Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Тревожная депрессияи А.Д....
    Добрый день.Может быть кто-нибудь подскажет.Как отличить?: Артериальное давление(160х90-70пульс)при тревожности от гипертонического,происходит скачками снижается часто без препаратов(от давл.).Принем…
    530 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • чрезмерное беспокойство
    Здравствуйте, доктор! Я вел переписку с Вами около года назад по поводу беспокойства после кровоизлияния.Моё состояние стало легче без приема препаратов, но к сожалению иногда во время перехода через…
    481 просмотры 2 комментарии Последний от максим Доктор Горбатов
  • Дискомфорт
    Здравствуйте уважаемый доктор! Нуждаюсь в Вашей профессиональной консультации. После 3,5 лет приёма Эглонила в дозах от 600мг и постепенно уменьшая (июль 2007 г.-400 мг., февраль 2008 г.-300 мг., н…
    809 просмотры 8 комментарии Последний от Кай Доктор Горбатов
  • Депрессия?
    Здравствуйте, доктор! У меня депрессиия с дереализацией/деперсонализацией, я плохо ощущаю чувста и эмоции, в голове пустота какая-то, прошедшие события кажутся какими-то далекими, нет настроения (изр…
    468 просмотры 6 комментарии Последний от Slavlep Доктор Горбатов
  • ..депрессия?
    Здравствуйте, доктор, очень надеюсь на вашу помощь и совет. У меня уже какое-то время назад, достаточно длительное(какое точно, не скажу, у меня будто стерлись все понятия о времени, не могу сказать,…
    443 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • доктор,помогите подобрать лекарства
    Здравствуйте. мне 19лет.3 года у меня булимия.какое-то время мне не смотря на булимию удавалось поддерживать вес в котором я могу жить, но потом неудачная попытка самоубийства(хотя я изначально как-т…
    1.1K просмотры 4 комментарии Последний от geparda Доктор Горбатов
  • Дорогие люди! как вы боритесь с тревожным состоянием? поделитесь пожалуйста советами...
    Добрый вечер Всем посетителям этого форума! Думаю каждый из нас время от времени испытывает состояние беспричинной тревожности...Когда все тело дрожит ни ясно от чего,напрягаются мышцы, пульс значите…
    610 просмотры 1 комментарий Последний от Тася Доктор Горбатов
  • Вопрос про бег и катехоламины
    Вот статья: "Нейромедиаторы, с помощью которых в ЦНС распространяются процессы возбуждения, называются «катехоламинами». От количества катехоламинов зависит сила и подвижность основных нервных процес…
    931 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ДляТаси.
    Тася на этом форуме нельзя вести переписку по лечению.Что-бы кто-то посоветовал, поддержал,необходимо оставить свой эл. адрес.
    353 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • отмена сертралина - ухудшение 2
    Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю неделю принимал по 25 мг с последующей отменой полностью. Сегодня уже 4 день по…
    616 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ципралекс
    Здравствуйте Доктор, Принимал ципралекс по 5мг - 4 дня. Второй день принимаю по 10 мг. Номально ли придерживаться такой схемы?
    396 просмотры 0 комментарии Автор: sherzod Доктор Горбатов
  • тошнота
    Все началось 18.08.2008 года после 100гр водки и 2 палочек шашлыка.Через 2-3 часа началась сильнейшая тошнота с атаксией, холодным потом и сильными болями в тошноте.Это продолжалось 2дня.Затем уш…
    763 просмотры 0 комментарии Автор: Абдукаюм Доктор Горбатов
  • АД и аритмия
    Здравствуйте Доктор! Аритмия (выпадение пульса)после Анафранила + Ремерон. Тоже после Ципралекса. Наверно предрасположенность. Посоветуйте пожалуйста АД не имеющий кардиотоксичности и желательно без…
    583 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • онемевшая половина лица
    Доброй ночи! Мне 20 лет, не пью, не курю. Получаю два высших образования, стараюсь не нервничать. со мной случилось следующее: около 3 месяцев прибываю в подавленном состоянии, совсем нет тонуса, не…
    1.4K просмотры 0 комментарии Автор: Nadine Доктор Горбатов
  • депрессия
    Здравствуйте уважаемый доктор!У меня симптомы эндогенной депрессии.Врач назначил азафен.Стоит ли его принимать,или заменить этот препарат на другой.
    472 просмотры 0 комментарии Автор: Kunak Доктор Горбатов
  • Правильно ли лечение?
    Здравствуйте уважаемый доктор.Мне поставили диагноз,ГТР и агорафобия с паническими атаками,назначили Паксил по 20 мг.с утра.Вот уже 3 недели я принимаю по 20 мг. Паксила и никаких изменений в своем с…
    397 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Личныйопыт Транквилизаторы.
    Добрый день форумчане.Я согласен с Гостем по теме "Как я сошёл с транквилизаторов".У меня был аналогичный (негативный) опыт лечения транками,который привёл только к зависимости от него.Избавиться от …
    506 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Всд или паническая атака. пожалуйста помогите!
    Здравствуйте Уважаемый доктор! Надеюсь немного уделите времени моему письму, заранее очень благодарна! Попытаюсь как можно ясно изложить мою ситуацию. Мне 32 года, несколько лет назад был разрыв …
    4.1K просмотры 12 комментарии Последний от kleo Доктор Горбатов
  • хз че делать...
    хай мне 18 лет, меня жизнь просто за***ла прям не знаю что делать... не девушки, нечего. родственники говорят все со временем образуется, но это чушь полная, со временем все только хуже... У меня нет…
    574 просмотры 0 комментарии Автор: TiRex Доктор Горбатов
  • Часть2Как я сошел странквилизаторов
    Хочу еще раз рассказать как я сошел с транквилизатора в частности клоназепам.по не компетентности и безграмотности доктора я принимал клоназепам более 2 лет, и со временем я почувствовал что голова с…
    496 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос