Отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Дереал
    еще раз Здравствуйте доктор это Рашад из Баку,Я наачинаю лечения и убу вам отчитыватся каждую неделю,
    965 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Рецидив через 4 месяца.
    здравствуйте, доктор. меня зовут яна. 18 лет. с ноября 2008 по июль 2009 принимала симбалту 60мг. закончила курс в связи с улучшением, думала - ремиссия. с октября, как и прежде в это время, ухудше…
    632 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Страх,тревога из-за сосудистых расстройств..Проконсультируйте пожалуйста
    Здравствуйте доктор!За раннее благодарю за уделенное время моей проблеме. У меня с самого детства были проблемы с сосудами,мучали головные боли...,год назад я отравилась угарным газом,и после этого я…
    1K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • апатия, депрессия
    После рождения ребенка и годового кормления грудью 2года тому назад, у меня начались приступы паники, необъяснимой тревоги и страха, тошноты, похудения, отсутствия аппетита, дрожи в теле, головокруже…
    7K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор, очень надеюсь на Вашу помощь...
    Здравствуйте доктор. Посмотрите пожалуйста мою историю болезни и помогите разобраться что со мной... Исходя из препаратов которые вы назначаете своим пациентам выбрал мне подходит только ципролекс и…
    797 просмотры 18 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • проконсультируйте пожалуйста
    постарался подробно описать диагноз в профиле хотел уточнить у вас диагноз и по-поводу миасера,- как я понял лучше поговорить с моим психиатром о его замене чем либо? или раз в 2 недели сдавать кровь…
    541 просмотры 2 комментарии Последний от vasja84 Доктор Горбатов
  • Помогите с лечением депрессии
    Здравствуйте доктор. Зарегистрировалась как пациэнт, спасибо большое. И перекопировала все что писала о себе когда была гостем. 19:29 13/11/2009 Тема: НЕОБХОДИМ совет О ЛЕЧЕНИИ Здравствуйте, ме…
    538 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Страх,тревога,депрессия
    Ув.Доктор будте добры посмотрите в моя учетую карту,и дайте совет.
    832 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как ПЕРЕЙТИ с сертралина на другой антидепресант?
    Здравствуйте доктор! Страдаю деппресивным растройством. Стою на учете в ПНД с конца апреля 2009 г. Лечу депрессию 8,5 месяца сертралином 150- 2 нед.,200 мг-6,5 нед, стало немного лучше, но ремиссия…
    554 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите разобраться
    месяц назад начали курс-мелитор табл. на ночь, гидозепам по 0.5 утроми в обед и вечером-целая табл. и десяти дневный амитритилин уколы, пока уколы были все вроде нормально было, потом стало появлятса…
    5.6K просмотры 43 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Личная карточка
    Уважаемые доктор,обратите пожалуйста внимание на мою личную карточку. И если можно,удалите мой топик после консультации. Я очень стесняюсь того,чтобы информация была доступна. Спасибо Вам!
    496 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ДОктор помогите.
    Здравствуйте доктор! Я уже вам писала, но не могу найти свою тему, поэтому напомню вам о себе. Мне 26 лет, уже на протяжении 8 лет у меня тревога, страхи жуткие, последнее время боюсь вобще всего под…
    442 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите с выбором антидепрессанта
    Уважаемый доктор, помогите. Меня зовут Александр. Лечу затянувшийся депрессивный эпизод (в крации: причина-наследственнось и стрессы). Встал на учет к психиатору. Пью Асентру (д. в-во сертралин) в до…
    560 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • вопрос РЕМИССИЯ- что это?
    Уважаемый доктор. Мне 25, зовут Александр. Лечу деппрессию, 9 недель на Золофте мах доза- 200 мг. Никак не могу определить наступила ремиссия или нет. Опишу ниже какие были симптомы в начале лечения…
    661 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • депрессия
    Здравствуйте доктор,сегодня увидела ваш сайт, и решила написать вам у меня осталась надежда только на вас.Мне 39лет медсестра по профессии в 18 лет мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония та…
    537 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • помогите разобраться
    Здраствуйте доктор!Я к Вам уже както обращался у меня были ПА я слушал вашу релаксацию сидел на антидепресантах Паксил Ксет болезнь меня практически покинула я хожу в рейсы.Ходил я на массаж и после …
    821 просмотры 14 комментарии Последний от mariman Доктор Горбатов
  • не знаюу што делать
    здраствуите севодня увидел ваш саит .хачу папробывать вам расказать о себе.может сможете памочь.мне уже 29 а я чуствую што не умеюу жить.кагда я рос все время чуствовал с отцом кагбуто мы опшаемся н…
    1.7K просмотры 11 комментарии Последний от alik Доктор Горбатов
  • ремерон
    здравствуйте.усталость в ногах от 7,5мг ремерона -п/э?
    496 просмотры 0 комментарии Автор: андрей Доктор Горбатов
  • Замена Паксила на Плизил
    Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли препарат паксил заменить на плизил. Мне врач сказал что что они полностью по составу похожи. Для меня важным фактором является цена, а плизил в 2раза …
    2.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ВОПРОС ДОКТОРУ
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Зовут меня Леонид. Лечу затянувшийся депрессивный эпизод. Хочу скорее справиться с депрессией (страдаю 6 лет). Перечитал много литературы медицинской, посетил не од…
    527 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос