Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Доктор помогите пожалуйста...
    Здравствуйте Уважаемый Доктор! Прошу Вас помогите мне. Около двух лет назад произошел первый случай панической атаки, была дружеская встреча, как полагается, выпили, сразу хочу сказать я не алкоголик…
    4.6K просмотры 31 комментарии Последний от sseerrgg Доктор Горбатов
  • депрессия
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Меня зовут Вера, я из Санкт- Петербурга, я все время Вам пишу. Я очень обеспокоена Вашим здоровьем, поправляйтесь скорее, мне Вас так не хватает, я очень жду общения с…
    394 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Отмена и назначение нового препарата
    Здравствуйте доктор. Прежде всего, спасибо за помощь, которую вы оказываете всем нам! Вопрос: в течении 2,5 мес. принимала Cipram, дошла до 40 мг в сутки. Назначил врач на фоне повышенной тревожности…
    564 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ребенок навязчивости
    здравствуйте, доктор в поисках помощи по беспокоящему меня вопросу нашла этот сайт Помогите , если можете, пожалуйста Моему внуку 12 лет С 6 начались тики, постепенно подключились навязчивости не п…
    440 просмотры 0 комментарии Автор: евдокия Доктор Горбатов
  • Бессонница
    Доктор, подскажите пожалуста, можно ли длительно (несколько лет) принимать зопиклон без последствий. Я принимаю сероквел 100 на ночь и тразодил 50 на ночь, но не всегда засыпаю и на всегда высыпаюсь.…
    6.7K просмотры 7 комментарии Последний от иланит Доктор Горбатов
  • забыыл пароль!
    забыл парроль что теперь делать?
    556 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Один вопрос
  • хелпмиплиз
    Страдаю депрессией уже несколько лет. Сопровождается социофобией(что самое неприятное), приступы необъяснимого страха, тревожные мысли(которые сами навязываются), "ритуальные действия" с помощью кото…
    666 просмотры 0 комментарии Автор: aleksey Доктор Горбатов
  • история болезни
    Уважаемый Доктор, большое спасибо за Ваш сайт. Чтение его материалов доставляет терапевтический эффект. Хотел посоветоваться с Вами насчет диагноза, развития и лечения заболевания. Мой диагноз, пос…
    366 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Доктору от несчастных пациентов
    Дорогой доктор!Вы нам очень нужны,возвращайтесь скорее!Может потом читальный зал,вы нам нужнее!!!!
    469 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • моему сыну нужна здоровая мама
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Меня зовут Панина Ирина.Мне 29 лет,живу в небольшом городе Казахстана.Мой сын 1-го сентября идет в первый класс, и мне надо поправиться.В основном на данный момент моя…
    5.1K просмотры 21 комментарии Последний от ИринаПанина Доктор Горбатов
  • Сухость во рту
    Здравствуйте доктор!Принимаю 4 день сертралин, на 5-7 час после приема начинается невыносимая сухость во рту,трудно глотать, сухость проходит ближе к ночи. Стоит ли прекращать прием сертралина?
    624 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • социофобия
    Мне 22. Социофобия,оценочная зависимость,депрессия,дисморфобия,эрейтрофобия,я не принимаю себя,у меня нет друзей,я одинока,не могу общаться с противоположным полом,краснею,стесняюсь,замкнута ,зажата,…
    438 просмотры 0 комментарии Автор: Кристина87 Доктор Горбатов
  • Беременность и страх.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Дело в том, что я сейчас нахожусь на 32 недели беременности. Вообще и до беременности я страдала паническими атаками и было тревожное состояние. Но когда забеременела д…
    458 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Депрессия
    Здравствуйте.У меня повышен уровень Картизола 1500-1800 сдавала до 8 утра,может это быть коственным признаком депрессии?Пью ципралекс 20-ый день,состояние не очень.
    422 просмотры 2 комментарии Последний от observer Доктор Горбатов
  • английский диагноз
    Уважаемый Доктор, Недавно начал читать Ваш форум и решил обратиться за советом. Около года назад переехали в Великобританию, работа напряженная, но интересная. Прошлой осенью испытал сильный стресс…
    560 просмотры 0 комментарии Автор: Pietas74 Доктор Горбатов
  • Лечусь от социофобии и вторичной депресси.
    Здравствуйте, доктор! Мой лечащий врач поставил мне диагноз Социофобия и Вторичная Депрессия (лёгкая). Я испытываю напряжение при общении, неуверенность в себе, высока степень тревожности. Также под…
    3.2K просмотры 9 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Milnacipran vs Duloxetine?
    Уважаемый Доктор, по Вашему мнению, какой из двух антидепрессантов СИОЗСиН наиболее эффективен: Иксел (Мильнаципран) или Симбалта (Дулоксетин) ? Речь идет, возможно, о БЛР и/или длительных апато-зат…
    855 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • допустимость сочетания препаратов
    Уважаемый Доктор, доброго Вам дня! Прошу уделить мне немного внимания, учитывая тот факт, что специалисты, которых я посещала, назначали мне препараты, которые мне не очень-то помогали. Случай мой, …
    970 просмотры 4 комментарии Последний от LariSO Доктор Горбатов
  • депрессия
    Уважаемый доктор, спасибо, что ответили на мой вопрос. Сейчас сентябрь с дозы феварина 50 мг я перешла на 100 мг- пью 9 дней -состояние улучшается, но чувствую что надо увеличить дозу- сколько пить п…
    404 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Bessonica
    Dorogoj doktor.Mne 51god. 3 goda prinimaju ezhednewno zolpidem.Ja uzhe zawisima kak wyjti ne znaju?Pomogite pojawis problemy s pamjat
    440 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос