Отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Сеансы релаксации - теперь оптимизированы для мобильных устройств. Подробнее здесь

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Ребенок
    Добрый день, Доктор! Почему-то не могу зарегистрироваться на Вашем форуме, хотя вроди бы все правильно ввожу. Меня зовут Елена. Я проживаю в Киеве. Моей дочери 6лет 8 мес. В этом году пошла в первый …
    706 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • апатия
    Здравствуйте, доктор! у меня в общем весьма распространенная проблема. но для меня это большая беда. когда я забеременнела (в 18 лет) у меня уже был гражданский муж, была квартира и прочие прелести ж…
    734 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Сертралин-помогите!
    Здравствуйте! Меня часто беспокоит внутренняя напряженность,чувство непонятной тревоги,которая возникает внезапно,потом начинает кружится голова,начинаю испытывать чувство \\\"нехватки\\\" воздуха,по…
    3.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Таракс
    Доброе время суток! Доктор, что ВЫ можете сказать по поводу п-та АТАРАКС...Мне его назначил врач ..Раньше выписывали ПАКСИЛ но он мне не подошел(побочки..)Страдаю страхом и тревогой... Спаспюсь Вашим…
    747 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Сердолект и сексуальная сфера
    Тема: Сердолект и сексуальная сфера Павел Пономарёв 16.10.08 17:00 Здраствуйте!!! Я лечу депрессию уже более 3х лет. Сейчас принимаю Ципрамил 1 таблетку утром. Ещё мне врач назначил месяца дв…
    979 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите, умоляю!!!
    Доктор, помогите!!!!! Мне очень страшно, я не знаю куда бежать и что делать!!!! Мой друг, кому я единственному открылась, посоветовал обратиться к Вам (Вы ему очень помогли в свое время). До недавне…
    949 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • за что это все
    Здравствуйте, доктор.уже писала вам много как гость, не знаю получите ли вы это сообщение.сил нет писать вам то же самое. ужасное сейчас и уже давно состояние. лежала пять раз в ПНД и 1 в Павлова.при…
    857 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • тревожно-депрессивный невроз
    здраствуйте доктор,уже консультировалась у вас,и возникли некоторые вопросы.Пью РЕКСЕТИН 1.5 месяца,сначала принимала в дозе 20 мг,теперь увеличила по вашей рекомендации до 35мг,состояние улучшилось,…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • СРК. Выбор лечения.
    Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по поводу возможного лечения. У меня СРК (раньше назывался “слизистый колит”), в очень сильной форме. Необходимость посещения “удобств” – по 15 раз в ден…
    953 просмотры 2 комментарии Последний от Один вопрос
  • Ципралекс
    Здраствуйте Доктор! Это Роман пью ципралекс полтора месяца,мне кажеться что эфект очень слабый. От социофобии. пью уже по 20 мг неделю. Что Вы можете сказать по этому поводу??? Подскажите что мне дел…
    847 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Бывает ли депрессия апатия от сигарет?
    Здравствуйте. Может, посоветуете со следующей проблемой. В общем, у меня все признаки депрессии: вялость, плохой сон, раздражительность, заторможенность, апатия, евозможность сосредоточиться, дереали…
    2.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ
    Здравствуйте.Коротко о своей проблеме. После родов у меня началась депрессия, пропал сон (с ним у меня были проблемы и до беременности.Я попала в пограничное отделение психиатрической больницы. Прошл…
    961 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна помощь..
    Здравствуйте Доктор!! Помогите разобраться,и по возможности прокомментируйте.. Началось это года два назад..Вдруг неожиданно охватил ужас,беспричинный,чувство тревоги переросло в настоящую панику..ст…
    683 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как вернуться к жизни
    Дорогой доктор! Заполняя профиль, я увидела, что часть информации почему-то не вошла. Обновила профиль дважды, но все равно текст вошел не полностью и я решила скопировать сюда. Проявления депрессии …
    725 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Сильная депрессия
    Здравствуйте уважаемый Доктор! У меня после многочисленных сор с девушкой началась сильнейшая депрессия. Моя девушка сектантка и сильно давила на меня о вступлении в их организацию. Мучила меня религ…
    929 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципралекс
    Здраствуйте Доктор! Пишет вам Роман скажите я по поводу ципралеса,я совчерашнего дня перешел на 20 мг ципралекса. Препарат пью чуть больше месяца. Скажите когда я смогу почуствовать улучшения. В план…
    2.8K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия
    здравствуйте доктор пик как вы и гоаорили прошел но состояние остается неудовлетворительное утренняя тревожность,заторможенность,безразличие,наязчивые мысли,дереал,пью 5й день циталопрам в доз 60 мг.…
    474 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Чудовищные головные боли
    Уважаемый доктор! С 1998 года страдаю депрессиями.Пробовал лечиться один раз,в 2000 году,принимал профлузак в течении месяца.В дальнейшем решил не прибегать к помощи фармацевтики и\\\"перебарывал\\\…
    668 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Плохое состояние
    Доктор, спасибо вам огромное за помощь! Пока у меня нет возможности поговорить в скайпе. У меня нет наушников и микрофона, а купить их я пока не могу. Сейчас я вообще не пью таблетки. Я не смог выдер…
    641 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • леривон
    Здравствуйте,доктор!Это Алла.Сегодня перешла на дозу леривона с 30 мг на 60-пока 30 утром и 30 на ночь.Не резкий ли это переход,с 30 сразу на 60?И что делать с утренней астенией(раньше я пила сульпир…
    610 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов