Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Сеансы релаксации - теперь оптимизированы для мобильных устройств. Подробнее здесь

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Чтобыло со мной .....?
    Доброе время суток!! Уважаемый докторЁЁ Я Хочу описать вам своё состояние...Я знакома с па...Таких проиступов не было давно,а может просто я научилась с ними справляться.Но вчера..... Пульс 180 ,давл…
    439 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прошу помочь
    Здравствуйте уважаемый доктор!У моего брата Игоря очень серьёзные проблемы.Учась в школе его постоянно высмеивали за то что он из-за своей черезмерной стесьнительности вёл себя не адекватно и глу…
    459 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • опипрамол
    Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такого АД как Опипрамол.У меня тревога сочетается с депрессией, частые мигрени, головокружения,боли в спине и шее.Живу в Германии и врач …
    4.1K просмотры 1 комментарий Последний от Д-р.Горбатов Общественный (без др. Горбатова)
  • Боюсь анестезии
    Здравствуйте ! Безумно боюсь стоматологических анестетиков, думаю, что у меня будет анафилактический шок. Причем , раньше (лет 8 назад) много раз лечилась под ультракаином, все было нормально, никак…
    5.9K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    доктор сегодня впервые я чувствовала что я человек было бы так то жить уже можно
    375 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Флуоксецин совместно с амитриптилином.
    Уважаемый доктор!Я принимаю 1капсулу флуоксецина утром и 4таб амитриптилина -2днем и 2наночь.Возможно ли такое сочетание.Утром у меня заторможенность,снимаю кофеином.Днем в основном напряженность и т…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Имейл консультация
    Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов! Я писал по поводу лечения антидепрессантом, но ответ не пришел. С вами можно продолжать переписку по электронной почте?
    824 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делать?
    Здравствуйте. Хотела бы у Вас проконсультироваться. За последний год, так получилось, что слишком много эмоциональных событий было в жизни. И дома и на работе нахожусь в постоянном напряжении, тол…
    1.4K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • почему не видно моего вопроса!
    Уважаемый доктор, я зарегестрировалась и пыталась задавать вопросы, но почему то мои темы не выходят в форум. Меня интересует, почему именно осень Вы выделяете как неблагопрятный фактор для наших пси…
    430 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лечу маму
    Добрый вечер, уважаемый доктор Горбатов. Я ждал долго ответа на свои вопросы, и уже почти не верил в то, что получу Ваши коментарии. Спасибо что нашли время на это!!! В одном из своих ответов Вы указ…
    462 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Таблетки - это навсегда?
    Доброго Вам времени суток! Здорово, что нашла Ваш сайт, жаль не два года назад:)) Предыстория- диагноз ПА (\\\"паник синдром\\\" по тутошнему:)), сертралин, курс Когнитивной терапии, в группе и самос…
    928 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Здраствуйте Доктор. Это Роман поменять психиатра у меня нет возможности. Мне родители скажут не мороч голову, тебе этот психиатр,хорошо подходит. Скажите пожалуйста как я должен почуствовать что АД ц…
    455 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доза Ципралекса
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста - что бы прекратить увеличивать дозу АД (Ц.) должна наступить 100%я ремиссия, тоесть должны пройти абсолютно все симптомы Депрессии с ПА и агорафобией или должно прос…
    606 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Дальнейший прогноз..
    Д-з поставлен Вами-паническое расстройство с агорафобией в невыраженной форме.Дальнейший прогноз и как лечить?
    584 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Напряжение Ципралекс
    Здраствуйте Доктор! Это Роман, я сегодня уточнил свой диагноз у психиатра,она мне сказала что у меня лёгкий эпизод депрессии. Сказала дальше принимать 20 мг ципралекса ёще 14 дней. Потом возможно опу…
    549 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • отчет о лечении
    Здравствуйте, дорогой доктор! два месяца ничего не писала,а на форуме все изменилось.Я у Вас лечусь уже год. ПА с агорофобией. ПА в метро. мое основное лечение сейчас ципралекс 5 мг утром и 12.5 мг а…
    591 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Напряжение
    Здраствуйте Доктор! Это Роман я провожу КПТ сам. Уже осознал свои стахи особо такого в них нечего нет. Просто у меня бывает напряженное лицо при общении с собеседником. Хотя часто я понимаю, что напр…
    850 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Извините за отсталось !
    Надо бы , поместить в Архивный форум заметный линк Нового форума . Я только сейчас \\\"въехал\\\" , что все теперь по-новому . При регистрации : рубрика \\\"мыло\\\" - мило , но не всем понятно , мне…
    500 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревога!!!
    Добрый день, доктор!!!!Вот уже год как мы с вами не переписывались.....Дай Бог вам здоровья, успехов.....вы меня вернули в нормальный жизненный ритм, я стала нормально жить, а не существовать, вышла …
    621 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета....
    Здравствуйте!!! Знакомо мне состояние пашников,справляюсь я совсем состоянием и без препаратов(дышу ровно)... Врачи ставят ВСД... Вроди я нормальный человек,а вот если надо куда-то идти или ехать нач…
    747 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос