Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Сеансы релаксации - теперь оптимизированы для мобильных устройств. Подробнее здесь

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • беременость
    зраствуйте доктор,скажите пожалуйста можно ли применять рексетин во время беременности,какие могут быть последствия?
    776 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • аккупунктурa
    Уважаемый Доктор , в предыдущем моем посте Вы отметили полезность квалифицированной аккупунктуры . Известно , что у вас много друзей в Израиле , не могли бы вы ,порекомдовать к кому обратиться по пов…
    355 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • НегрустинDream Сергей
    Здравствуйте доктор. Я к вам обращался еще в старом топике под названием \\\"Негрустин\\\".Пью негрустин 9 дней по 2 таблетки в день.Дозировка 425 мг.То ли из-за погоды то ли из-за этого что 4 недели…
    577 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что делать?
    здравствуйте.прошу Вашего совета и консультации.расскажу свою историю.с подросткового возраста ,когда еще устанавливался менструальный цикл меня стали за неделю до месячных беспокоить плаксивость,ра…
    2.1K просмотры 3 комментарии Последний от oll4ik Доктор Горбатов
  • Нужна консультация
    Здравствуйте, мне 17 лет ходил на консультацию к врачу по поводу плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы и тд. Думал что у меня депрессия. Доктор не поставил этого диагноза но предложил л…
    420 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Андрей лечение ципралексом
    У меня в 8 лет была чмт - сбила машина. Травма не тяжелая тоесть потеря сознания на пару минут и все. Меня все время беспокоили проблемы с памятью тоесть я мог что-то выучить но очень быстро все забы…
    890 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Феварин стоит ли его принемать?
    Здравствуйте, мне 17 лет ходил на консультацию к врачу по поводу плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы и тд. Думал что у меня депрессия. Доктор не поставил этого диагноза но предложил л…
    930 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте уважаемый докто меня зовут александр мне 20 лет я страдаю всд я перенёс гнойную ангину чисотку от которой у меня были чирики но в крови не было фурункулёза я занимался с детства спортом н…
    1.4K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • псевдоголовокружения
    Добрый день, доктор! В последний месяц меня стали беспокоить головные боли и головокружение (покачивание, неустойчивая походка), усталость, быстрая утомляемость, повышение температуры до субфебрильн…
    908 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • От ципралекса хуже
    Добрый день, доктор! У меня ПА продолжаются около 2 недель, развились на фоне ОРВИ. Каждый день тошнота,слабость,живу как в тумане. Волны жара. В голове только одна мысль-это никогла не кончится. Схо…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ЧЕм лечить этот недуг?
    Здравствуйте,уважаемый доктор!я вам уже как то писала о совей проблеме-но сегодня повторюсь-дабы дальше так жить-не жить , а существовать сил нет! Я всегда была очень веселой и жизнерадостной,общите…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Хотел бы узнать ваше мнение
    У меня в 8 лет была чмт - сбила машина. Травма не тяжелая тоесть потеря сознания на пару минут и все. Меня все время беспокоили проблемы с памятью тоесть я мог что-то выучить но очень быстро все забы…
    502 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожное расстройство
    Здравствуйте, доктор! Я два месяца принимаю 15 мг ципралекса. И вот получился достаточно сильный стресс, связанный с работой. И снова начались приступы экстрасистолической аритмии по 20-40 минут. Слу…
    890 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • рисполепт Ольга из СПБ
    Здравствуйте, Доктор. Нет сил расписывать свою историю болезни. Я сейчас пью амитриптилин 75-100 мг. Стимулотон из меня уже вышел и у меня началась ко всему прочиму ТОСКА, слезы, море слез, депрессия…
    520 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я опять не та....
    Мне 22 года. В марте этого года я заболела. Странно и непонятно. сначала была жуткая сонливость, я могла спать по 18 часов в сутки, при том проснувшись вновь мечтала провалиться в сон. Глаза закрывал…
    878 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите, обрратно ПА и страхи
    Доктор, неделю назад я к вам писала, заходила как гость: \\\\\\\"Добрый день, доктор!!!!Вот уже год как мы с вами не переписывались.....Дай Бог вам здоровья, успехов.....вы меня вернули в нормальный …
    636 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как вернуть либидо?
    Здраствуйте!!! Я лечу депрессию уже более 3х лет. Сейчас принимаю Ципрамил 1 таблетку утром. Ещё мне врач назначил месяца два назад Сердолект по половинке таблетки с утра. Из-за него у меня проблемы …
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рисполепт
    Здравствуйте, Доктор. Это Ольга из Санкт-Петербурга. Я полностью отказалась от рисполептп-конста 37,5 мг. 25 мг не стала делать. С момента последнего укола прошло 5 недель. пила стимулотон 100 мг. На…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • легкий зуд в ступнях
    Здравствуйте , уважаемый Доктор . У меня четкая ремиссия на 5 мг. Ципролекса . Последнее время перед засыпанием я чувствую легкий зуд в ступнях . Существенной помехой моему хорошему самочувствию это …
    895 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • depresja
    zdrastvuite doktor.ja pisu svoei istorie.mozet vi mne pomozite.u menjaaprel mesjaza nazinalsja trevoga i panika.odin den mne bila ploxa.dumala umru.serdza stuzala vozdux ne xvatila davlenja podnimal…
    560 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов