Отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Сеансы релаксации - теперь оптимизированы для мобильных устройств. Подробнее здесь

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • депрессия
    Здравствуйте доктор пью циталопрам а доз 6о мг уже 2 недели изменений особых нет сохроняется утренняя тревожность,дереал не такая выраженная,тупость головы,настроение гуляет вообщем эффект есть но сл…
    357 просмотры 3 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Пора бы начать лечение!
    Доктор здравствуйте, всё пытаюсь вам дозвониться, но никак не получаеться. Может мне нужно в определённое время вам позвонить? У меня такой вот вопрос. После вторых родов страдаю тревожной дипрессией…
    519 просмотры 1 комментарий Последний от Доктор Горбатов
  • Запрос консультации
    Добрый день, доктор. Прошу Ваших комментариев по поводу моего состояния. Ниже привожу краткую историю болезни: - Нервное и беспокойное детство. Часто просыпался по ночам и плакал, ходил во сне. Лечи…
    2.1K просмотры 18 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прошу мне помочь!!!!!!!!!Что со сной????
    Здравствуйте уважаемый доктор! страдаю Па 3 года....но это были цветочки (нет Па были развернутые по полной программе с трясучкой давлением сердцебиением и страхом смерти), ..но как я понимаю это не …
    844 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • алкоголизм
    Здравствуйте доктор! Мой муж систематически пьет на протяжении семи лет,каждый день. Это стало нормой.Самостоятельно бросить пить не может,раньше не видел в этом проблемы,а сейчас понял,что тяжело.Чт…
    589 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ТРИТИКО
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ПОЖАЛУЙСТА!мОЕЙ ЗНАКОМОЙ 55 ЛЕТ,ИЗ НИХ ЛЕТ 10 МУЧАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯМИ ВЯЛОТЕКУЩИМИ. тО ПИЛА КАКИЕ-ТО ПРЕПАПАТЫ,ТО НЕТ вСЁ БОИТСЯ ПОСАДИТЬ СВОЮ ПЕЧЕНЬ ИЛИ ПОЧКИ. с ПОЛГО…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Амитриптилин!!!
    Длброго вечера доктор.Вот уже 6 дней принимаю амитриптилин как договорились,бесонница продолжается,вчера выпила ивадал на ночь,так как совсем не могда уснуть,второй день ушла в депрессию,вчера не мог…
    617 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Опять подросток
    ПРоблема в моем сыне. Ему 15 с половиной. Подросток... Итак, проблема вот в чем: не учится, хотя умный(логика хорошо развита, суждения строит верно, аргументирует сказанное-только не на уровках, а в …
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Интересная моя болезнь
    Доктор здраствуйте ! Прошу вашей консультации . Я страдаю много лет очень интересной формой заикания . Сейчас мне 32 года , началось это примерно с 12 лет , когда дома я почти не могла говорить - как…
    653 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Объедаловка
    Здравствуйте,уважаемый доктор! Я не могу справиться с постоянным перееданием. Мне хочется жевать и набивать желудок до распирания,хотя и требуется сбросить лишний вес. Подскажите ,что делать?
    540 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Не открываются психосеансы, что делать?
    Не открываются психосеансы, что делать? Открывается плеер с рекламой, больше ничего? Может быть ссылка устарела?
    405 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Доктор, доброго Вам дня ! Сегодняшний диагноз - соматическая депрессия средней тежести. С детства - лабильность нервной системы, стрессы. Неуспешное начальное лечение амитриптилином в дневном стацио…
    3K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • негрустиналпразолам
    здравствуйте, можно ли принимать негрустин (по 1 мл 3 раза в день) вместе с алпразоламом (1 мг в день в 2 приема)? Лечусь от депрессии на фоне высокой тревожности и панических атак. Алпразолам приним…
    574 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Не чувствую удовольствия ни от чего
    Доктор, я уже писал Вам по поводу препарата Сердолект и проблем в сексуальной сфере. Сейчас хочу спросить, что бы Вы мне могли посоветовать в следеющей проблеме: стал каким то бесчувственным.Такое ощ…
    691 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рассеянный склероз
    Здравствуите. У меня вопрос по поводу такого заболевания как рассеянный склероз. Я знаю, что данное заболевание считается официальной медициной неизлечимым. Скажите пожалуйста, можно ли при помощи Ва…
    574 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Плохое состояние
    Здравствуйте, доктор! Я понял, что нервное перевозбуждение у меня бывает независимо от таблеток. Оно вообще возникает само по себе. Как и боли в затылке и в области шеи. Это нервное перевозбуждение в…
    2.2K просмотры 35 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрешн.
    Здравствуйте. Я подозреваю у себя депрессию. Первые слабые признаки начались несколько лет назад где-то в 10 классе в школе. Не обращал на это внимание. На первом курсе института начало ухудшаться зд…
    543 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите пожалуйста, я так больше не могу.
    Здравствуйте, Дорогой Доктор! Надеюсь Вы меня еще не забыли... Это я Олег из России, г.Абакан. Долго Вас не беспокоил, потому что приближался к ремиссии и вот вот мой отчет... Я думаю, что можно счит…
    853 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Беременность и пароксетин ...как быть...
    Здраствуйте , очень прошу помочь мне . Беременность 29 недель . С начала беременности , как мне говорят заболела депрессией . По специальности - акушер , и после двух неудачных в прошлом беременносте…
    3K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • аудио сеансы
    Уважемый Доктор , Я ,как и многие другие Ваши пациенты , хочу выразить благодарность за аудио сеансы ! К сожалению , удается слушать только он-лайн , не возможно \\\"скачать\\\" . Возможо ли \\\"раз…
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов