Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Поздравление
    С НОВЫМ 2009 ГОДОМ! Уважаемый доктор! Главное в лечении вовсе не микстура, Не обеспечении всей аппаратурой, Чтоб больной скорее набирался сил, Очень, очень важно кто его лечил! Это аксиома вашего тр…
    456 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • 526 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • После алкоголя становится легче.Ваше мнение уважаемый доктор?.
    Здраввствуйте уважаемый доктор! Год принимал клонозепам и прозак.Сейчас становится плохо без клонозепама. Бросил клонозепам уменьшая дюозу в течении 5 дней.Психотерапевт выписал грандаксин,что бы сл…
    624 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета....
    Здравствуйте. Я уже описал в истории болезни, как сейчас я лечусь от этого. Правильно ли это лечение и принесёт ли оно какой-либо эффект? Я уже начинаю сомневаться в том, что смогу вылечиться...
    563 просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Длительная депрессия
    Уважаемый доктор здравствуйте! Депрессией страдаю 10 лет (симптомы- тревога, страх, потеря связи с внешним миром, боязнь всего, бессоница). Принимаю феварин 50 мг вечером (по назначению доктора- 6 ме…
    660 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор, помогите пожалуйста !
    Мне поставили 3 года назад диагноз - МДП. Лечили меня следующими препаратами: флуоксетином и Флупентиксолом, ципрамилом и рисполептом, амитриптилином и солианом, анафранилом и зипрексой, мелипрамином…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • У нас в семье сложная ситуация
    Несколько лет назад брат женился на девушке, которая со временем стала вести себя неадекватно. Сначала просто устраивала истерики, говорила, что ее никто не любит, что свекровь к ней плохо относится …
    531 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Переход с ципралекса на паксил
    Здравствуйте Доктор, Жаль что в данное время с вами невозможно пообщатся по-телефону. Когда это станет возможно? Так как я с вами связи не добился в течение месяца, пришлось предпринять некоторые и…
    1.9K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вода и соль
    Здравствуйте уважаемый Доктор ! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу приведенного ниже : Устранение любых расстройств, вызванных обезвоживанием, обязательно требует изменения образа жизни. Основ…
    627 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Боязнь за близких.
    Уважаемый доктор!!! Моя болезнь началась довольно рано. В 1996 году мне было 13,5 лет, когда это случилось впервые. После перенесенной ветрянки я лежала на диване и вдруг увидела нож, тогда впервые м…
    3.3K просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • депрессия, булемия
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Суть моей проблемы в следующем:Моей дочери 14 лет, но у нее нет смысла жизни, ничего ее не радует. Два года назад она начала худеть и за два года похудела на 30 кг, си…
    596 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • паксил
    Здравствуйте Доктор, принимал паксил 4 года. причина - социофобия. 3-4 месяца не принимаю. состояние ужасное - депрессия, бессонница, тревога, сильная неуверенность в себе. являюсь директором фирмы.…
    519 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Болезнь или нет
    Здравствуйте д-р.Помогите внести ясность в дело.Дело очень серьезное и мне кажеться что таких случаев очень мало бывает.В Пнд попал два года тому назад.То что депрессия я еще могу согласиться,но вот …
    1.2K просмотры 18 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • интерестный вопрос ОДЕССА
    доктор скажите пожалуйста, может ли совершенно здоровый психически человек, после -допустим одного -двух лет приема нейролептиков или транквилизаторов, стать уже не совсем здоровым, заработать себе…
    677 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия при шизофрении - выбор антидепрессанта
    Здравствуйте, Доктор! Прошу Вашего совета по поводу лечения дочери. Диагноз: параноидальная шизофрения. Первый приступ (пока единственный) случился в возрасте 12 лет, сейчас ей 20 лет. В стациона…
    7.1K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Пожалуйста дайти совет
    Обратилась к врачу с просьбой подобрать лекарство - 1. симптомы - раздражительность, истеричность, гневливость, мания по поводу общественного мнения и т.д. Врач прописал Паксил, но для меня он слишко…
    568 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Странные последствия
    В феврале 2009 года заболел обычной ОРВИ (как написала участковый врач). Простуда вроде бы проходила, но через несколько дней вновь возвращалась. Участковая все время прописывала разные антибиотики. …
    549 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу помощи
    Здравствуйте Доктор!! Помогите разобраться с моим состоянием... Вот уже 3 года со мной происходит нечто непонятное для меня..Иногда как бы накатывает волна безпричинного страха,начинается паника ,сос…
    332 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Учтная карточка
    Извините господа за столь наверно глупую тему,надеюсь на Вашу помощь.Я заполняю учётную карточку,и когда хочу её просмотреть, там ничего не сохраняется из того что писал доктору. Раз 5 заполнил занов…
    549 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • отменил сертралин - ухудшение
    Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю неделю принимал по 25 мг с последующей отменой полностью. Сегодня уже 4 день по…
    534 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос