепресанты,те которые мне прописали вообще убивают меня. И как проплатить Вашей амбулатории?
    665 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Проконсультируйте пожалуйста
    Здравствуйте, доктор, очень надеюсь на вашу помощь и совет. Я уже писала в качестве гостя, но вы на тот момент временно прекратили консультирование, поэтому я решила продублировать свое сообщение. У …
    854 просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Эффективное лечение на начальной стадии
    Здраствуйте, я прошу совета по поводу своей мамы.Историю болезни я описала в карточке. Все началось всего три недели назад. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться, как спасать маму? Мо…
    483 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОБОЧКИ ПАРОКСЕТИНА
    Здравствуйте! Врач назначил принимать Адепресс (пароксетин) по 20 мг утром, хлорпротиксен на ночь (15 мг). Стал замечать, что в темноте окружащие предметы начинают плавать, размываться, а если закры…
    925 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите поставить диагноз
    Здравствуйте, Доктор. Написал историю своей болезни в карточке. Буду Вам очень признателен, если Вы прочтете ее и поможете мне в лечении. Подозреваю, что это депрессия.
    364 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • агарофобия с паническими атаками
    Здравствуйте!!! Мне 21, зовут Дарья. Заболела примерно месяца 4 назад, началось с того, что однажды поплохело в метро, закружилась голова, душно, предобморочное состояние...Раньше также бывало иногда…
    478 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос